Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Димиус [9]  18:01 // 19 авг 2011
цитировать
денежный дроп правится будет?

Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Уже была корретировка характеристик мобов, вот только не помню что появилось с того момента для усиления перса.


Swordfish [8]  18:01 // 19 авг 2011
цитировать
мдаа... скоро вернемся к битью мобов в группе(((

дед с можая [10]  18:01 // 19 авг 2011
цитировать
опупеть
а вы посчитайте сколько пришлось потратить на то что бы усилить персонажа?

Viola [9]  18:02 // 19 авг 2011
цитировать
   Вестник Рэй писал(а):
Уважаемые игроки,

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!


за "удачной игры", как обычно спасибо....
В таком случае, будет ли администрация последовательна и увеличит ли выпадение дропа и денеХ? Доступных способов усилить персонажа много, но они (способы) далеко не бесплатны

-Old_PbICb- [7]  18:02 // 19 авг 2011
цитировать
dantist77

В тетрисе кубики не критуют.

ЗЫ. Сколько ж можно ныть? Страшно фармить - копайте ресы в пригороде. Когда сами отвешиваете по 5-6 критов подряд, на форум плакать не бегаете, а как вам так же залепили - прям трагедия вселенская.



Бренан [6]  18:02 // 19 авг 2011
цитировать
   Balok писал(а):
денежный дроп правится будет?

Давать и умолять ,ето уже слишком!

_Дончанин_ [9]  18:02 // 19 авг 2011
цитировать
мобы станут сильнее - значит ии без того МИЗЕРНЫЙ ДОХОД ОТ ФАРМА стремительно приблизится к нулю или вообще в минус пойдет

_ХЭНКОК_ [10]  18:02 // 19 авг 2011
цитировать
разозлишь мобов в северных локах они соберуться в стадо и будут гнать тебя до самого барбуса
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Корвинус [11]  18:02 // 19 авг 2011
цитировать
   Вестник Рэй писал(а):
Уважаемые игроки, удачной игры!

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

dantist77 [8]  18:03 // 19 авг 2011
цитировать
   -Old_PbICb- писал(а):
dantist77

В тетрисе кубики не критуют.

ЗЫ. Сколько ж можно ныть? Страшно фармить - копайте ресы в пригороде. Когда сами отвешиваете по 5-6 критов подряд, на форум плакать не бегаете, а как вам так же залепили - прям трагедия вселенская.

совсем тяжелый? я за мобов говорю а не за персов
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Asgar [8]  18:03 // 19 авг 2011
цитировать
...это что блин за инфлиция от троецарствия?)) "мы давно не усиляли мобов"...

Salvador [8]  18:03 // 19 авг 2011
цитировать
с камнями из бездны тоже красиво сделли за месяц получилось собрать аж 13 штук((( Можно ведь шото менять н оне так кардинально и жестко..........

шарах [11]  18:03 // 19 авг 2011
цитировать
   Palata007 писал(а):
опупеть
а вы посчитайте сколько пришлось потратить на то что бы усилить персонажа?


я как бы тоже думал усиляя своего перса я не много облегчаю себе существование ..а вы мобов усиляете , и ровняете десятников по слотам с героями странная логика у вас

Фригга [8]  18:04 // 19 авг 2011
цитировать
Прикольно
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Губа_не_дура [7]  18:04 // 19 авг 2011
цитировать
Ура товарищи

gemene [10]  18:04 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
добрый вечер,заработок будет увеличен с мобов?

-Grey- [6]  18:04 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
семерка приходит в локу восьмерок и злит всех


скиталец1 [8]  18:04 // 19 авг 2011
цитировать
ничего себе неизменой ,зверей 6 уровня подняли от280 до 440 деньги снизили что же еще хотите

bagration [7]  18:04 // 19 авг 2011
цитировать
otlichania ideia!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика