Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Изменение наград Братства Непобедимых    Крохотуля Мими [8]  цитировать
16:38 // 25 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут внесены давно обещанные корректировки наград Братства Непобедимых. Полный список изменений приведен ниже:

• На серой медали (500 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар энергии, древний нектар манны и древний напиток прославления. Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.
• На зеленой медали (1000 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар жизни и древний напиток многославия.
• На синей медали (2000 репутации, 5 уровень и выше) будут доступны: древний свиток антидота, древняя сфера мощи, древняя сфера ярости, амулет призыва Индрика, древний напиток великославия.
• На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия.
• На красной медали (квест, 9 уровень и выше) будут доступны: древний нектар сверхколдовства/сверхмогущества, древняя печать лечения/восполнения/отравления/истощения, амулет призыва Индрика-покорителя, древний напиток дивнославия.
• Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни.
• Исполинское зелье тверди, дивное зелье тверди и исполинское зелье ярости теперь можно будет применять только с 9 уровня.

Ссылка на Инфопортал

Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей доступен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

BUSHIDO [6]  11:30 // 26 авг 2011
цитировать
Летняя
Глянь рынок у вас солнц и по возможности зайди в скайп.
Отшельник леса
И еще прямые руки и мозК Бум учиться новым реалиям( если не забью на игру) Миники рулят?!
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Отшельник леса [7]  12:18 // 26 авг 2011
цитировать

Кулибин [5]  14:28 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
Мои поздравления!... "Отнять и поделить!"- это лозунг Шариковых и Швондеров это Вы и сделали(((... Андрей, такими действиями Вы не особенно привлечете в проект новых игроков, а вот отбить желание вкладывать сюда время, силы и деньги запросто:)...Новый человек войдя в игру и почитав форум сделает вывод - все что в игре не сделаеш придут и отнимут..
Такими методами вряд ли можно поднять приток новых денег от игроков

как Вы пишите : Приятной работы..
.получать в свой адрес столько негатива со всей страны... не лучшая доля

Дидуган [8]  14:29 // 26 авг 2011
цитировать
   Дидуган писал(а):
   Дидуган писал(а):
Niobi
Товарищ Найоби! А не подскажите, что мне делать с непередаваемыми (не славными) яростью и твердью, а? Очень хотелось бы это знать.

не вижу ответа или вы как Гудвин на вопросы "принципиально" не отвечаете?

все еще жду ответа

HeadHanter [6]  14:32 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
Я так и не понял причины перевода репутационной тверди и ярости на 9+ лвл. Я в ярости

ivan-pepper [7]  14:33 // 26 авг 2011
цитировать
вообще всё круто. не надо сидеть годами на 3-6 лвл. просто ходи - качайся. учавствуй в турнирах и всё. репа прокачается. к 9 лвл всё будет. спасибо!

параход [4]  14:43 // 26 авг 2011
цитировать
редактировано

Смышленый [10]  15:00 // 26 авг 2011
цитировать
надо твердь и ярость сделать с синеи медальки а анидот и превосходство сделать с фиолетовои
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

AshkinazzzDj [8]  15:16 // 26 авг 2011
цитировать
   левел писал(а):
а наш батюшка Ленин живее всех живых, вперед к коммунизму.
Только они вещали, что отберем у тех у кого есть, и все тогда будут бедными. А тем временем во всем остальном цивилизованном мире старились сделать так, что бы не было бедных. Вот как то так. ну как показала практика- коммунизм - это утопия.




буквально вчера когда сферы еще были на серой медали в скайпе ребятам сказал в шутку что может мне купить много сферок а то фиг знает может уберут, мы поржали дружно) оказалось что я угадал

хируЭрГэ [9]  15:22 // 26 авг 2011
цитировать
может уже был ответ на такой вопрос: если красная твердь была куплена до изменения условий ее приобретения - ее возможно использовать?

ЗлоВещий Олег [7]  15:23 // 26 авг 2011
цитировать
хируЭрГэ
как бы вот: "Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни".

HeadHanter [6]  15:28 // 26 авг 2011
цитировать
   ЗлоВещий Олег писал(а):
хируЭрГэ
как бы вот: "Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни".

а мне не нужна обратно денег, я хочу СЕЙЧАС пользоваться купленными и доступными ранее плюшками на своём уровне а не достигнув 9 лвл

хируЭрГэ [9]  15:28 // 26 авг 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
на тверди написано, что её можно приобрести, если репутация БН достигла 3000.
Твердь доступна к использованию с 9-го лев.
Если у меня она есть - какие ограничения тогда по использованию?

ЗлоВещий Олег [7]  15:29 // 26 авг 2011
цитировать
HeadHanter
Похоже, это вряд ли...
хируЭрГэ
Видимо, отсутствие фиолета непобедов

хируЭрГэ [9]  15:32 // 26 авг 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
хотелось бы услышать ответ от Администрации, т.к. нигде не указано, что при использовании того или иного расходника по репе БН идет еще и проверка на цвет медали.

Shtirlic [9]  15:34 // 26 авг 2011
цитировать
хируЭрГэ
тоже прикупил перед урезкой?

Xoma [9]  15:34 // 26 авг 2011
цитировать
   хируЭрГэ писал(а):
ЗлоВещий Олег
хотелось бы услышать ответ от Администрации, т.к. нигде не указано, что при использовании того или иного расходника по репе БН идет еще и проверка на цвет медали.


тоже интересно

ЗлоВещий Олег [7]  15:35 // 26 авг 2011
цитировать
хируЭрГэ
Я Ваше желание понимаю. Одно но: ключевым моментом, если судить по заглавному сообщению топика, является именно репа непобедов, а затем уже - уровень. Надо думать, это и является ответом администрации Давайте еще раз прочитаем вместе:
"На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия".

Sir Bobik [8]  15:35 // 26 авг 2011
цитировать
хируЭрГэ
Так проверь, пьется или нет

AAAaAa
Закупил?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика