Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Кряж [8]  00:48 // 04 окт 2011
цитировать
а ратам есть смысл от ауры? что то я особой разницы не ощутил...
Любого может ждать беда, и жить никто не будет вечно, так почему ж мы иногда бываем бессердечны?


ПанОлька [9]  15:49 // 04 окт 2011
цитировать
! подниму топ, а то люди заходят и не видят изменений

- Зверобой - [6]  18:14 // 04 окт 2011
цитировать
Кряж
10% крита в ауре, когда урон убрали не все ощущали, а вы терь хотите 5% ощутить
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Бог_Дроппа [7]  19:33 // 04 окт 2011
цитировать
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

-_-бродяга-_- [7]  10:43 // 05 окт 2011
цитировать

Халявная мана [8]  10:50 // 05 окт 2011
цитировать
- Зверобой -
Я ощущаю доп крит от ауры, т.к без нее вообще почти нет критов.

_JAH_ [6]  10:57 // 05 окт 2011
цитировать

Гопник Зил [7]  11:15 // 05 окт 2011
цитировать
такое ощущение что топикастер уверен что в трою играют в основном детсад-максимум начальные классы. саночки млин((
витьки----читеры, чары---нытики, дроп---миф, админы---редиски....

Вымпел [10]  11:17 // 05 окт 2011
цитировать
Выбиваю Ауру без каста, под серым велетом + 4 серых банки и халявный таргор...Затраты 10-14кр максимум....ппц как дорого
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Associate [9]  11:32 // 05 окт 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Выбиваю Ауру без каста, под серым велетом + 4 серых банки и халявный таргор...Затраты 10-14кр максимум....ппц как дорого

сказал танк
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Meit [11]  12:09 // 05 окт 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Выбиваю Ауру без каста, под серым велетом + 4 серых банки и халявный таргор...Затраты 10-14кр максимум....ппц как дорого



апнешься на 11тый...там повеселее будет с мобами

meva [10]  15:17 // 05 окт 2011
цитировать
Zed
срочно разбудите Niobi пусть всё вернёт как было , и больше не надо похмелятся перебродившим вином , а то ещё и не такое учудите так и до белочки не далеко

Gvent [6]  15:28 // 05 окт 2011
цитировать
Associate
танку дороже всего ауру выбивать-поскольку удар без каста никакой=)
магу и дамагу думаю подешвле выйдет и побыстрее...

Кряж
урон +1, +5 хп,+5 к ярости-всгда ощутишь-иначе нафик каст поуровню-всеб серый пили=)

dantist77 [8]  15:28 // 05 окт 2011
цитировать
   Гопник Зил писал(а):
такое ощущение что топикастер уверен что в трою играют в основном детсад-максимум начальные классы. саночки млин((

это просто юмор и позитив, глупо стрелки ставить, вы же не такой тупой это не понимать?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

safon86 [6]  15:37 // 05 окт 2011
цитировать
все былобы номрал если бы не ужасные муравьи,я все понимаю игра игрой но чето стало нвесегда номралих убить 6 бутылок на 6 урвоне потратил в итоге меня последний муравей на крит 50 пробил это нормально чтоли?понимаю аура конкретно от нее критовал а то дай бог 1 раз за бой с мобом пробиваю критом что с аурой что без(

П0лтергейст [6]  16:20 // 05 окт 2011
цитировать
цензура

Блазер [6]  17:11 // 05 окт 2011
цитировать
   safon86 писал(а):
все былобы номрал если бы не ужасные муравьи,я все понимаю игра игрой но чето стало нвесегда номралих убить 6 бутылок на 6 урвоне потратил в итоге меня последний муравей на крит 50 пробил это нормально чтоли?понимаю аура конкретно от нее критовал а то дай бог 1 раз за бой с мобом пробиваю критом что с аурой что без(

это ИСПЫТАНИЕ МУЖЕСТВА а не выпускной экзамен в садике
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

safon86 [6]  17:51 // 05 окт 2011
цитировать
я понимаю что испытание мужеством но делать из этого фиг знает что нестоит,я напсиалже понимаю аура толковая была то да перун и то лучше чем ярость эта так минидобавка чисто и ща затраты такие сумашедгшие делать ради 1-2 раза ударить критом

кошак [8]  18:14 // 05 окт 2011
цитировать
мочи ниоби. делов то. и потом старая аура будет. мож и перун вернут

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика