Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 ОЖИДАНИЕ    Хомяк [6]  цитировать
14:38 // 21 апр 2008
Удар, удар, еще удар, огонь.
Согнули пополом, скрутили, боль.
Вновь сыплются удары на меня,
То молот грубый в длани кузнеца.
Удар, полынь для гибкости, еще удар.
Теперь в бадью с водой, наверх шипящий пар.
Ну все, готов, теперь на рукоять.
Одену ножны до поры - умею ждать.

Удар, удар, еще удар, держу.
Зазубрин не считаю, не к лицу.
Мечей мельканье, пик и топоров,
Оскаленных смертельной мукой ртов.
Я не подвел, но мой хозяин мертв.
Быстрей меня был рой стальных болтов...
Длань не разжалась, держит рукоять...

Лежу в кургане до поры - умею ждать....
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  18:44 // 23 апр 2008
цитировать
Хомяк, ты не увидишь ничего и ничего я тебе доказывать не собираюсь, слишком много грязи было тобою вылито, пагубно действующей на хрупкий мир фэнтэзи. Самоутверждаться мне не надо, так что думай фсё, что пожелаешь и вообразишь) Забавно смотреть, как ты без устали льёшь своё на меня, хотя бывает и неприятно.

Хомяк [6]  19:10 // 23 апр 2008
цитировать
coffee break так и думал, пустозвонство, ну так, что посеешь, то и пожнёшь, слишком много дерьма сделано в Артании, потому и переехала.
Всё, вали в стену по традиции.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  19:38 // 23 апр 2008
цитировать
Хомяк, поэт типо, научись культуре речи, не позорь Пушкина, которого ты читал, да и Лермонтова. (ну а грязь и сплетни пускать, это твоё родное, без этого ты и хомяк - не хомяк) О чём ты лепечешь и кому пудришь? Звала в бой на свитках в Барбус, отмазался, в аську - на честный разговор - тоже спасовал. Только и умеешь из-за спины и в спину шпильки пускать, да жить в своём бредовом мировосприятии. Соответственно и тебе
(хомяк, любитель затравливать толпою, вспомни, что вам беременная девушка писала, на которую вы накинулись игровыми моментами и также в корчме) и ещё раз таким

Хомяк [6]  20:02 // 23 апр 2008
цитировать
coffee breakну-ну... когда это ты меня в асю звало? А впрочем да, спасавал, трус и вас баюс.
Из-за спины... Хм интересна, всегда те в ... хм... ну пусть будет лицо, говорю то, что о те думаю.
Поэт типо... Да, поэт.
Иди, немощь, хихикай в кулачок.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  22:10 // 23 апр 2008
цитировать
Хомяк, открыто,- это обосновать свои забобоны в асе, куда я тебя приглашала, а не злобствовать на форумах, но похоже, что это тебя больше устраивает и твоё бредовое мировосприятие. На поединок на свитках - ты тоже не пошёл, отклонил. Вечный поиск врагов, чтоб сливать свой бред и злобу, ндя, жаль тебя.

Хомяк [6]  23:40 // 23 апр 2008
цитировать
coffee break, ну ка ссцылочку в студию, где ты мне предлагаешь общение в асе. Уверен её не будет. Хочешь обоснование моей не приязни? Пожалста.
Когда увидел как я дерусь с Хомячком предложил мне его убить. Убивать за деньги не считаю приемлимым. В одном топе ты льёшь говно на людей в другом сочишься елеем. Вывод - двуличная. Подстрекала других нападать на тех, кто те не нравится, за что и была бинтована не однократно в Артании и как следствие сбежала в Куявию. И вообще, имею право не общаться с тем, кто мне нравится. Если я такой отвратительный, то какого фига ты меня задеваешь постоянно? Чего добиваешься? Чтоб я молчу поймал? что б закрывали мои топы? Просто желаешь нагадить?
А вообще твоя политика проста - спровоцировать на грубость и хамство, а потом сказать, ну что ж ты? я ж такое хорошее, культурное, а ты ведёшь себя не красиво, аяяй, не корошо.
Надеюсь понятно сказал? А терь пшло вон и не заговаривай со мной.
ПС да, по поводу свитков, С Троепутом, Сабаданом, Обсервером, Гальего и другими кого уважаю подрался бы с радостью, а вот с тобой гадить на одном поле не сяду, брезгую.
Всё, пшла.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Sun_Sweet [5]  02:21 // 24 апр 2008
цитировать

coffee break в творчестве можно и без грязи...

coffee break [5]  02:47 // 24 апр 2008
цитировать
Хомяк
Опять впал в бред, ты просто неадекват, злобный, хамишь непрерывно, распускаешь бредовые сплетни. Неужели медицина бессильна ? Неужели у тебя так всё запущено? Пересмотри с самого начала все топы здесь и ты увидишь, кто на кого наезжал и сколько я тебя терпела и твой . Ты решил, что постоянно можно так хамить ? Заодно, пересмотрев все свои реплики и мои ответы на некоторые твои подколы и бред,- ты найдёшь!! там и приглашение на поединок и в асю. А что ..ты не сел бы - это всего лишь твои проблемы, потому как ты непривык к честному поединку)))) Странно и то, что ты нагло пишешь разным родом на меня, давишь так на личность, в глаза врёшь, провоцируешь!! Вот и теперь, ты не хочешь выяснить и разобраться, тебе нравится твоё бредовое состояние! С бредом своим пройди
Ну о твоей культуре - тут уж и нечего сказать. С тобой - не заговариваю ..мнение высказываю. Одной похвалою сыт не будешь. Повторюсь, расширил словесный диапазон, (длань) +. Стих интересный, создаёт некоторое впечатление неоконченности. Хотелось бы продолжения. Успехов!

Ищущая [4]  07:48 // 24 апр 2008
цитировать

Хомяк [6]  13:59 // 24 апр 2008
цитировать
Я Сказал пшла. Да, хам не культурный. Да называю тебя то он то она ибо не уверен, кто ты. Хомячка ты шпыняешь потому, что он те отказал ибо после просмотра твоего фото и общения с тобой тоже засомневался, что ты девушка. А ко мне не ровно дышишь по тому что ты мне сразу не понравилось ибо таких как ты повидал за свою жизнь много. Уже давно всем, кто с тобой какое-то время общается, ясно что ты из себя представляешь. Потому тебя бинтовали в Арсе, потому тебя пнули с Блэков. Ибо где падаль, там и Саенд. Не люблю твои панты стрёмные. Живи до поры до времени. Морочить головы можешь, только новичкам и тем ктО тебя не знае. Да я неадекват, когда вижу гнусь, наушников, предателей и челябинских фрезеровщиков я не адекватен. Тварей нужно бить всегда и везде.
А теперь беги капни модерам, чтоб мне кляп кинули и топ за флейм прикрыли, в полне в твоём стиле.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

malash13 [5]  00:01 // 25 апр 2008
цитировать
Еслиб не было Сабадана, и еслиб Свол не написал вот это http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=11440&;f=6 я бы сказал, что ты первый поэт Троецарствия. А так, извини, но лишь один из трех
автор нуп и опозорилсо

Хомяк [6]  00:16 // 25 апр 2008
цитировать
malash13 я не предендую на первое место, Сабадана люблю, Свола уважаю. И пишу, если чесно, для собственного удовольствия. Конешно приятно когда людям нравится, но пишу для себя и только про Троецарствие.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

malash13 [5]  00:18 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк ну значит и на меня не обидишься
автор нуп и опозорилсо

malash13 [5]  00:19 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк а коментарии на форуме самые остроумные у тебя, это точно
автор нуп и опозорилсо

malash13 [5]  00:19 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк ну если не считать дона ребы
автор нуп и опозорилсо

Хомяк [6]  00:46 // 25 апр 2008
цитировать
malash13
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  03:22 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк, парень - стихи стихами, а бредо-подобную чушь несёшь, лечись. Какие-то хомячки, фотки, парни-девушки и столько злости ... триллер - ужастик с маньяком-хомикадзе ужоси какие, пошла за мятным чаем с мёдиком :)
ПыСы: Съезди в Париж, развейся, отдохнёшь, да ещё там, таким как ты, и подарки делают)

ХоМяЧоК [7]  04:16 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк,не трож ты кофюбрык вонякать не будит)она харошая просто траблы в жызни,бывает
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

coffee break [5]  05:54 // 25 апр 2008
цитировать
ХоМяЧоК да вас тут шайка малолеток, любителей девушек затравливать в связи с гормональными бурями в ваших растущих телах, тьф. Перечитай, что тебе беременная девушка писала, над которой вы в игре издевались, развлекаясь так. И это вы, хамы несусветные, ещё смели той девушке претензии в грубости предъявлять ? Как она тебя назвала в конце ? Задумайся хотя бы. Ну, а хомяк, тот однозначно болен.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика