Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

Витофт [11]  15:57 // 18 авг 2011
цитировать
самсон разрывает пасть льва только вместо самсона игрок разрывает ну не знаю кого кто в последнее время делает гаткое в игре))

Портос [3]  16:05 // 18 авг 2011
цитировать
Руль:

3-4, серый, Нашивка Алмазная Звезда, 20 кр, 7 дней; описание: Еще один дар Братства Непобедимых - особая нашивка с нанесенной на нее тонким слоем Алмазной пылью, на полях битвы, когда воинов пьянит безумие боя, эта звезда начинает сиять особым светов, вдохновляя дружину на победу и заставля их биться особенно сильно, жаль звезда недолговечна - пыль быстро испаряется с нее, и изготовление таких нашивок требует серьезных магических усилий - потому издревле такие знаки отличия было принято дарить лишь самым мудрым из воинов, отвечая вождей.

Примечание: крайне желательно, чтобы звезды одного рейда можно было "складывать в одну" (ну т.е. чтобы рейд мог (по желанию игроков, от каждого по одному) подарить этот подарок так, чтобы в инфе игрока подарок "складывался бы" (отображался с циферкой количества подаривших), для упрощения алгоритма - купить подарок можно лишь в течении 30 минут после выхода из леса, все подарки, плученные игрком за 30 мин - складываются в один

5-.... зеленый, Молот Перуна, 50 кр. 14 дней, описание: Молот Перуна - особый символ, которым Дружина награждает своего вожака, в знак уважения и признания его таланта

*Примечание (аналогично предыдущему пункту)

**Идея этих подарков а)они недорогие, но, сутьв том, что в идеале каждый будет покупатсо Рейдом (т.е. цену можно умножить на 8-9); б) срок жизни - имхо как раз достаточен для того, чтобы быть плоказательными с точки зрения того на сколько часто и успешно руль ходит в лес; в) ну и как доппоказатель инфы персонажа такие подарки - тоже мне кажетсо будут актуальны )) (а может и г) как допстимул для совершенствования своих лесных навыков )) )

Портос [3]  16:08 // 18 авг 2011
цитировать
ЗЫ: в заключение еще один момент хотелось бы отметить:
нечасто но бывает, что в Клане происходит событие (достижение звания игроком, к примеру), которое бы хотелось отметить, скинувшись всем Кланом (и вручить кому-то подарок); так вот, просьба подумать над вариантом сделать спецсчет в лавке подарков (хотя бы для Ратных кланов), на который каждый Участник Клана мог бы перечислить некоторую сумму, а потом Глава (или доверенное лицо) - использовать общий взнос для покупки и вручения подарка (ну просто традиционная схема несколько неудобна и тормозит порой такие порывы)

Портос [3]  16:31 // 18 авг 2011
цитировать
ЗЗЫ: про зведу Руля можно, кстати, как вариант еще и так сделать:

а) в инфе персонажа она только одна, акжды нойвый подарок просто бы приплюсовывал ей время "свечения" (т.е. время жизни, к примеру 5 дней - дарим новый = прибавляем еще 5 дней)
б) без текстового сопровождения от дарителей (по понятным в данном случ причинам)
г) условия покупки - та кже: тчении 30 мин после выхода из леса
д) чтоб зведа отображалсь (по аналогии с Тиснением) на Броне перса (в т.ч. в идеале - и на анимации)

macakam [10]  17:07 // 18 авг 2011
цитировать
сандали с крыльями как в старену золотые
гераклу мол от друга

-темный лис- [6]  18:54 // 18 авг 2011
цитировать
судя по серии книг "Троецарствие" Придон был средним сыном Артанского царя, в серии своих квестов он собрал удивительный артефакт" меч бога Хорса. Дак почему бы не сделать подарок состоящий из 3-х частей ( поножны, рукоять и лезвие) эти три части будут продаватся раздельно и получить их можно будет от 3-х разных людей, когда все 3 части будут у одного человека, сделать небольшой бесплатный квестик на их объединение. В конце получится удивительный и вечный подарок "меч бога Хорса" и надпить "Для великого героя"

-темный лис- [6]  18:58 // 18 авг 2011
цитировать
можно изобразить на подарке лягушку "Хрюндя" (помоему так ее звали) самая любимая спутница Мрака

Salvador [8]  19:20 // 18 авг 2011
цитировать
Тигра с саблезубого или хоть обычного такого красненького))) Оранжевый на крсном фоне красиво смотриться

Летняя [6]  19:22 // 18 авг 2011
цитировать
-темный лис-
специально для вас, уже собрали http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3240
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

SilverRain [8]  19:23 // 18 авг 2011
цитировать
Картинка маленькая по размеру - для подарка, но может туда влезет такой вид...

...Море, а на горизонте сквозь него пробиваются лучи восходящего солнца.. (своеобразный символ надежды, либо радости, у меня с этой картиной связываются только светлые ассоциации)

...Дождь...а под ним стоит маленькая ромашка, раскрывшая навстречу каплям свои лепестки...

Да и в конце концов - просто улыбку, которую можно будет подарить человеку, заставившему тебя улыбаться)))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

муров [7]  20:02 // 18 авг 2011
цитировать
может зделать вроде орденов а на них время бробывания игрока.круглые даты к примеру.

Sapojnik [7]  06:20 // 19 авг 2011
цитировать
Можно нарисовать прозрачные банки с наклейками "Воздух вольнаго города Куябы", "Воздух города Арсы". Эти банки сподручные торговцев плотно запечатывают прямо на городской площади. Оборотливый Крумта (Богдан) получил особую грамоту и исключительные привелегии на данное занятие от самого Тулея (Тура). Воздух Барбуса поставляют вольные купцы, с которыми конкурирует Гильдия торговцев.
Было предложение о косметике. Ответ был: "Врят ли во времена, в которые автор поместил Троецарствие, существовала косметика". Однако это не совсем так:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=1233 слёзы дракона, ещё что-то было. Так что на 8 марта можно было бы пару подобных вещиц подкинуть.
Также вот такой вариант анимированные (доступны после заслуги 10 подношений): грозовые кременьи соударяются, бъют молнии и возникает в динамике вот что на этой картинке http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5250 (эмблема милости)
тоже Аура ярости: свиток разворачивается, следует вспышка, потом удаление подобно заставке киностудии Коламбиа пикчерс, только эмблема Ауры ярости (всё как вариант).
Вообще, зачем убрали персонажа ВЕСТНИК??? Кому мешал? Там и красные подарки были тоже (2 от "Сергий Радонеж" хотя бы). Решение непонятное. И опрос даже можно было бы устроить - наверняка подавляющее число игроков будет за возвращение Вестника (персонаж заблокирован там было написано) "в игру".
Хм.

Тиана1 [3]  06:36 // 19 авг 2011
цитировать
Можно сделать книжку,раскрытую до средины,потом на двух листках нарисовать воду,и кораблик с анимацией,который как бы гуляет по волнам,на праздник например к 1 сентебря,как великое плавание в новый учебный год!)
Сам не верю что написал этот бред

клинт иствуд [6]  07:44 // 19 авг 2011
цитировать
шшутовской колпак на 1е апреля
ежевые руковицы

-Конти- [5]  07:59 // 19 авг 2011
цитировать
1Гроза детей и инвалидов(бармалей с мультика будет самый раз)
2 Я бог (самодовольная жаба с короной или как то так)
3 Мистер (мисс)коммуникабельность (как там болтуна нарисовать подумайте)
4 Прометей(я о том который огонь дарил людям,ну рисунок соответствующий.)
Мне почемуто хочется чтоб были такие подарки).

Udty [10]  10:03 // 19 авг 2011
цитировать
Не знаю было или нет:
такого милашку наподобие кота из Шрека...с умоляющими глазками с названием например"прости меня".
анимированный подарок- часы - "отсчет минут до следующего звания")
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

Atropos [7]  13:20 // 19 авг 2011
цитировать


Всему свое время

бело4ка [7]  13:45 // 19 авг 2011
цитировать
можно сделать голову красного дракона с открытой пастью название "властелин небес" повседневный подарок. должно не плохо получится или так же можно сделать цельного дракона но тут уже желательно сделать с ярко зеленой чешуей который плюется огнем желательно анимированным. тоже не плохо должно получиться

Likan [3]  13:54 // 19 авг 2011
цитировать
Можно подарок в виде замка куявии или Артании и у персанажа будет свой дом . Пусть ощущает себя Каролём.=) Название Замак героя или Палаты Царя.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика