Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

великий_чародей [8]  09:49 // 17 авг 2011
цитировать
Можно сделать подарок, что бы он собирался из 100 дивных сердец,ну или продавался.Суть в том что что этот подарок даёт возможность 1 раз в день призывать каково нибудь моба,желательно типо нугла(900хп удары 3-7,в общем просто реген противнику) что бы не довал преимущества в лесах и т.д.а просто был приятным дополнением к подарку
БуГаГаГаШеЧкИ

чекан [8]  09:50 // 17 авг 2011
цитировать
Флуд.
хочу все и сразу

Ротгар [7]  09:57 // 17 авг 2011
цитировать
1). Амулет с хвостом от лисы, - символ хитрости и коварстава, притягивает удачу, и сбивает врагов со следа.
2). Томогавк, - Топор войны, - По обычая древние люди зарывали топор у порога своего жилища, что бы преградить дорогу в дом для злых духов, так как это символ силы, могущества и доблести. Но однажды, завоеванные великим вождём племена переругались из-за того, что не могли решить, чей именно топор будет зарыт у входа в его жилище. Отсюда и пошло выражение топор войны.
3). Трубка мира, - считается, что вместе выкурив такую трубку, даже заклятые враги становяться закадычными друзьями.
4). Летучий корабль, - сделанная умельцами из барбусса точная маленькая копия легендарного летучего корабля из вантита.(отмена, это уже в топе предложили)))
5). Ловушка для снов (Ловец Снов), - приспособление, используемое опытными шаманами, колдунами и магами для записи сновидений, отпугивания злых духов и поиска во сне озарений. Выглядит как деревянная паутинка из ниток с опдвешенными на узлах-пересечениях веток амулетами из естестввенных-природных материалов(различных камней, перьев, раковин и т.д.).
6). Раз пошла такая пьянка - Эльфийская Рукопись, (или Волшебная Книга), - книга добрых дивов, описывающая загадки их волшебной страны.
7). Не помню, есть такой подарок, или нет, - дуэльное оружие, (вариант щит и меч дуэлянта), ритуальное оружие и т.д.
8). Книга заклинаний архимага.
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

правый тапочек3 [3]  10:02 // 17 авг 2011
цитировать
Украшения в виде КУЛОНА или Серьги для девушек)))
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

Merry Sun [8]  10:03 // 17 авг 2011
цитировать
   великий_чародей писал(а):
Можно сделать подарок, что бы он собирался из 100 дивных сердец,ну или продавался.Суть в том что что этот подарок даёт возможность 1 раз в день призывать каково нибудь моба,желательно типо нугла(900хп удары 3-7,в общем просто реген противнику) что бы не довал преимущества в лесах и т.д.а просто был приятным дополнением к подарку


какое эе это приятное дополнение, если регенит противника??

правый тапочек3 [3]  10:05 // 17 авг 2011
цитировать
Для мужчин можно рыбальские снасти)))
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

правый тапочек3 [3]  10:07 // 17 авг 2011
цитировать
Сову можно или денюжку в 3л. банке)))
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

Кусим [10]  10:07 // 17 авг 2011
цитировать
Yaroslavna
извините конечно, но вас всё не устраивает половина вы говорите уже есть и даете ссылку, хотя как правило эти подарки не в постоянной продаже и некоторые уже и не завозят по праздникам, а другие вы говорите труднореализовываемые, так легких путей и не бывает...
может быть это подойдет... тут предлагали знаки зодиака, забывая что небо видели таким греки в виду узости взгляда ;) наши же предки упорядочивали звезды в другие созвездия, и солнце в течении года проходило 16 из них, 16 чертогов: чертог девы, чертог вепря, чертог щуки, чертог лебедя, чертог змия, чертог ворона, чертог медведя, чертог бусла, чертог лисы, чертог волка, чертог тура, чертог лося, чертог финиста, чертог коня, чертог орла, чертог раса. вот на фоне сварожьего круга можно изображать один из чертогов с кратким описанием. можно это сделать к новому году, людям будет интересно почитать к какому чертогу они принадлежат, приобщиться к знаниям предков

правый тапочек3 [3]  10:09 // 17 авг 2011
цитировать
Можно моба из игры)
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

Ротгар [7]  10:11 // 17 авг 2011
цитировать
9). Перчатка вызова, - которой один пресонаж как-бы бросает вызов другому.
10). Радуга из горшка, в котором никогда не переводятся золотые монеты.
11). Молния в банке, - магическое устройство, в котором умелые маги смогли заключить силу молнии. (а вобще, в 19 веке было что-то подобное, вроде бы называлось банкой лейпцига, вот с него и срисовать бы).
12). Золотой Ключик.
13). Статуэтка - Смерть в Пучине - Гигантский осьминог, (кальмар) оплетает щупальцами и утаскивает на дно корабль.
14). Миниатюрная модель замка, или царского дворца. Сделанная умелыми умельцами, точная копия, и всё в таком же духе.
15). Голова предателя на копье, - по моему, отличный подарок, и отлично в атмосферу нашей игры вписывается.
16). Резной деревянный учебный меч, - такой дарит учитель ученику, что бы тот никогда не забывал его учения.
17). Праздничная статуэтка боевой колесницы
18). Лапоть.
19). Маленький анимированный вулкан.
20). Самовар из дворца.
21). Черевички царицы.
22). Набор против вампиров, - лук, чеснок и осиновый кол, - Лучший подарок для бесстрашного борца с нечистью.
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

-WHITE TIGER- [4]  10:11 // 17 авг 2011
цитировать
Все не читал, может уже и предлогали. Зделать вечным-красным подарком (Хохотунчика).
-

правый тапочек3 [3]  10:14 // 17 авг 2011
цитировать
Звезду анимированую)))
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

правый тапочек3 [3]  10:16 // 17 авг 2011
цитировать
Собаку анимированую типа Мухтара)))
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

Ротгар [7]  10:22 // 17 авг 2011
цитировать
23). Весло, - человеку, который всегда правит по верному курсу.
24). Собственно, тут уже искали в игре подобного подарка, - сапоги скороходы.
25). Маяк Барбуса (статуэтка). Или же, Морской волк, - статуэтка барбуссовского моряка, или пирата.
26). Статуэтка дива Древогора.
27). Статуэтка Битва Драконов, - где да дракона переплелись и кусают друг друга.
28). Фигурку шлагбаума, столбика полосатого и сторожевой будки, - доблестным защитникам границы.
29). Флюгер, - "Держи нос по ветру!", - вручается тем, кто всегда в курсе последних событий.
30). Котелок с вставленной внутрь ложкой, - ведьмино варево.
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

НАМАНА [6]  10:22 // 17 авг 2011
цитировать
а может просто взять что то из текущих смайликов и оформить их как подарок? например :kiss2: думаю будет весьма популярен среди влюбленных... ада и я б парочку прикупил
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

великий_чародей [8]  10:24 // 17 авг 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
   великий_чародей писал(а):
Можно сделать подарок, что бы он собирался из 100 дивных сердец,ну или продавался.Суть в том что что этот подарок даёт возможность 1 раз в день призывать каково нибудь моба,желательно типо нугла(900хп удары 3-7,в общем просто реген противнику) что бы не довал преимущества в лесах и т.д.а просто был приятным дополнением к подарку


какое эе это приятное дополнение, если регенит противника??

Ну когда ауру выбиваешь,вызвал и пошёл пить чай) или в боссе на бездне что бы 100 хп мог снести ему) ну как торгор
БуГаГаГаШеЧкИ

Bagirra [3]  10:32 // 17 авг 2011
цитировать
не знаю писали ли такое-подарок "малыш" т.е ребенок маленький) можно анимированный смеется

Ротгар [7]  10:33 // 17 авг 2011
цитировать
31). Зонтик))
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

НАМАНА [6]  10:33 // 17 авг 2011
цитировать
подарок в виде редких монет - Мрак, Ведун, Водяник, Следопыт и прочее можно даже в виде всех монеток
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика