Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

Shady_1995 [9]  15:08 // 17 авг 2011
цитировать
шиншиллу с милыми глазками, можно такими
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

-Витаминчик- [3]  15:09 // 17 авг 2011
цитировать
яйцо Рода - на день рождение проэкта.....так как именно из яйца и возник мир (как считали невры) и имже он мог быть и "разрушен"

Немцик [9]  15:11 // 17 авг 2011
цитировать
Подарок карта Артании, куявии и Барбуссии, красная, фиолетовые можно Локации этих стран

Хорошо подойдет как для 1 сентября так и для дпугих праздников

Немцик [9]  15:12 // 17 авг 2011
цитировать
Можно кстати еще подарок в форме радуги, оригинально и красиво будет Гора из нее бьет водопад а на переднем фоне радуга

Shady_1995 [9]  15:23 // 17 авг 2011
цитировать
   Shady_1995 писал(а):
шиншиллу с милыми глазками, можно такими

ну или животных каких нибудь весёлых) подойдёт для различных акций где разыгрываются красные подарки и прочее... на 8 марта
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

Ленота [9]  15:28 // 17 авг 2011
цитировать
Я так понимаю предлагается придумать красные подарки?

Мозг пока ещё в отпуске.. но просил передать, что сцепленные руки(как бы в борьбе, когда локти на столах и силой мерюются) на красном фоне будут неплохо смотреться. Цвет надо подбирать( мне как-то ближе к платине видится), в надписи должно быть что-то о достойном противнике, с которым рад столкнуться в бою. Поводов, чтобы подарить подобное можно найти много.
Можно что-то вроде большого зеркала, по типу как из Спящей царевны. Масивное, золотая оправа, на поверхности что-то вроде дымки или закручивающихся туч.
Другие мысли обещали прийти попозже

А вообще хотелось бы расширения ассортимента не только красных, но и обычных подарков. Скажем, белый флаг, почтовый голубь, связка скальпов(что-то лохматое на поясе), набитый чем-то мешок, ..*тут мозг опять ушёл на пляж*
Применение подобных постоянно доступных подарков во многом зависило бы от фантазии дарящего, но в любом случае разнообразие возможных ситуаций-поводов ощутимо.
да. я всё-таки обиделась.

-Дэн- [4]  15:51 // 17 авг 2011
цитировать
Можно придумать пути которые будут в славии!!!

Лайла [9]  15:54 // 17 авг 2011
цитировать
1. Амулет-оберег. Берестяной треугольник, украшенный символами, висящий на веревочке, в которую вплетен бисер, жемчуг.
2. " Украшение русалки" заколка-гребень или ожерелье из бисера и ракушек.
3. "Домовой" или принадлежность сказочного персонажа (пример: "Ступа Бабы Яги" и т.п) можно добавить что-то комическое, что с ней не так ассоциируется.
4."Утка-ковш" , деревянная посуда. "Лапти"
5. Возможно, какие-то "Драгоценности дивов". например: кулончик с необычными знаками или статуэтка, украшение.
6. Пергамент с азбукой, чтобы дарить граммотным людям)
7. Медальен,пусть будет какое-нибудь мужское украшение, кроме перстня

Biotrans [4]  16:31 // 17 авг 2011
цитировать
рулон туалетной бумаги )))

svk10 [9]  16:54 // 17 авг 2011
цитировать
думаю карикатуры на фейсы админов игры самое то в подарок они могут быть любое цвета ну например синий джинкс серый статс зеленый писатель гудвин

svk10 [9]  17:01 // 17 авг 2011
цитировать
можно статуэтку двух воинов дерущихся в разных позах разбой например верхом на витязе или что-то в этом роде вариаций много есть классические приемы рекламы
надо сформултровать более конкретно задачу к ккакому-то событию к локации к празднику или еще что-то так в целом про троецарствие все что угодно можно на падарке изобразить даже обезьяну с лицом статса

SwordGirl [10]  17:05 // 17 авг 2011
цитировать
   Велет писал(а):
-"банка малиновоговишневого варенья" для сластен

опять нас на варенье

svk10 [9]  17:07 // 17 авг 2011
цитировать
можно изобразить развитие персонажа по званиям в виде развития жизненного пути
ну например образно
как из обезьяны превратился в человека а потом в небожителя в бога
картинки локации, персонажи игровые так и исторические, исторические сражения инсты МБС
ресурсы игровые да все что в трое есть и на это есть какое-то воображения или ассоциация можно изобразить как картинку подарка

_lis_ [6]  17:37 // 17 авг 2011
цитировать
Можно изобразить анимированные подарок в виде миленкого зверька сабачку или кошечку протягивающим цветочек! ! мне кажется девушкам он очень понравится!!

Фелосте [4]  17:40 // 17 авг 2011
цитировать
посох мудреца,карона или шапка(как угодно)-победителя,
рисунок"предклонение"(на красном фоне тёмная фигура предклонившаяся на одно колено(тем самым показывает уважение победителю)

Ireland [9]  17:45 // 17 авг 2011
цитировать
Флуд

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

svk10 [9]  18:01 // 17 авг 2011
цитировать
Флуд

Atropos [7]  18:03 // 17 авг 2011
цитировать
Можно создать коллекцию рзных бутылок) бутылки, бочки, и фляги))


Всему свое время

ДДииммаа [10]  18:09 // 17 авг 2011
цитировать
подарков всяких разных куча )))а вот красного тортика нет))) я вот был бы рад красному тортику но не с кровью а вечный))
я главный НУБ

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика