Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Правки в повторяющих лесных квестах    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:06 // 03 ноя 2011
Уважаемые игроки, в ближайшее время, в повторяющиеся квесты:
"Охота на молодого велеска"
"Заблудшие враги"

Будут внесены правки, по которым, для игроков чье звание является максимальным, вместо славы будет начисляться опыт, в таком же количестве что и слава.

Пояснение - на каждом уровне есть ограничение на звание, после достижения которого слава НЕ должна начисляться, которое обходилось данными квестами.

На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.

Традиционное пожелание приятной игры!

UPD1: Квест "Охота на молодых велесков" открыт.
UPD2: Квест "Заблудшие враги" открыт.
UPD3: Квест "Убийца недругов" исправлен таким образом, что игроки не будут его видеть при достижении максимального звания на уровне.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GeFa [11]  13:32 // 03 ноя 2011
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
АртанскаяКотя
знаю 2-ух человек которые эти квесты сделали на 9-10 без договорняков (даже по времени)


наши "старички" скоро ржавчиной покроются



Котя в шО_оке [7]  13:33 // 03 ноя 2011
цитировать
Бамтоннельстрой
На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Meary [10]  13:33 // 03 ноя 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
АртанскаяКотя
знаю 2-ух человек которые эти квесты сделали на 9-10 без договорняков (даже по времени)

когда леса без групп были тогда и сделали, а сейчас чего?

Котя в шО_оке [7]  13:34 // 03 ноя 2011
цитировать
GeFa
угу-угу... хотят леса, аж плакают
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

HeadHanter [6]  13:35 // 03 ноя 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
в чем клевета? лесов на 5-6 практически нет, а те что есть это АПы, в основном. Как при отсутвии лесов делать СЕРИИ побед, если в обычный лес не могу попасть с ввода миников?

--ЖНЕЦ-- [10]  13:36 // 03 ноя 2011
цитировать
Meary
а сейчас по времени никто не запрещает договариватся, пишем в МБС соберу рейд к такому то времени и встанем в очередь, собираешь и встаешь ничего не обговаривая, пришли соперника УРА, не пришли, обьявляешь следующую дату) если народ действительно хочет в МБС со второго или третьего раза рейд появится)

нужно только выучится ждать, нужно быть спокойным и упрямым (с)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [10]  13:36 // 03 ноя 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
--ЖНЕЦ--
в чем клевета? лесов на 5-6 практически нет, а те что есть это АПы, в основном. Как при отсутвии лесов делать СЕРИИ побед, если в обычный лес не могу попасть с ввода миников?


ответ ниже:)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Котя в шО_оке [7]  13:36 // 03 ноя 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
--ЖНЕЦ--
в чем клевета? лесов на 5-6 практически нет, а те что есть это АПы, в основном. Как при отсутвии лесов делать СЕРИИ побед, если в обычный лес не могу попасть с ввода миников?

Блаз плохо работает? насколько мне известно 1 лес в неделю есть) вот собственно 5 недели и опа)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

A-Lex [10]  13:37 // 03 ноя 2011
цитировать
Писатель Гудвин
День добрый. А не могли бы индексировать опыт за подобные квесты? К примеру, для набора звания "избранник" от "героя" составляет 1 000 000 славы, а с 10 на 11 ур 1 500 000 опыта, следовательно логично провети индексацию слава/опыт как 1/1.5
Я не материально ответственное лицо! Я аморальная безответственная морда!!!

Иллюминати [4]  13:37 // 03 ноя 2011
цитировать
пипец

Лисица [10]  13:38 // 03 ноя 2011
цитировать
   A-Lex писал(а):
Писатель Гудвин
День добрый. А не могли бы индексировать опыт за подобные квесты? К примеру, для набора звания "избранник" от "героя" составляет 1 000 000 славы, а с 10 на 11 ур 1 500 000 опыта, следовательно логично провети индексацию слава/опыт как 1/1.5

флуд

--ЖНЕЦ-- [10]  13:39 // 03 ноя 2011
цитировать
A-Lex
и ты тут нуПь/друже? (нужное подчеркнуть)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

DEMIR [4]  13:40 // 03 ноя 2011
цитировать
   GeFa писал(а):
   GeFa писал(а):
а когда переделают лесные квесты под миники?
и про квест на красную БН не забудте)

Убивать миники сериями - не планируется.



а вообще квесты будут пресматривать или переделывать? Помнится на конференции писали-будут, дословно уже не помню



Из конференции 2-я страница.

Япон_чик [8] 16:05 // 01 Сен 2011


Вопрос про МБС.
не посчитайте это несколькими вопросами они все относятся к одной тематике.
Планируются ли новые квесты ориентируемые на мбс? планируется ли делать что то с обычными лесами или акцент уже дается на миники или что то новое готовится? и еще планируется ли повышения статуса лесника?( сейчас шмоты великой сини и славыне равны, пояса уже приделали) что лесников будет отличать от других? Если нет ответов на эти вопросы, просто скажите что ожидает МБС в целом.

Скорее планируются не новые квесты для мбс, а пересмотр концепции в целом, исходя из текущей ситуации во всех мбс. Это может быть как и адаптация квестов на серии для минилесов, так и какое-то другое решение. В настоящий момент предпочтение перед двухчасовыми лесами отдаётся минилесам, но это отнюдь не означает, что не готовится ничего нового.НЕПОКОРЫ СИЛА

_Virtuoz_ [4]  13:40 // 03 ноя 2011
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
Бамтоннельстрой
На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.

Так мне зачтут покраску или нет ? Я то ее сделал а сдать не могу и до дружа мне далеко...

Котя в шО_оке [7]  13:42 // 03 ноя 2011
цитировать
   Бамтоннельстрой писал(а):
   АртанскаяКотя писал(а):
Бамтоннельстрой
На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.

Так мне зачтут покраску или нет ? Я то ее сделал а сдать не могу и до дружа мне далеко...

думаю, все взятые квесты ДО указания этих изменеий должны зачесть
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

_Virtuoz_ [4]  13:42 // 03 ноя 2011
цитировать
Ага, уже не раз сталкивались - "форум надо читать и пиипет"

HeadHanter [6]  13:43 // 03 ноя 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
АртанскаяКотя
есть ещё такой момент, как время, который сильно затрудняет попадание куда-либо, даже в миники, а запланировать лес ... просто фантастика (для меня) ... либо не зовут, либо я работаю, либо всё закончилось к моему возвращению с работы

Фелан [9]  13:43 // 03 ноя 2011
цитировать
Сдача Велов и Таблов доступна, только что смотрел

DEMIR [4]  13:43 // 03 ноя 2011
цитировать
Бамтоннельстрой нет нынче только в артании засчитывают

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика