Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Глобальное обновление "Битвы Народов". Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
13:44 // 08 дек 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня мы анонсируем новое глобальное обновление для игры под названием «Битвы народов». Уже скоро многолетняя война между Артанией и Куявией вступит в новую, более серьезную фазу. Ранее мы уже объявляли о грядущей возможности для каждого царства выбирать своего главнокомандующего – Стратега. Теперь настало время рассказать об остальных планируемых изменениях.

• Во всех локациях Артании и Куявии появятся защитники (полководцы), подобные существующим небесным воителям, которые будут нападать на игроков вражеского царства, оказавшихся в защищаемой области. В случае если, например, артане победят куявского полководца, они получат дополнительную славу и знаки воителя, а сама область на несколько часов останется беззащитной. Если же защитники сумеют победить вторгшихся захватчиков, то знаки воителя достанутся им. Однако в любом случае для получения знаков необходимо, чтобы сражение за локацию было великим.
• При помощи знаков воителя, описанных выше, можно будет приобрести временные амулеты, повышающие доход с монстров, удачу при сборе ресурсов, боевые характеристики игрока или даже перековать свои славные доспехи в чудесные (синие – в фиолетовые)!
• Столицы царств отныне будут открыты для вторжения врагов. Однако охранять их будут не простые защитники, а величайшие из героев – Придон и Иггельд. В случае, если атакующая сторона победит героя вражеского царства, то все игроки победившего царства получат временный эффект, повышающий доход с монстров и удачу при сборе ресурсов. Но, как и в случае с защитниками, для получения бонуса необходимо, чтобы сражение в столице было великим.
Однажды побежденный, герой воскреснет через неделю, но поражение своего героя сделает героя противника в 2 раза сильнее на это время. Не допустите торжества врага!
• Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3.
• Рипейские горы также станут ареной жестоких битв! Первопроходцы обнаружили в горах ледяные пещеры, связывающие оба царства сетью тоннелей.
• Капь древних будет разделена на 2 области, предназначенные для игроков 3-8 уровней и игроков от 9 уровня и выше. Поговаривают, что в тех краях также видели могучих дивов…
• Конечно, вышеописанные перемены невозможны без улучшения качества игры. Ограничения на количество участников великого сражения будут убраны – оптимизация игры позволит сделать это в ближайшем будущем. Кроме того, в случае гибели персонажа в бою этот бой можно будет покинуть, чтобы потратить свое время более полезным образом.

Так точите же клинки и запоминайте боевые заклинания! Готовьте доспехи и снадобья для самой величайшей битвы, которую когда-либо видело Троецарствие!

Ориентировочный срок выхода обновления «Битвы Народов» - II квартал 2012 года.

Добавлено. Уже реализованы следующие этапы:
Первый этап - Разделение Капи древних
Второй этап - Выборы Стратега
Третий этап - Полководцы встают на защиту своих земель
Четвертый этап - Битвы за столицы
Пятый этап - Скальпы
^_^ Ми - ми - ми ^_^

silent_hill14 [6]  11:39 // 12 дек 2011
цитировать
   Халявная мана писал(а):
• Капь древних будет разделена на 2 области, предназначенные для игроков 3-8 уровней и игроков от 9 уровня и выше. Поговаривают, что в тех краях также видели могучих дивов…

Ну неужели!!! Наконец то


Ну вам то хорошо радоваться...

silent_hill14 [6]  11:46 // 12 дек 2011
цитировать
скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3
Госпожа Най

Для чего тогда капь 3 - 8 лвл...? Какой тогда толк 8ке от 3ки?

Разделите лучше леса по званиям...
И усильте магов...

А так +

silent_hill14 [6]  11:50 // 12 дек 2011
цитировать
Капь древних будет разделена на 2 области, предназначенные для игроков 3-8 уровней и игроков от 9 уровня и выше.

И кстати, с чего вы решили что разделение на уровни а не звания поможет возродить бои?

DICTATOR [7]  22:38 // 12 дек 2011
цитировать
я худею в этой батве!

ShadoW_Guard [4]  22:39 // 12 дек 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Ван Хельстнг 33
А как мелким защищаться от кроноса, семины, секутора?
Дедовщина, сплошная дедовщина, вам и так больше дохода с мобов, бодлше славы за 1 потраченный кредит, легче бить мелких. Тот 10-к 8-х уровней что в состоянии завалить 11-й потратит денег дофига, а вы будете на стандарте!


Кронос, Семина и Секутор с такой же легкостью снесут перса-мобобоя на 3 уровня ниже их, как и на 5. Это абсолютно никак не повлияет на их прокачку. К тому же уверен - для профилактики локи все равно будут зачищаться под корень, вне зависимости от уровня персов. Ну менталитет у нас такой, что поделаешь?

ЗЫ. По сабжу... даже и не знаю, что сказать. Вроде делается все для того, чтобы возродить интерес к игре у народа. Но вот как представишь, что заходишь утром в Трою а тебе объявляют, что сразу после рестарта сервера Старики-Разбойники всем кланом пришли в Арсу и убили бедного Придона а великом бою, в котором с нашей стороны участвовало полсотни единичек, двоек и троек, и из-за этого теперь неделю с мобов будет падать вдвое меньше денег, а срывы и порезы на ресах станут вдвое чаще... Эй, народ - кому после такого будет интересно играть?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

азимус [3]  11:25 // 13 дек 2011
цитировать
было бы не плохо если бы были такие амулеты у ведущего в бой в логово врага, которые бы могли телепортировать определенное число игроков из далеких локаций на место боя ведущего! например кто-то кричит - все в бой и кидают стат , по которому можно было бы кликнуть и оказаться в бою - ну конечно те кто способен продержаться в бою данном достаточно полезно для союзников и безжалостно для врагов! !
волнйтесь о своих синусах и глазах..

Pauk [9]  21:17 // 13 дек 2011
цитировать
флуд

Pauk [9]  21:35 // 13 дек 2011
цитировать
флуд

_юамйоп_ [3]  14:51 // 14 дек 2011
цитировать
да поможет вам святой Пигидий!

-Lexx- [5]  17:30 // 14 дек 2011
цитировать
Не реально собрать великое сражение в Арсе или в Куябе!!!до туда просто не дойдет столько человек!!!!

Ксамд [8]  17:45 // 14 дек 2011
цитировать
Святой Алексий
Очень даже реально, и хорошо если сделают условием к примеру 300-400 нападающих, иначе по ночам будут клан-рейды героев этих вырезать.

Горец 1 [7]  20:25 // 14 дек 2011
цитировать
оффтоп

дедай [8]  23:38 // 14 дек 2011
цитировать
ура?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

КРИкорочки [4]  22:31 // 15 дек 2011
цитировать
   Фригга писал(а):
Уррраа)) К концу 2013-го дождемся

Если доживем
----------------------------------------------------

Здесь могла быть ваша реклама =))

-Росичь- [7]  02:13 // 16 дек 2011
цитировать

ARTURCHO75 [10]  21:35 // 16 дек 2011
цитировать
интересно
огорчило только ограничение по скальпам - мы это уже проходили

Wargasm [8]  23:10 // 16 дек 2011
цитировать
скальпы это слава...
когда меня, тройку, месили арты в набегах, на мои возмущения отвечали - скальпы не пахнут, вырастешь, также будешь...
вроде подрос, а также, получается, не буду...
а нынешние хаи прокачали за скальпы малышей звание...

Ctufer [10]  09:02 // 17 дек 2011
цитировать
что за кипишь? как висли все в боях, так и дальше будем, вчера 1 против 12 бился - сплошные лаги, а тут уберут лимит в боях и игровой сервер сразу можно будет выкинуть. Хорошо написано, интересно, но реализация как всегда будет полное г...
И даже то, что скальпы не будут падать как-то не очень смущает, стаким заработком в игре интересно только донатам

TIGRA 1 [9]  16:06 // 17 дек 2011
цитировать
Слезы и сомнения в отзывах)))

Ребята, где наша не пропадала!?!?
Это будет новая игра. Найдем способ выжить, а слабые должны умереть
Не смогу играть - прокачаюсь в реале!
А по теме думаю следующее: игра развивается, процесс будет более интересным.
Отбить город теперь цель каждого игрока.
малышом ловил рыбку в просторье и как только в Данапре завязывалась неразбериха - прыгал в бой. Никто меня не гнал из него. Играть было интересно.
Сейчас буду играть также только в горах. Скальпы... Да и черт с ними)) Бои должны быть достойными.
Ну, прокачался, например, Корвинус по старым правилам... Ну, и что?
Меня интересуют мои успехи, а ему добра и успехов в новых боях

Вижу, что игрой занимаются, от этого тепло. Шоу должно продолжатся))
Хочу дождаться момента, когда малышей из боя выгонять не будут, а будут звать , чтоб измотали старших....
Думаю, игра станет интереснее... а со средствами разберемся! Не вымрем!
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика