Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

бело4ка [7]  14:37 // 19 авг 2011
цитировать
есть еще предложение сделать кубики с надписями.. на одном "великий" и на другом "воин". думаю что кождый будет рад получить себе в инфо такой подарок

Associate [9]  20:00 // 19 авг 2011
цитировать
очень нравится идея анимированного подарка, точнее серии по одному принципу:

рамка (как портретная), внути портрет лица персонажа, который дарит подарок (как с портретом скальпа), причем текущий, и все это сменяется внутри рамки картинками:
- сердечко
- череп или печать (недоброжелателей), хотя для вечного жестковато конечно
- мечи или иная байда на тему братство
- т.д.

В прицнипе можно не анимировать, а сделать, например, на юлбовную тему сердечко, а внутри текущий портрет скальпа. Фишка именно в текущем портрете скальпа

Для брачующихся кстати можно сделать 2 кольца, внутри которых по изображению каждого супрну
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

levina [9]  20:19 // 19 авг 2011
цитировать
ОООО!! админы сделайте красный переливающийся Хнор!!!! знаю, что не всем он падал, пусть теперь будет у каждого свой, вечный )))))
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

Бупель [4]  21:30 // 19 авг 2011
цитировать
Задолго до появления орденов и медалей , как награды за воинскую доблесть, еще в дохристианских славянских землях использовались :
Гривны- незамкнутое шейное кольцо, аналог римских торкесов,переняли у византийцев, за поединочные успехи давали.
Бармы - три медальона на цепи, средний больше, тоже аналог фалер, можно с символикой путей развития - награждали за храбрость в сражении.
Шестопер,он же пернач, - за успехи в командовании.

Спасибо. Попробую найти, как это всё выглядит.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

хостес [8]  21:46 // 19 авг 2011
цитировать
   хостес писал(а):
Есть Альманах Троецарствия, 1 том=) Пора бы том 2 сделать=)

Чем он будет отличаться?


Первый том рассказывает о жестокой битве, произошедшей в Лихих землях между царевичем Придоном и Жарагарами, а второй будет повествовать о похищении принцессы. Естественно книгу придётся немного изменить. Я, как и многие, не откажусь собрать в своём инфо хорошую библиотеку
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Юльченок [5]  11:08 // 20 авг 2011
цитировать

Morrigana [10]  11:20 // 20 авг 2011
цитировать
Юльченок
Эти подарки НЕ добавят...) да и не красиво было бы по отношению к тем кто заказывал их за реал, считая что они будут индивидуальны, а теперь будут доступны всем за небольшую сумму))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

Юльченок [5]  11:27 // 20 авг 2011
цитировать
Morrigana
я думаю можно чтот подобное наваять,хотяб цвяточки свеженькие в магазин)))и ювелирных украшений побольше,а то не знаешь что подружкам дарить,все так поднадоело....

Morrigana [10]  11:28 // 20 авг 2011
цитировать
Юльченок
ну мне можно если что не картинками, а в реале высылать))) адрес напишу=)))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

Юльченок [5]  11:36 // 20 авг 2011
цитировать
Morrigana
нет штоба на чай пригласить сначала,она цвяты просит)))ты тортики вкусные печешь я знаю и много всяких вкусностей умеешь
и вообще пошли в приват а то нас за флуд закроют

C00L_Player [3]  11:42 // 20 авг 2011
цитировать
к 1 сентября, новый отрывок из книги Юрия Никитина, почитаю с удовольствием)
хорошо жить на этом свете.....

_LEGENDA_ [4]  01:37 // 21 авг 2011
цитировать
Клевер 4 листный, что растет тока в лесах бормировых раз в сотни лет, говорят древние воины что его удача не раз им жизнь спасала в былые времена))))

Смышленый [10]  08:59 // 21 авг 2011
цитировать
сделаите фигурки добывающих проф. рыбак с буром старатель и травник в зимнеи одежде и с каким нибудь оригинальным инструментом для добычи ресов из под снега)))
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Drowosek [7]  09:11 // 21 авг 2011
цитировать
есть подкома счастья!
а почемуже не сделать домовёнка)?

Белый звездочет [6]  10:49 // 21 авг 2011
цитировать
А можно бутылек красный, Сила троих. Легендарное пойло. Пусть останется в виде подарка. Я Хэнку подарю, у него зависимость, все никак забыть не может.

Sapojnik [7]  04:27 // 22 авг 2011
цитировать
"Сундуки старейшин болотного народа хранили многие ценности, нажитые за сотни, а то и за тысячи лет." Сокровища Дрягвы - наверняка достойная тема для подарков: то и подвески, и диадемы, браслеты, золотые брелоки... также украшенные изощрённой резьбой предметы обихода (в сувенирном исполнении) (прялки, коромысла, ложки, ступки). Серия может быть выполнена на едва заметном фоне из линий-силуэта домов Дрягвы. На подобном фоне могут быть представлены образцы предметов народного ополчения Дрягвы времён борьбы с Водяником - то, возможно, были палица, кистень, цепы, серп, топор, вилы, копья и колья.

Летняя [6]  11:59 // 22 авг 2011
цитировать
"Фигурка пантеры" (золотая серия скорее, хотя можно и фарфоре)
"Фигурка оленка" (Бемби, фарфоровая серия)
"Сума глашатого" (из которой торчат свитки)
"Колибри"
"Фигурка скорпиона"
"Пешка" (раз шахматы не получаются, можно и любую шахматную фигуру, но просто на мой взгляд именно для Пешки самое интересное описание придумать можно )

P.S. Кстати, для всех подарков, предложенных мною в этом топе, могу предложить свой вариант описания и окончательного названия (а также более подробно рассписать о внешнем виде подарка)...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Vitiamba [8]  12:57 // 22 авг 2011
цитировать
В дополнение к корабликам сдеть пристань (вернувшимся из дальнего путишествия)
будь что будет , а каст готовить нужно :)

бардино [7]  13:09 // 22 авг 2011
цитировать
А если например богатырь со знаменем гордо на лошади едет, а позади лес. Символизирует победу в лесу.

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика