Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

Летняя [7]  09:37 // 12 дек 2011
цитировать
Фигурный леденец на палочке.
Яркая птица: попугай (например, какаду) или тукан, или певчая птичка (канарейка) в клетке.
Талисманы "Инь-ян", "Молния", "Луна", "Звезда" или "Солнце".
Подзорная труба, компас, бинокль, секстант, пушка, катапульта.
Фигурная ракушка, спрут, осьминог, акула или краб.
Росток (по аналогии с зачатком дерева почета, только вместо горшочка большое семечко и сам росток более мощный, может с резными листочками).
Печать, штамп.
Свисток или манок.
Веточка со спелыми ягодами (например, вишенки, малины, земляники или еживики).
Ограненный алмаз - большой сверкающий драгоценный камень с множеством граней.
Коллеция монет (не Отолоза ;) а как у обычных нумизматов - в ящичках под стеклом).
Стакан мартини с оливкой (по форме стакана, содержимое же вполне может быть заменено на эликсир, или просто описать как "бокал с чудесным напитком").
Добавить игрушки, тем ездовым животным, у которых на данный момент их нет (на сколько помню обделенные это: ослик, индрик, новогодний олень и белорд).
Анимационная музыкальная шкатулка (открывается шкатулка и там движется фигурка, от классических: танцовщица или влюбленные двигающиеся на встречу друг другу, до сражения воинов).
Большая яркая тропическая бабочка (возможно анимированнная).
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

жена Шейха [7]  09:38 // 12 дек 2011
цитировать
голову смотрителя я бы от госпадина бобика не отказалась

Adamantin [7]  09:54 // 12 дек 2011
цитировать
Анимированный факел. Как символ страсти борьбы:)
Держи нос выше!

Baby Skil [9]  09:57 // 12 дек 2011
цитировать
Золотой лупеГ
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Sapojnik [7]  13:13 // 09 фев 2012
цитировать
Torsvald [10] 20:25 // 23 Ноя 2011: "Yaroslavna И моё предложении теперь подходит к концепции игры"

Наверное, в связи с очередной сменой концепции игры, предложение (страница20)
Sapojnik [7] 05:57 // 17 Авг 2011
"...
Песочные часы..."
воплощено следующим образом:
Приходи, народ, на широкую ярмарку! 09.02.2012 12:00,
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7724.

Летняя [7]  13:18 // 09 фев 2012
цитировать
Sapojnik
Эх, опередели
А я-то думала это мое:
   Летняя писал(а):
"Веер" (или опахало)
"Бойцовый петух"
"Якорь"
"Банджо", "Шарманка", "Барабаны" (музыкальные инструменты)
Фигрурка "Кобра, вылезающая из плетеной корзины"
"Еловая ветка, усыпанная снежинаками", Фигурка "Снеговик или Снежник" (к новогодним праздникам)
"Песочные часы"
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Лисота [15]  14:45 // 09 фев 2012
цитировать
Sapojnik
Выдала вам приз)

Сообщаю, что конкурс закрывается. Нет времени перечитывать весь топик, и подарки придумываются без его помощи - так что конкурс превратился в угадайку :) Если у вас есть идеи подарков, которыми вы хотите поделиться с администрацией - можете писать мне на игровую почту. Всем спасибо за участие!)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика