Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Вендетта рыцарей    Коломан [5]  цитировать
23:23 // 17 апр 2008
Это случилось, когда я и другие травники собирали дары природы, что необходимы для воинов нашего славного ордена. Еще вдалеке я заметил крест на груди могучего рыцаря, которого доселе никогда не видел. Сначала, я было даже подумал, что это один из братьев возвращается в храм. Но по мере его приближения я заметил, что крест на груди и на плаще, который в точности похож на на мой, черный - а не красный. Будучи писарем при магистрате я не слышал ни о каких форменных изменениях. Меня осенило. Конечно же! Это ливонец! Просто его появление было столь неожиданным, что я и не сразу вспомнил об этом ордене. Ливонский орден - восточная кампания, основанная бывшими приверженцами Тевтонского братства, которая провозгласила независимость. Причиной этому стал внутренний конфликт. Ливонцы славились своей силой и мощью, однако, они не пошли сложным путем и построили свою организацию на постулатах нашего ордена, включая герб и даже девиз, что, конечно, не могло приветствоваться магистратом...

Он оклинул меня первым. Он был в гневе и мне это сразу не понравилось. Не было ни слов приветствия, ни даже сухого знака рукой. Рыцарь говорил горячо и был явно не в себе. Нет смысла передавать читателю те словеса, которые использовал гость, ибо было среди них много лишнего, а смысл был таков бегите, бегите к нам, пока мы вас всех не перерезали, нет, не подумайте, мы не хотим вас резать, нас вынудили и мы это сделаем.

Излив душу рыцарь удалился так же скоро как и пришел.

Я продолжил собирать снадобья, а когда тело мое устало, я вернулся в храм. Вскоре после ужина магистр собрал всех присутствующих у себя и поведал, что передал жалобу церкви в соответствии с ранее выпущенной буллой запрещающей одинаковый отличительный знак среди ее органов, а когда вопрос был решен в пользу нашего братства, ливонцы поклялись устроить вендетту...
Helfen — Wehren — Heilen

Хомяк [6]  00:37 // 18 апр 2008
цитировать
Классно написано, аскетичным языком храмовника. Очень понравилось.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

seva [6]  00:02 // 19 апр 2008
цитировать
с момента написания тевтоский орден потерял 18 человек бум продолжать как все умные и непричясные уйдут останеца голый коломан и вечьный призрак Ирод
Я ЗайчеГ

seva [6]  00:05 // 19 апр 2008
цитировать
с момента написания тевтоский орден потерял 18 человек бум продолжать как все умные и непричясные уйдут останеца голый коломан и вечьный призрак Ирод
Я ЗайчеГ

черная_мамба [5]  00:10 // 19 апр 2008
цитировать
и все-таки в "Творчестве" отписал,куда и посылала,вот если бы еще всегда так было,куда пошлю,туда бы и шел
Все мужья смертны!

AriesS [6]  01:04 // 19 апр 2008
цитировать
Предлагаю более конструктивное решение - Расформировать наконец этот тевтонский нубклан - все постулаты которого строятся на больном вооброжении 1 человека
Жизнь - иллюзия , игра - иллюзия в иллюзии

Коломан [5]  01:39 // 19 апр 2008
цитировать
seva
Как всегда лживая пропаганда откуда 18 чел ушло? У нас и клан то не большой что бы уходить а тема госпитальеров не касается этого)))кстати мну сделали такой хороший подарок они, что теперь хватит на долго вас кровавить
AriesS
Возьми пистолет, застрелись
черная_мамба
А всё таки понравился тебе утренний секс в медвежьих колках
PS
Девочки и мальчики деремся из-за конфетки, но конфетка то чужая.....Трёпу у вас пустого много, но смысл то один, вы украли у нас значёк. Все остальные ваши рассуждения обычная пропагагда, с целью обелить себя и перенести смысл темы.
Helfen — Wehren — Heilen

XODOK [5]  01:42 // 19 апр 2008
цитировать
Коломан
походу тебе не понравился ночной секс в порту,когда ты от крита в 84 упал)))
ты бы лучше по локам голый не бегал,а то весна,простынешь,да и свозняк в ж... надует))

черная_мамба [5]  01:44 // 19 апр 2008
цитировать
Коломан
бедолага ты бедолага,не просто нести такой крест,как сидеть в он-лайне голышмя целый день.все верно,таким и должен быть МАГИСТР ОРДЕНА
отлучись от игры и иди трахнись уже в реале,а не тут разглогольствуй об интиме,спермотоксикоз оно знаетели штука-то неприятная....соболезную
Все мужья смертны!

XODOK [5]  01:45 // 19 апр 2008
цитировать
черная_мамба

Tired_pilot [5]  01:47 // 19 апр 2008
цитировать
Коломан
"в очередь, сукины дети, в очередь!!!!!" (с)

В том смысле, что за медициной и красным крестом сразу на значок свой будешь, ага.

черная_мамба [5]  01:48 // 19 апр 2008
цитировать
Коломан
да да,погодка нынче ветренная,промозглая,свисточек застудишь,половой гигант
да о чем это я?
безудержная машина секса просто
Все мужья смертны!

XODOK [5]  01:49 // 19 апр 2008
цитировать
Коломан
реально Мих,ты взрослый мужик уже,23 года,а тут такие коломансопли пускаешь,какой плагиат,крест - это две ровно пересекающиеся прямые)))к тамуже цвет разный,да и темболее
крест придумал не ты!он уже был раньше в истории

seva [6]  01:52 // 19 апр 2008
цитировать
Коломан бугага чяво делать кровавить ндя да ты сначяло купи тетрис научись играть ты уже пол куявии в смушение ввёл голый бегать тебя посодят за эксбицыонизм есчё каликулятор купи считать научись! кстати где обешяная азбука я пишу по шпоргалке
Я ЗайчеГ

черная_мамба [5]  01:55 // 19 апр 2008
цитировать
seva
Все мужья смертны!

черная_мамба [5]  01:56 // 19 апр 2008
цитировать
а хомяк по ходу не вкурил,к чему все это тут
Все мужья смертны!

Хомяк [6]  02:42 // 19 апр 2008
цитировать
черная_мамба, я то вкурил, но отнёсся к посту как к творчеству, а вы... И сюда говно всякое тащите... Идите выяснять отношения, господа, в корчму
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

черная_мамба [5]  02:44 // 19 апр 2008
цитировать
Хомяк
жаль что к посту моему с юмором не отнесся,я ж не злостно
Все мужья смертны!

Хомяк [6]  03:51 // 19 апр 2008
цитировать
Чёрная мамба, ну какой юмор? С какой бы целью Колман не написал это, написал хорошо, а вы всем кланом чмырить начали человека. Я уважаю ваш клан, но , если честно, такое поведение не красит людей.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

черная_мамба [5]  04:01 // 19 апр 2008
цитировать
Хомяк
да юмор-то черный,да и писал это не он,если честно. изначально это было размещено на сайте у тевтонов,отписывались мы там,но коломан компьютерный гений и модератор по совместительству наши коменты удалил и вместо них за нас же вписал отсебятину.ну коли уж он выложил это здесь...поэтому не обессудь,но приходится отписывать в этом разделе((...
самой обидно,что в Творчестве,литературу люблю сама
Все мужья смертны!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика