Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

silent_hill14 [6]  13:49 // 26 авг 2011
цитировать
А вот такой вот подарок(желательно вечный): Сколько играю ниразу не встречал упоминания про Азазеля.. Ведь меч Хорса это на самом деле меч Азазеля.. Почему бы не сделать фигурку ангела с высоко поднятым горящим белым пламенем мечем.. Ну и описание: Получившиму этот подарок Азазель передал частицу своей сути, огненной и бунтарской. Вы сразу почувствовали как великая мощь вливается в вас. Теперь вы способны в одиночку повергать сотни врагов и крушить самые неприступные крепости.
Ну вот как то так..

P.S. Если было такое то прошу прощенья.

Разбойник61 [9]  14:14 // 26 авг 2011
цитировать
Золотой кукиш. Вручается игроку по достижении 9 лвл

_Rouge_ [3]  14:15 // 26 авг 2011
цитировать
Надо сделать какое-то "нечто"... оооочень страшное... чтобы ужас внушало... и в свете последних событий назвать его "Порождение Niobi"
Dixi! ... или Votum separatum Свола...

yurrus [7]  14:17 // 26 авг 2011
цитировать
_Rouge_

CMEPIII [8]  14:20 // 26 авг 2011
цитировать
Витязь(не путь развития),бьющийся с трехголовой гидрой
Я поддерживаю толерантность,но не практикую.

Vano7788 [10]  14:25 // 26 авг 2011
цитировать
Разбойник61
O_o

Alex_volkov [8]  15:38 // 26 авг 2011
цитировать
Майка с надписью "Да мы офигели" и смайлом

RADDAR [7]  15:54 // 26 авг 2011
цитировать
Подарок должен быть не токмо памятным, но и доходным, например: пусть это будет кошелек расшитый, т.е. красивый, но с возможностью один раз в день доставать оттуда по 100 монет. и такой подарок никогда не забудется и оригинально будет.
А ещё лучше - сделайте сами всем подарок - этак по 100 зк. (сначала написал больше).

ПъСъ: ежели кого повторил, то это случайность

Бэбитос [7]  16:09 // 26 авг 2011
цитировать
Так как я фанат события "Курицы в опасности" предлагаю подарочек в виде курочки которая либо сидит на золотых яйцах (которые возможно будут переливаться как нить красивенько) либо небольшая анимация - как курица клюет золотое опять же зернышко))) Ну типа такой подарок - символизирующий богатство, процветание и зарождение нового (что сейчас особенно актуально, учитывая кол-во изменений в игре)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Эль_ [7]  16:47 // 26 авг 2011
цитировать
...извиняюсь, если уже было) Статуэтку в виде золотого-серебряного...да любого пера) Можно в чернильнице...Или открытку (как с солнцем и кубком), но с отображением ручки-пера...
Так, для пищущих на форуме - будет неплохим подарком....ну и так... "пишите, Шура, пишите.."

-Vagrant- [8]  09:54 // 27 авг 2011
цитировать
предлагаю журавля с распахнутыми крыльями, хотя может был он уже...

Gornat [10]  10:07 // 27 авг 2011
цитировать

Летняя [6]  21:11 // 18 сен 2011
цитировать
"Веер" (или опахало)
"Бойцовый петух"
"Якорь"
"Банджо", "Шарманка", "Барабаны" (музыкальные инструменты)
Фигрурка "Кобра, вылезающая из плетеной корзины"
"Еловая ветка, усыпанная снежинаками", Фигурка "Снеговик или Снежник" (к новогодним праздникам)
"Песочные часы"
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

хостес [8]  21:13 // 18 сен 2011
цитировать
Бюст Анны Семинович
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Antoha13 [8]  21:14 // 18 сен 2011
цитировать
Очень хочу подарок в виде головного мозга. Желательно, чтобы его можно было дарить представителям другого царства и чтобы он был синим.

писсаро [7]  21:15 // 18 сен 2011
цитировать
возможность сделать "откат" по игре на 1.5 года (балансировку)
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

NbChemist [6]  21:33 // 18 сен 2011
цитировать
Идея:
У Никитина троецарствие было именно сочетание Артании, Куявии и Славии.
Барбусия была мелким пограничным царством.
Предлагаю отметить скороее введение Славии особым подарком.
Вид подарка:
Символы Артании, Куявии и Славии - топор, меч и посох(?) воткнуты во что-то и крутятся на этом (как карусель)

-РатиК- [7]  21:39 // 18 сен 2011
цитировать
табличка "нуп" вот как знаки дорожные, подобного рода табличка с тремя буквами

Золотой Ангел [8]  22:20 // 18 сен 2011
цитировать
все посты не читал - возможно повторю чью-то идею

Все подарки в игре на данный момент - индивидуальные. Прелагаю сделать клановые подарки. У каждого клана есть значок, рисунок значка хранится на сервере. Что, если сделать возможность дарить подарок - например главой клана, где на подарке отражался бы символ этого клана ?

допустим, корона Царской гвардии - если дарят они, красный череп- если дарят охотники, черная кошка от рыцарей и т.д. Сделать подарок за 100 кр - только своему царству и за 300 кр - для жителей того берега.

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика