Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Изменения в поясах    Крохотуля Мими [8]  цитировать
19:06 // 26 авг 2011
Уважаемые игроки!

В течение следующей недели будет пересмотрена система поясов в игре. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно. Подробный список изменений:

• Средний пояс охотника на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень.
• Вводится Большой пояс охотника на 3 дополнительных слота, доступный с 7 уровня. На 7 и 8 уровнях можно носить только 1 такой пояс, а начиная с 9 уровня – по 2 таких пояса.
• Вводится Могучий пояс охотника на 4 дополнительных слота, доступный с 9 уровня. Носить можно только 1 такой пояс, причем на 9 и 10 уровнях нельзя одеть вместе Могучий и Большой пояса, а также Могучий пояс охотника и Пояс покорителя.
• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 9 слотов с 7 уровня, 10 слотов с 9 уровня и 11 слотов с 11 уровня.
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
• Вводится Пояс оруженосца на 1 дополнительный слот (прочность 25/25), доступный с 3 уровня при наличии звания Служилый. Пояс оруженосца будет добавлен в Элитный магазин в Барбусе.
• Пояс воителя на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень, по-прежнему требуя звания Дружинник. Прочность этого пояса повышена до 25/25 (только для новых поясов, покупаемых в магазине).
• Пояс ведущего в бой на 3 дополнительных слота теперь требует звания Сотник и стоит 3000 кругляшей (вместо 2500).
• Пояс покорителя на 4 дополнительных слота теперь требует звания Воевода и стоит 4000 кругляшей (вместо 3000). С 11 уровня можно носить 2 таких пояса.
• Таким образом, благодаря поясам за славу можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 10 слотов с 7 уровня, 11 слотов с 9 уровня и 12 слотов с 11 уровня.
• Для игроков со званием Десятник, которые в силу изменений потеряют возможность носить Пояс ведущего в бой, будет открыт диалог, позволяющий вернуть недоступный пояс в магазин за стоимость покупки.
• Призрачные пояса остаются без изменений.

UPD: Диалог обмена поясов открыт. Находится у Аспарта на городской площади Барбуса.
1. Средний пояс охотника можно поменять на 2 малых пояса охотника - только для персонажей 3-4 уровней.
2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.
3. Пояс ведущего в бой можно поменять или на 2500 кр, или на 1 большой пояс охотника - только для тех, чье звание ниже десятника включительно.
4. Старые пояса после снятия не надеваются, если попадают под вышеописанные ограничения.
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
UPD3: Внесена правка, по которой до 5 уровня носить одновременно пояс горина и какой-либо нельзя.
UPD4: Диалог обмен поясов доступен до 12 сентября 15 часов по серверу.
Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

--ЖНЕЦ-- [10]  17:22 // 29 авг 2011
цитировать
Meary
Это да) это ограничение уже на поясах прописано)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

я_снова_тут [3]  17:23 // 29 авг 2011
цитировать

Летняя [6]  17:42 // 29 авг 2011
цитировать
   Летняя писал(а):
А, может, чтобы подсластить пилюлю игрокам, многие из которых в последнее время не очень радостны, администрация сделает подарок - разрешит ВСЕМ у кого на руках ЛЮБЫЕ славные пояса сдать их до числа N по себестоимости?

Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Clever Cat [10]  19:01 // 29 авг 2011
цитировать
оффтоп
Нет ничего дороже глупости: она очень дорого всем обходится.

xanderx [10]  19:02 // 29 авг 2011
цитировать
ничего в общем то не изменилось.. по такой цене пояса все равно брать никто не будет

Associate [9]  19:08 // 29 авг 2011
цитировать
не будьте наивными, никто вам тут ничего компенсирвоать не будет. одна из фишек подобных изменений именно в том, чтобы люди потратились, но здесь то хотя бы видно зачем, типа сильнее будете. А вот когда печати вводят, которые жутко неудобны в бою и не делают меня сильнее, т.к. противник с такими же печатями, и заставляют за это в 2 раза больше платить, вот это уже возмутительно
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

lom11 [9]  19:45 // 29 авг 2011
цитировать
cлов нет одни буквы а зенит всё равно чемпион

Минган [10]  20:19 // 29 авг 2011
цитировать
офигеть можно хочу на 7 уровень

КРИ3ИС [8]  20:21 // 29 авг 2011
цитировать
lom11
и то верно..
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

SaCReD VaRVaR [10]  20:29 // 29 авг 2011
цитировать
мдя....написали одно а ввели другое..или не понятно описали

Раньше против героев никто не хотел идти, терь против воевод никто не пойдет

ЗЫ: получается звание в топу, берешь призрачный пояс +пояс охотника и за счет Всини на равне воюешь с воеводами++
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

kirasun [9]  20:54 // 29 авг 2011
цитировать
Вот сейчас разговаривал со смотрителями. вопрос был:
20:38 kirasun » Сантана: Вот если я тысячник я ведь могу иметь могучий пояс охотника на 4 слота и пояс ведущего в бой одновременно?
Ответ, нет, это только для воевод на 9-м доступно 11 слотов. И получается, что челна 9-м с могучим поясом охотника и поясом из гати, но со званием ратник имеет те же 10 слотов?
Я пацталом! Просто нет слов!

kirasun [9]  21:00 // 29 авг 2011
цитировать
То есть, другими словами, это не десятников кинули! Это кинули и десятников и сотников и тысячников на 9-м уровне!

svk10 [9]  21:16 // 29 авг 2011
цитировать
Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 10 слотов с 9 уровня это как он может иметь 10 слотов если 2 пояса одновременно одеть то нельзя я не могу например одеть фиолет пояс +синий хоть за звание хоть по профе ведуна сделанный это только для героев и выше
ПОЯСНИТЕ не понимаю чего-то

SaCReD VaRVaR [10]  21:17 // 29 авг 2011
цитировать
kirasun
как ополченец, так и тысячник могут одеть призрачный +охотника и бегат под 11слотами
Мобов все будут бить под 11слотами, а на турниры будт выбивать по событию
и чего не сделать как было описано в топе..и совместить ведущего в бой и охотника

ЗЫ выходит у меня 2 ненужных пояса( так как на мобах будет призрачный с ларчиков а в МБС буду выбивать по событию
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

svk10 [9]  21:19 // 29 авг 2011
цитировать
SaCReD VaRVaR
а точно по событию на 3 слота + фиолетовый по профе я под столом

нупик [9]  21:20 // 29 авг 2011
цитировать
   kirasun писал(а):
Вот сейчас разговаривал со смотрителями. вопрос был:
20:38 kirasun » Сантана: Вот если я тысячник я ведь могу иметь могучий пояс охотника на 4 слота и пояс ведущего в бой одновременно?
Ответ, нет, это только для воевод на 9-м доступно 11 слотов. И получается, что челна 9-м с могучим поясом охотника и поясом из гати, но со званием ратник имеет те же 10 слотов?
Я пацталом! Просто нет слов!

задави его авторитетом
А вот кольчужку где взял фиолетовую в малой башне?
Я пацталом

SaCReD VaRVaR [10]  21:28 // 29 авг 2011
цитировать
svk10
в том то и дело что в топе написано:
   Niobi писал(а):

• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего ...10 слотов с 9 уровня ...

Про НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ поясов ведущего и охотника ниче не сказано
А по факту все со всем не совместимо
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Манчестер [9]  22:52 // 29 авг 2011
цитировать
кто то воевал, а кто-то рыл ресурсы и качал профу, а что теперь??? почему ниже званием люди чувствуют себя так же как и я и остальные чьё звание десятник? качать ведуна, это не тоже самое что качать ДЕСЯТНИКА совершенно не тоже самое!!!!

MORAN [8]  22:57 // 29 авг 2011
цитировать
   -Манчестер- писал(а):
кто то воевал, а кто-то рыл ресурсы и качал профу, а что теперь??? почему ниже званием люди чувствуют себя так же как и я и остальные чьё звание десятник? качать ведуна, это не тоже самое что качать ДЕСЯТНИКА совершенно не тоже самое!!!!

Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика