Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Жители Троецарствия! Помагите!    NoSmoken [5]  цитировать
19:02 // 24 апр 2008
Уважаемы игроки! Жители Куявии и Артании! Обращаюсь к вам за помощью! Через несколько дне (а точнее во вторник) у мну в школе будет проходить типа Театральный день - все параллельные классы должны выбрать какое нить произведение и поставить его. Наш класс решил не брать произведение кого-либо, а поставить своё, комедийное! Я с кентами написал что-то типа комедии, но, как это обычно бывает, училка его обосрала.... Там было немного пошлятины, уклон на наркотические средства и т.д. и т.п... Так вот, я умаляю вас помочь мне и моему классу ( ) - выложите сюда какое нить произведение (лучше личного сочинения) что бы было оч весёлым, и что бы его приняли тупые учителя! Очень вас прошу!
P.S. Если вы нашли такие сочинения в инете - кидайте ссылку мне в аську! Аська: 480-194-44
Заранее благодарен!
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

NoSmoken [5]  19:27 // 24 апр 2008
цитировать
Свол пусть отправляют, главное что бы оставшиеся 5 пакетов не забрали!
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

Свол [6]  19:28 // 24 апр 2008
цитировать
NoSmoken, да уж... и о каком театре и постановках идёт речь?

ПыЗы: автра кароче бирём по 3 пакета на рыло... взрываем.... потом кокосом добиваемся... и шлифуемся бухлом.... но это только при условии что в Большой Академический театр билетов не достанем...
Илитный байевой форумный тролль...

NoSmoken [5]  19:32 // 24 апр 2008
цитировать
Свол ЛОЛ, но поддерживаю! Тока после всего этого идём с тобой вдвоём ко мне в школу, выходим на сцену... ну а там экспромтом!
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

Свол [6]  19:34 // 24 апр 2008
цитировать
NoSmoken, только у меня вопрос..... 1.Сколько у Вас в городе школ?... потому что после нашего выхода изэтой тебя точно попросят....
Илитный байевой форумный тролль...

NoSmoken [5]  19:35 // 24 апр 2008
цитировать
Странно, мы тута флудим, а Обсервер ещё не появился... :podozr:
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

Сосок в Атаке [4]  19:37 // 24 апр 2008
цитировать
Короче.....суть комедии....
Место развития: школа
Сюжет: Общаются 4 парня........2 не высокого роста, другие 2 повыше! 2 Идеалиста, 1 философ, 1 эконномически одержимый ..... На протижение долгих лет они общались, помогали друг другу...короче были как братья.....Их ненавидели цчителя. Каждый год, ребята валяли дурака, и думали что в жизни все так просто, что стараться нинадо....И тут такой облом (11 класс).....В этом году выпускные экзамены ....Ребята понимают что экзамены им не сдать, а с учителями они в штыках....Остается месяц до экзаменов, на дворе примерно примерно конец апреля, в июне экзамены....
А в это время все нормальные ученики, отрываются....весь год они трудились....а теперь дают мозгам и телу отдых...на улице светит солнце, темпиратура +20.....куча деченок в миниюбках ......
А в это время у ребят нет подготовки к экзаменам, а сдавать надо...так как есть большие мечты..., нету знаний достаточных для сдачи экзамена хотя бы на нисший балл.....
Ну и короче вывод: ребятам надо это время готовится....но они же к этому не привыкли=(.........короче дальше додумывайте сами......
в топку=))))

NoSmoken [5]  19:42 // 24 апр 2008
цитировать
Сосок в Атаке спасип за мысль, обдумаем...)
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

NoSmoken [5]  19:51 // 24 апр 2008
цитировать
Тэк-с... чё та тема съехала... Жду ещё предложений!!!!!!!!
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

tHuNdEr [5]  19:58 // 24 апр 2008
цитировать
NoSmoken я его заказал
Йа слежу за вами O_x.

malash13 [5]  23:18 // 24 апр 2008
цитировать
рекомендую пьессу маркиза де Сада "Философия в будуаре"
автор нуп и опозорилсо

ШУТ- КА [5]  23:27 // 24 апр 2008
цитировать
NoSmoken
тьак анекдот раскажыте про школу, ну или можете иво поставить как пьеску...

например..

Приходит физрук заменять учителя математики, и говорит -Кто решыт задачу ставлю 5-
Ну ученики раслабились, думают лафа что там физрук за заду может дать...
Тут физрук начинает диктовать условие
-Летят два крокодила один зеленый, второй на лево, сколька стоит бутылка кагора,если козырь бубна?-
тут дети ф шоке сидят, и незнают как решыть, даже отличники...
И с последней парты руку тянет Вовочка, говорит я знаю решение...Ученики ф упали пацтол, физрук тоже, и Вовочка говорит
-Вам наверно 30 лет-
физрук -ну да а как ты догадался?-
Вовочка и отвечает
-Ну мне 15 лет и мама говорит что я полудурок-)))
Окружайте себя маленькими, хорошими, совершенными вещами, о высшие люди! Их золотая зрелость исцеляет сердце. Всё совершенное учит надеяться ;)

Voygara [6]  23:36 // 24 апр 2008
цитировать
поставьте "колобка".....хоть это и трудно но попробуйте:))....только добавьте драйва...вещь отпадная выйдет...почти как у шекспира...."колобок" - отъявленный беспризорник отморозок....бегущий от всех и всех обманывающий....На школьника очень смахивает...на недоучку:))...и с физики ушел, и с математики ушел, и с ЛИТЕРАТУРЫ ушел....

Шева [3]  23:41 // 24 апр 2008
цитировать
Пародию на " Нашу Рашу "....
Там много интересного...Михалычь в красных труселях....

Бармен86 [3]  02:38 // 25 апр 2008
цитировать
ШУТ- КА
уссался горячим кипятком от смеху спасибо
главное чтоб на постановке не было физрука

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика