Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Продолжение изменений в охоте    Вестник Рэй [10]  цитировать
18:54 // 24 авг 2011
Уважаемые игроки,

Сегодня мы продолжаем корректировать процесс охоты, чтобы сделать его более интересным и увлекательным:
1) Квест "Охотник на чудовищ", дающий навык приманивания монстров, теперь доступен игрокам от 8 уровня.
2) Агрессивность и количество пересмотренных монстров 8, 9 и 10 уровней уменьшатся.
3) Фиолетовые инструменты теперь будут увеличивать урон персонажа во время боя на 5%. Зеленые инструменты останутся без изменений, а серые дадут возможность применять заклинания в бою, но уменьшая урон игрока на 5%.
4) Монстры 8 и 9 уровней изменят свои характеристики и получат возможность применять уникальные способности.

Удачной игры!

Не бейте [10]  12:02 // 29 авг 2011
цитировать
получаеться что БН и сланвый шмот с бижутериее как бы бессполезно на мобах использовать? или я не правильно суть мысли ухватил

Суть мысли была, что звание Герой не должно давать перевес в -адцать раз на мобах относительно десятника, как, безусловно, хотели бы все. Большая часть гневных постов начиналось со слов, нафига я звание качал, чтобы на мобах умирать (не дословно, а сама суть).
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Sant Jordi [4]  12:10 // 29 авг 2011
цитировать
Не бейте

"игрок качавший ПВП плюшки имеет перевес в ПВП, а в ПВЕ он не значителен" (ц) Гудвин

другими словами, ввели смертолесие где не прокачаный игрок по "славе" может получить амулеты + кольца равные званию дружынник-десятник + берем великий к примеру синий шмот и вот та незначительная раница между славынм шмотом + кольца и амулеты и великим шмотом + ети кольца и амулеты))) тоисть есть преимущество но не такое колосальное как было ранше))) на заработаках "мобобойных" ет к примеру + 25 - 50 кр чистыми)))

ну примерно так))) прост осмотрите на картину в целом шыре...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Не бейте [10]  12:12 // 29 авг 2011
цитировать
Но комплект славной одежды и бижутерия славная дают же + к харрактеристикам персонажа больше чем допустим одежда с бездны и бижа с инстов. Я так понимаю что именно о этом говарили все кто писал что герой воевода избранник. + так же каст с Братсва тоже дает более лучшиее харрактеристики чем обычный фиолетовый. Я так понимаю все именно это имелли ввиду.
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Не бейте [10]  12:13 // 29 авг 2011
цитировать
Jordy
угу допер спасибо

Писетель Гудвин тогда получаеться что для ПВЕешников будет своя репа из которой будут какие то значительные бонусы для фарма? Но эта репа не будет давать бонусов перевесных в ПВП и МБС надеюсь я правильно все понимаю

Возможно будет, возможно не будет, я ничего гарантировать и обещать не могу. А то сейчас опять туманно отвечу, что-нибудь не верно истолкуют, а потом мне скажут - "вот вы же обещали, где?"
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Sant Jordi [4]  12:20 // 29 авг 2011
цитировать
Не бейте
насчет 11 левелов да тут пока не понятно... ибо избранник всеже имел бы больее колосально преимущество там оружые явно по сильнее )) тоисть я б к примеру 11 мобов етстил елитных под кастелик света фиолет или синий тьмы + перун + каст фиолетовый весь... ну и под великиую синь... но ет я... а как на самом деле незнаю... и так бы делал по каждому левелу..

тогда к примеру избранник мог бы бить под аналогичный + мобов 10 левела что и фул великого шмота + тот каст что описал ибо оружые к примеру нивелирует наличие перуна... а уже под перуном унево был бы виден етот + над обычным играком...

пример фул великой сини + кетот каст + перун 350 кр чистыми (ибо все же расходы выше) и аналогично избранник 11 левела без перуна, а с перуном например имел бы 400 кр, цыфры взяты с головы...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Не бейте [10]  12:21 // 29 авг 2011
цитировать
Ну я не хочу вас принуждать к доскональному ответу или туманному. Просто если я правильно суть уловил то ПВЕ это ПВЕ а Слава это Слава. И пока лично для себя сделал вывод что будет разделение и тех кто качал Славу у них приемущество в МБС и ПВП а кто упоно сидел на мобах у него приемущество над Славным в фарме ну и соотвественно наооборот.
Если честно я считал что Репа охотника которая будет, она будет давать возможность с каждым повышением её злить болье мобов. Буду рад если помимо этого введут какие то бонусы для ПВЕешников.
Спасибо за ответы
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

komarex [9]  12:23 // 29 авг 2011
цитировать
Большая часть гневных постов начиналось со слов, нафига я звание качал, чтобы на мобах умирать (не дословно, а сама суть).


Уважаемый Гудвин! Большая часть постов начиналась не с упоминания званий, а как раз с того, что охотиться стало на порядок сложнее, да к тому же затратнее. Звание, имхо,следует рассматривать лишь в том плане - если небожителю так сложно охотиться, то что делать остальным.

Димиус [9]  12:26 // 29 авг 2011
цитировать
На новый год была шапочка с защитой от физ урона, она не работала в ПВП, но была очень хороша в ПВЕ. Вот если б было что то подобное...


---СВЯТОЙ--- [9]  12:26 // 29 авг 2011
цитировать
12:24 MORW » Remizka : Пошли перунить
12:25 Remizka » MORW : да ну нафиг(

игроки отказываются перунить( такими темпами посещяемость упадёт в разы
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Meit [11]  12:27 // 29 авг 2011
цитировать
Balok
переходи в разбои..тут всегда такая "шляпа" ))

Гесер [10]  12:30 // 29 авг 2011
цитировать
Meit

Некорректный ник [10]  12:33 // 29 авг 2011
цитировать
Есть 3 вида моби- 1. критует 2. енки снять 3. регенируется! Какда в зооо стало страшно И самое важно я в 11слот не знаю что положит! {О у меня красной непобедими ета супер за арена и лес. }

Димиус [9]  12:34 // 29 авг 2011
цитировать
Meit
у разбоев нету такой штуки


Гесер [10]  12:42 // 29 авг 2011
цитировать
Ну хорошо тот кто качает славу должен иметь преимущество в ПВП инстах - оставим это ! Так что насчет мобобоев ....... может уже пора ввести и для них репу с возможностью покупать расходник какой нить специальный для охоты который давал бы защиту от моба и действовал только в ПВЕ ...... крит в 190+ да еще и когда мобы меняются и получаешь 2 таких крита это перебор просто (у меня так было 2 раза 2 подрят крита - выжить не реально магу-домагу) и еще насчет мобовских бафов тут кто то предлагал ну как то ограничить их, чтоб пока не отработает один баф другой моб не кидал с харна в 900 ХП когда он кидает на себя лечилку выбиваешь до 1700 урона а когда кидают дебаф который ману-энку крадет 200-300 маны-энки просто в миг исчезает и насчет бафа дивов повторюсь крит в 190 это перебор 100-120 и то много но хотя бы так

trolik [9]  12:53 // 29 авг 2011
цитировать
вообще озверели что ли???что вы творите то!!!душить вздумали нас??и так все поурезали так теперь и охотиться нельзя будет!!вы что бред то делаете такой какой интерес играть то будет!!уже и так кучанароду с игры ушла так вы дальше себя сами закапывать продолжаете!!!думайте головой и делайте что то приятное для игроков а не наоборот!!

Вымпел [10]  13:02 // 29 авг 2011
цитировать
У меня только один вопрос, каковы (по мнению администрации) должны быть доходы перса моего уровня развития? Хотелось бы услышать вилку для Стандарта и Перуна.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Nicolo [9]  13:04 // 29 авг 2011
цитировать
Большенству игроков охота должна быть невыгодна, как и сбор ресов, профа и. т. п..

Не бейте [10]  13:05 // 29 авг 2011
цитировать
Вымпел
не скажут)
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Вымпел [10]  13:21 // 29 авг 2011
цитировать
   Не бейте писал(а):
Вымпел
не скажут)

А в чём проблема? Если я буду знать, сколько я должен получать на мобах в тех или иных условиях, то я и на форум не полезу, если набью столько, сколько "должен". Если это лимит в 200кр за 30 минут, то тогда у меня вопрос: Что я могу себе позволить купить на 200кр и как я могу развивать своего перса с таким заработком?
Гудвину!!!
Сугубо лично наблюдение, для того, чтобы мне продолжить развивать своего перса, я не говорю про кач лиги за месяц до фиолета или обретение красноты непобедосов за 2 месяца, мне необходимо 300-350кр чистыми за 30 минут фарма на стандарте. Справделивы ли такие запросы или я "зажрался"?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика