Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 ОЖИДАНИЕ    Хомяк [6]  цитировать
14:38 // 21 апр 2008
Удар, удар, еще удар, огонь.
Согнули пополом, скрутили, боль.
Вновь сыплются удары на меня,
То молот грубый в длани кузнеца.
Удар, полынь для гибкости, еще удар.
Теперь в бадью с водой, наверх шипящий пар.
Ну все, готов, теперь на рукоять.
Одену ножны до поры - умею ждать.

Удар, удар, еще удар, держу.
Зазубрин не считаю, не к лицу.
Мечей мельканье, пик и топоров,
Оскаленных смертельной мукой ртов.
Я не подвел, но мой хозяин мертв.
Быстрей меня был рой стальных болтов...
Длань не разжалась, держит рукоять...

Лежу в кургане до поры - умею ждать....
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

lena4 [7]  06:40 // 25 апр 2008
цитировать
coffee breakГормональная буря не оправдывает хамства,издевательств не было, а диагнозы ставить врач должен, а никак не Вы.

ХоМяЧоК [7]  07:03 // 25 апр 2008
цитировать
я всё я малчу)и к кофюбрык когданибудь счастье придёт наверна мож ванякать перестанет

всё ухажу а то творчество всё же
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

coffee break [5]  09:04 // 25 апр 2008
цитировать
lena4 ты слепа, твои друзья имеют моду хамить и пакостить, и издеваться. У них нет девушек в реале, вот они тут и поселились, и так свои гормоны разряжают.
ХоМяЧоК деточка, качай не уровень .... хомяки ушли, а запах стоит, как от скунсов.

Хомяк [6]  09:41 // 25 апр 2008
цитировать
Кофе, а что ж ты тут делаешь? Парня нет в реале? С чего взяла, что у меня нет женьщины? С чего взяла, что я подросток?
И не надо приписывать свои "достоинства" хомякам. а вобще ты право, все плохие, одна ты хороша. Все негодяи безвинно тебя пинают, так,что скули и плачься. :)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  10:02 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк скулишь ты, мерзко и злобно. И никогда не видела столько хвастовства и бахвальства от сочиняющих стихи.
И ты склонен к бреду, вспомни, что ты отписывал Леголасу на его топик про двух парней. Ты предлагал математически просчитать социальные взаимоотношения, то есть записать, кто как высказывался и сколько раз -- и выяснить так обидчика. ))) Рассказала нашим студентам - все хохотали, а потом волновались за твой моск. А твой загруз насчёт меня,- типичное бредовое состояние, с деталями, порождёнными продукцией возбужденного мозга. Повторюсь, лечись. Или не лечись, и тогда твоё состояние будет определять твоё поведение и настроение. Взрослые люди не ведут так, как ты, разве что - в этих состояниях (см выше). Тебя я не видела в упор, ты чем привлёк внимание - грубостью и чушью.
И ещё - иногда в таких случаях Франция помогает с подарками, которые делают таким, как ты парням.

Хомяк [6]  11:49 // 25 апр 2008
цитировать
ути... кофф и когдаж я хвастался и бахвалился и чем? Опять пустая болтовня? Ты меня не замечало? Хочешь сказать не предлагала понаёмничать? Очень сомневаюсь, что ты кому-то там, чтото рассказывала... Тыж одинокое и по жизни не удовлетворённое создание, ну чтож бывает, кто ж с таким водится то будет. Потому и здесь стараешься привлечь к себе внимание, но если не получается хорошим, то привлекаешь
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Хомяк [6]  11:54 // 25 апр 2008
цитировать
соответственно плохим. Чё тя с Блэков то попёрли? Дай угадаю-там все плахие. :) Попыталась конешно лизнуть prом сайта, но тебя и в этом топе пнули.
ПС если ни кто так с тобой быть не хочет, то реши этот вопрос за деньги, есть же люди которые готовы на всё ради денег, ну там уродцы какие нибудь, бомжи.... глядишь и поспокойнее, поприветливее будешь :)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  12:11 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк скунс, пешы свой бред есчо, забавно. Но лучше б ты его мне а асю постил , эту чушь. Тут всёт-ки творчество, а ты не можешь без ... Понимаю, что в асе боишься без поддержки,ты ж не привык один на один, всё больше группкою затравливать. Есть и скайп, можно и с микрофоном, а то ты всё в поле сомневаешься. Хотя тебе это невыгодно. Тут же надо б и извиниться за клевету, что сплетни распускал, что я парень Скрины смотреть тоже -никак, опять самому себя опровергать не с руки )) Вот и скулишь тут и небылицами развлекаешься.
Пешы стихи лучше. Бум заценивать! Как бы ты не старался грубить - заценивать буду! )

Хомяк [6]  13:04 // 25 апр 2008
цитировать
ыыы) как бы гладко и красиво, я бы даже сказал, логичненько не писала, один фик сливаешь и ни на один вопрос не ответил, не чем те своё враньё обосновывать. Пустомеля ты Саенд. Можешь не парится, представляешь, я такой нуп, что ни аси не скайпа нету :) Про поле помнишь чё говорил, что б ты мне ещё и в реале моз ело? Нет уж увольте. в чужом бы топе не стал это писать, а в своём , закроют не жалко.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  13:13 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк ..лол ты одним словом )))
Лана, скайп и ася, но во Францию типе скунсу обязательно надо ! Авось поможет...

Хомяк [6]  13:31 // 25 апр 2008
цитировать
ыыы) немощь, ещё одно доказательство того, что самоутверждаешься за счёт дерьма. Обязательно нужно испортить воздух последней.
Пс и опять не отвечаешь на вопросы :)
я как полаюсь с тобой, пос отрю на твои словесные корчи, так прям настроение улудшается. Афтор, пиши исчо :)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  13:35 // 25 апр 2008
цитировать
Хомяк скунс, тока не впадай в тотальный бред, а то станешь недоступен контакту, дезориентирован...
Пешы, заценю)
Согнули пополом, скрутили, боль.(c) Двусмысленно как-то

Кстати, ты когда на мужской род переходишь, - это маркёр, что ты сина злишься ?

Хомяк [6]  13:50 // 25 апр 2008
цитировать
ню-ню, что и требовалось доказать... :) отныне и навеки коленька, пусть стих Сабадана "Гиена" , будет те ответом :) расслабься, дыши глубжее, отжалось уже и твои подколы не задевают. пиши.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  13:59 // 25 апр 2008
цитировать
Хома, скунсик... мы типя любим. Критика носит чисто конструктивеый характер. Что ж ты так не handle критику, хуже девочки, а говоришь, что взрослый человек. В 19 лет надо понимать,что критика идёт во благо произведению и не умаляет самого афтора)

Хомяк [6]  14:38 // 25 апр 2008
цитировать
коленька, гиенка, хоть об критикуйся в усмерть, рождена, чтоб ползать в помоях и ничегошеньки ценного для мну не сообсчишь. ты сама ничё путного состряпать не могёшь вот и остаётся только критиковать. Как обычно в критики идут немощь, так, что утешайся хрть этим.
а с чего взял, что мну 19? или и ентот вопрос останется без ответа сквернословной балаболки? :)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Ищущая [4]  18:30 // 25 апр 2008
цитировать
coffee breakХомяк

Хомяк [6]  20:14 // 25 апр 2008
цитировать
Ищущяя, не расстраивайся и не обращай внимание, этому уже 10 месяцев :) rose
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Scally [5]  04:46 // 02 май 2008
цитировать
coffee break
Девушка ну если вам Хомяк так неприятен, то зачем же вы в каждой теме где он постоянно пишите?
и я конечно не знаю всей истории ваших взаимоотношений, но вот уже второй день какую тему не открою, все начинается с ваших нападок и оскарблений. Как то это странно выглядит, Вы обвиняете Хомяка в грубости и хамстве и плохом поведении, но некоторые ваши комментарии просто повергают в ужас.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика