Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

Regent [7]  13:39 // 17 авг 2011
цитировать
Подарок "Золотой кругляш" можно дарить всем игрокам )))
Таже все ресурсы можно переработать в подарки (в соответствии с профессиями) - полезные подарки ("сундучок с авантюрином", "корзинка с болиглавом" - по 100 шт. в каждом) :))
Парням можно подарить (полезный подарок) "кольцо отчаяния" с добавлением к характеристикам + 1 к урону, а девушкам "амулет заступничества" +1 к защите.
В подарок зверька (питомца), либо амулет призыва "стража-покровителя".
А как это все будет выглядеть - ограничивается лишь фантазией художника

Dredimon [8]  13:44 // 17 авг 2011
цитировать
НАМАНА
есть уже
Учитесь АРГУМЕНТИРОВАТЬ своё мнение:)

НАМАНА [6]  13:45 // 17 авг 2011
цитировать
   Dredimon писал(а):
НАМАНА
есть уже

вот... я тока предложил а уже реализовали... быстро работают
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Last Templier [10]  14:01 // 17 авг 2011
цитировать
На форуме так часто поздравляют с Днём рождения, Свадьбой, Рождением сына/дочки... А вот,чтоб прям конкретных подарков к этим, без сомнения, важным события - нет :(
А было бы неплохо, чтобы были красные подарки конкретно этих тематик
Ну там например, "соска" или "младенец запеленованный", обручальные кольца или голуби (на свадьбе полно классических символов), ну а на день рождения можно торт со свечками или прям конкретные цифры какие-нибудь красивые :))))

Рыжий ап [11]  14:11 // 17 авг 2011
цитировать
было предложение подарка 2том альманаха чтоб он отличался от 1го можно сделать открытую книгу с мелким текстом и что то вроде мелкой картинки на страницах
Ап

ЭЛЬФ [9]  14:14 // 17 авг 2011
цитировать
подарок "Триумфальная арка" внешне наподобие парижской, наверное... Триумф (лат. triumphus) в Риме — торжественное вступление в столицу победоносного полководца и его войска. Для персов типо Бакса, я думаю, Эликена... В общем тех, кто собирает побольше народу и ведет организовано на другой берег

ЭЛЬФ [9]  14:16 // 17 авг 2011
цитировать
Еще "Позолоченная колесница", а-ля древний Египет. тоже для великих полководцев, регулярных участников великих сражений, таких как Лесик, например...

Техас [10]  14:16 // 17 авг 2011
цитировать
ЭЛЬФ
...который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи...

...подарок "Триумфальная арка" внешне наподобие парижской, наверное... Триумф (лат. triumphus) в Риме... Пологаю Рим не совсем вписывается в мир Троецарствия

НАМАНА [6]  14:16 // 17 авг 2011
цитировать
любителям на форуме рисовать стрелки - Большую стрелку
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Рожденная [6]  14:18 // 17 авг 2011
цитировать
1. Подарки по званиям (дружинник,десятник,сотник и т.д.) (красный, анимированный значок звания собирается из осколков)
2. Подарки по уровню (6лвл,7лвл,8лвл, ну и т.д.) (красный,анимированный цифра уровня появляется в духе песочных часов(по немногу шел к цели))
3. Подарок победителю арены (два скрещенных меча (топора) и оливковый венец)
4. Подарок великих сражений.
5. Подарок а Новый год (водяник (либо другой моб) с бородой и в шапке деда мороза елка, салют, подарок(коробка с батом типо мешка радовесты а в нем красные плюшки типо ватрушек леденцов савсем немного,чисто симвалически, либо просто сюрприз какой то цена 1000кр толко на НГ))
6. Подарок на день знаний (стопка книг на них шапка выпускника)
7. 8 марта (цифра 8 на фое цветов)
8. 23 февраля ( тельняжка, парашют, танк, саперая лапата, патрон, нож)
9. Именные подарки.
10. Подарок по достижению знака поклонения(лиги,братсву,великих)
11. Веселые подарки на день смеха (велет на коньках, древник на велосипеде, без в противогазе )
12. Подарок на Рождество (крест, терновый венец)
13. Подарки для Ув. Администрации и Смотрителей тоже можно сделать (символ благодарности какой нибудь например каробка конфет))))) )

ЭЛЬФ [9]  14:18 // 17 авг 2011
цитировать
aJIUSA
дело не в Риме, а в символе - "торжественное вступление в столицу победоносного полководца и его войска".... Давай слово ПОЛКОВОДЕЦ в данном случае будет ключевым

Xoma [9]  14:21 // 17 авг 2011
цитировать
Можно ввести серию "Чудеса света" (как с корабликами)
Например: Колосс, Пирамиды, Сфинкс, Маяк... в общем много чего можно))
Данную серию предлагаю делать красной))

Техас [10]  14:23 // 17 авг 2011
цитировать
ЭЛЬФ
Тогда найдите аналогию Арке только в мире Др.Руси :) ничего против не имею, мне идея нравится, но боюсь ответ Yaroslavna на Ваше предложение будет таким:

Можно, но не в Троецарствии.

Aitalia [10]  14:33 // 17 авг 2011
цитировать
«Шапка воина»
Подарок для лидеров групп. Шапка выражала статус воина и символизировала его принадлежность к сословию бойцов. Шапка, брошенная на землю являлась клятвенным жестом "умереть, но не отступить", не выходить из сражения до конца. Воины, желающие поддержать товарища так же бросали свои шакпи и становились рядом с ним (у казаков).
Изображение: шапка :)

serge88 [8]  14:51 // 17 авг 2011
цитировать
Винни Пух пух пух
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ЭЛЬФ [9]  14:57 // 17 авг 2011
цитировать
aJIUSA
ну если ты вместо Yaroslavna, как тебе такой вариант:
Подарок "Лабиринт". визуально мне видится как вид сверху. То есть некий круг, четыре выхода в каждой стороне света и множество уменьшающихся кругов внутри с проходами (сложно описать, есть ссылка, но типо - рисунок лабиринта, выложенный на мозаичном полу шартрского собора Божьей матери).
Теперь о назанчении. В широком смысле слова лабиринт может представлять тупиковую ситуацию или запутанное дело, из которого очень сложно найти выход.
Соответственно мне это видится как подарок-пожелание, найти выход из тяжелой ситуации, двигаться в нужном направлении, иметь удачу и интуицию, может и помощь некую Свыше, без которых естественно выход из ЛАБИРИНТА невозможен
Ну в общем как-то так, и весьма нейтральненько

ЭЛЬФ [9]  14:59 // 17 авг 2011
цитировать
aJIUSA
перечитал свой пост, не слишком образно!? здесь все попроще как-то, челдобречки, кораблики, слоники и т.п.

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [8]  15:01 // 17 авг 2011
цитировать
чебурашка нужен и тыква хелоиновская
ненормативныя лексика

serge88 [8]  15:01 // 17 авг 2011
цитировать
ГОРДЫЙ АРМЯНИН
а как же гена?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика