Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки репутационных призраков    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:11 // 26 окт 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня произойдут следующие изменения призраков, доступных за репутации:

• Призрак ворвия, доступного за зеленую медаль Черной лиги, станет сильнее. В связи с этим стоимость его амулета призыва будет увеличена с 30 до 35 кругляшей.
• Параметры жарагара-призрака будут пересмотрены при сохранении его общей мощности.
• Вводится новый амулет призыва дракуса-призрака, доступный за зеленую медаль Искателей древностей. Применять его в бою можно не более 3 раз в сутки.
• Вводится новый амулет призыва вождя-призрака, доступный за фиолетовую медаль Искателей древностей. Применять его в бою можно не более 1 раза в сутки.

Желаем приятной игры!

Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Экселенц [6]  17:15 // 26 окт 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33 Он всегда был. И, когда лигу резали, то его запретили использовать в МБС до 7 лвл.

РыжыйКот [9]  17:15 // 26 окт 2011
цитировать
Нормально вроде, если просто привили в соответсвие к нынешним мобам. Главное, чтобы не пошли на поводу, и не продлили линейку ворвиев без каких-либо изменение в свете (например снятия уровнего ограничения в бафе ненавистью )
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Van Helsing [10]  17:16 // 26 окт 2011
цитировать
Финальный Объект
В фиолетовой ладанке сейчас 1 % регена маны/энергии.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


хрякргр [8]  17:16 // 26 окт 2011
цитировать
сделайте чтоб светлые ангелов вызывали)))

Gvent [6]  17:16 // 26 окт 2011
цитировать
Экселенц
-EvilDead-
всех мобов усилили-согласен, но раньше это было некритично, даже реген был на них, сейчас мобы играют заметную роль при крите миши под 100-хорошо-что хп у него всего 150, у ворвия 250 хп было до изменений
раньше я мог 10 медведей завалить без больших проблем, а на кабанах вообще хилился-сейчас +1-2 моба уже могут решить бой вполне...

Финальный Объект [7]  17:25 // 26 окт 2011
цитировать
-EvilDead-
угу про поменять путь сильно, чегож вы до сих пор чар? а про лигу еще сильнее 1200 приверов и 2200 неофитов какая фигня 150т. кр.
хируЭрГэ
на турнир я собрался идти под яфетами, МТ чуть более сильный эквивалент. На охоте у вас чуть большей расход банок хп и енки зато в среднем вы чуть быстрее убиваете моба, даже здесь равенство. Я вижу практически полное равенство в прямом бою и + за счет допов лиги типа свири и дикрионов. Знал бы что так все изменится то брал бы тьму(свет я взял аж до введения зеленых элей тьмы)

РыжаяРысь [8]  17:27 // 26 окт 2011
цитировать
Спасибо за ворвиев, наконец-то Светлым дракусов и вождя
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


хируЭрГэ [9]  17:33 // 26 окт 2011
цитировать
Финальный Объект
МТ очень уж дорогой вариант, и при том фиолетовый светлый под НП+НБ выносит темного под МТ..
это вроде кажется, что МТ суперская вещь, но по факту...

Mr_Dusk [7]  17:34 // 26 окт 2011
цитировать
Финальный Объект
ну просто вспомнилось)) так же и тут спорить можно вечно))

-Комедиант- [8]  17:35 // 26 окт 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=470114671&stat=1
тест ворвия и рыськи на урон

Merry Sun [8]  17:37 // 26 окт 2011
цитировать
так-с, светлячки, будьте добры не паникуйте, ворвии у тёмных рулили на 5-6 уровнях, сомневаюсь что сейчас они будут сильнее рысек или велетов, просто вернули старую полезность ворвиев на зелёной медальке и всего то тут, о каком усилении речь?

-Комедиант-
один бой не показатель

Кусим [10]  17:38 // 26 окт 2011
цитировать
всё правильно. но стоимость ворвия должны быть адекватной силе - в районе 50 кр.

Корвинус [11]  17:41 // 26 окт 2011
цитировать
   Ифигения писал(а):
Корвинус
т.е. вождь 1000 древних монет? лучше уж самогонный аппарат

Цены меняются
Что как ничто другое свидетельствует об адекватности результатов проводимых расчетов при вводе в игру тех или иных новинок.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Antoha13 [8]  17:41 // 26 окт 2011
цитировать
Госпожа Най
Круто!
А когда же вы дойдёте до коллекционных призраков и баланса?

итальянец [10]  17:43 // 26 окт 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
Артур , ты не прав , на последнем турнире мой полудозлый ширш вынес великого жарагара , и при этом остался жив , а сейчапс его не усилили а пересмотрели его параметры при сохранении мощи , так что не факт , что он лучше стал

Бен Ганн [6]  17:45 // 26 окт 2011
цитировать
Кусим
50 кр за ворвия??
Усильте магов 0_о

Колх [6]  17:48 // 26 окт 2011
цитировать
всё? на 5-6 мне нечего противопоставить темному?

Van Helsing [10]  17:50 // 26 окт 2011
цитировать
итальянец
Виталий! Я не про это. Я про то, что Жарагара можно купить и использовать 1 раз в 3 часа, а ширшей я могу купить 30 штук 1 раз в 2 месяца. Я скажу так - ширши непредсказуемые. Бывает он мощную атаку проводит и по 240 хп с меня снимает. А бывает - пнет меня 3-4 раза и я его выношу критами. Но суть! Я не буду МБС касаться! У меня полный Гром, на фарме при возникновении "зоо" мое очко (и Гром!) может спасти только ширш. Призраки Харнов - ни о чем. Живые Харны их шутя выносят. А тот же темный может подстраховаться жарагаром.
Надоело просто - эти правки бесконечные. Я когда свет качал - надеялся на нормальный элик и ладанку. Мне взяли и их порезали. А темным постоянно что-то вводят - то скверну, то призраков...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Кель- [5]  17:55 // 26 окт 2011
цитировать
спасибо!
Кто столкнется в лесу с ворвием , скажите, сколько бьет и сколько хп
Sabotage

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика