Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Глобальное обновление "Битвы Народов". Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
13:44 // 08 дек 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня мы анонсируем новое глобальное обновление для игры под названием «Битвы народов». Уже скоро многолетняя война между Артанией и Куявией вступит в новую, более серьезную фазу. Ранее мы уже объявляли о грядущей возможности для каждого царства выбирать своего главнокомандующего – Стратега. Теперь настало время рассказать об остальных планируемых изменениях.

• Во всех локациях Артании и Куявии появятся защитники (полководцы), подобные существующим небесным воителям, которые будут нападать на игроков вражеского царства, оказавшихся в защищаемой области. В случае если, например, артане победят куявского полководца, они получат дополнительную славу и знаки воителя, а сама область на несколько часов останется беззащитной. Если же защитники сумеют победить вторгшихся захватчиков, то знаки воителя достанутся им. Однако в любом случае для получения знаков необходимо, чтобы сражение за локацию было великим.
• При помощи знаков воителя, описанных выше, можно будет приобрести временные амулеты, повышающие доход с монстров, удачу при сборе ресурсов, боевые характеристики игрока или даже перековать свои славные доспехи в чудесные (синие – в фиолетовые)!
• Столицы царств отныне будут открыты для вторжения врагов. Однако охранять их будут не простые защитники, а величайшие из героев – Придон и Иггельд. В случае, если атакующая сторона победит героя вражеского царства, то все игроки победившего царства получат временный эффект, повышающий доход с монстров и удачу при сборе ресурсов. Но, как и в случае с защитниками, для получения бонуса необходимо, чтобы сражение в столице было великим.
Однажды побежденный, герой воскреснет через неделю, но поражение своего героя сделает героя противника в 2 раза сильнее на это время. Не допустите торжества врага!
• Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3.
• Рипейские горы также станут ареной жестоких битв! Первопроходцы обнаружили в горах ледяные пещеры, связывающие оба царства сетью тоннелей.
• Капь древних будет разделена на 2 области, предназначенные для игроков 3-8 уровней и игроков от 9 уровня и выше. Поговаривают, что в тех краях также видели могучих дивов…
• Конечно, вышеописанные перемены невозможны без улучшения качества игры. Ограничения на количество участников великого сражения будут убраны – оптимизация игры позволит сделать это в ближайшем будущем. Кроме того, в случае гибели персонажа в бою этот бой можно будет покинуть, чтобы потратить свое время более полезным образом.

Так точите же клинки и запоминайте боевые заклинания! Готовьте доспехи и снадобья для самой величайшей битвы, которую когда-либо видело Троецарствие!

Ориентировочный срок выхода обновления «Битвы Народов» - II квартал 2012 года.

Добавлено. Уже реализованы следующие этапы:
Первый этап - Разделение Капи древних
Второй этап - Выборы Стратега
Третий этап - Полководцы встают на защиту своих земель
Четвертый этап - Битвы за столицы
Пятый этап - Скальпы
^_^ Ми - ми - ми ^_^

heblember [6]  10:58 // 15 мар 2012
цитировать
   Санчопи писал(а):
Начало 2012 года затянулось.....уже середина марта)))))
дык не написали же какой эры) и по какому календарю
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

alol [8]  08:29 // 21 мар 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):

• Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3. Для компенсации этого изменения количество скальпов, необходимых для получения красной медали Братства Непобедимых, будет значительно уменьшено.

И эта единственная мера по защите? Очень сильно сомневаюсь что это остановит кого-то: как резали так и будут резать. Это касается и ресодобытчиков. Если обратите внимание днём практически нет боёв PvP, т.к. народ находится на работе. В связи с этим, а так же с тем что теперь зона боёв будет расширена, не планируется ли защищать ресодобытчиков от нападений. Как вариант: скажем свиток от нападения на 2 часа. Выпил и спокойно добывай ресы. Свиток не совместим, скажем, с оружием, т.е. можно использовать только когда у тебя в руках инструмент. Так же свиток не действует в МБС и на территории вне своего царства
Иначе просто народ перестанет днём играть
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Алый Король [9]  17:19 // 21 мар 2012
цитировать
До конца света запустят?
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

oleg_sun [10]  19:15 // 24 мар 2012
цитировать
Великих боев вообще нет, первый вартал 2012 уже заканчивается, а воз и ныне там!

Vint 71 [10]  19:10 // 25 мар 2012
цитировать
чтож попробуем
Vint 71

Sapojnik [8]  06:54 // 27 мар 2012
цитировать
А вот что ещё можно сказать: если главной целью кампании будет достижение-завладевание стольного града вражьего государства, то не далековато ли переться будет? Также, что, цели кроме столицы не будет? А как же дикие земли и другие - это же совсем в другую сторону?! Вот такая на ентом основании возможна "заливка нового функционала" (как пишет часто администрация): на каждую волость (в которую, как известно, входят несколько уездов) прилепить один опорный пункт, при захвате которого в нём можно будет слегка окопаться, сделать передышку наступающим, перегруппироваться, возможно даже в течение какого-то отрезка времени туда возможна будет телепортация подкрепления. Таким образом будет иметь смысл не только тупо долбится по прямой, но также и совершать обходные маневры. Вообщем, речь идёт о своего рода плацдармах на итттерритории каждой волости. Вот так, вообщем.

THUNDERER [9]  10:45 // 27 мар 2012
цитировать
где битва народов епть(

ДДииммаа [10]  15:53 // 27 мар 2012
цитировать
27.03.2012 это начало 12 года или середина а может уже и конец )))
я главный НУБ

нептун [7]  18:58 // 27 мар 2012
цитировать
если все сделают и не будет лагов .... это большой плюс для игры

Messi_kz [3]  13:43 // 30 мар 2012
цитировать
-Заварка на один раз? Не, не слышал...

Messi_kz [3]  15:54 // 31 мар 2012
цитировать
-Заварка на один раз? Не, не слышал...

Messi_kz [3]  15:03 // 01 апр 2012
цитировать
-Заварка на один раз? Не, не слышал...

Lov You [3]  21:08 // 01 апр 2012
цитировать
класно нас артане бить будут !

Lov You [3]  21:10 // 01 апр 2012
цитировать
Sapojnik
вооо это вообще красаво придумано так и надо я полностью согласен !

EJIC3000 [10]  15:58 // 02 апр 2012
цитировать
а бафы уже работают или нет
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Брандер [8]  15:58 // 02 апр 2012
цитировать
Товарищи админы, а мож ненадо открывать тоннель в Рипейках? это ж будет месиво и скальпорезание сплошное. 12ке убить 8ку что 8ке - 4ку... Одумайтесь
приведите Вия...

MrHat [10]  01:04 // 03 апр 2012
цитировать
За что знаки даются кто-нибудь в курсе уже?

навигатор241 [9]  09:50 // 03 апр 2012
цитировать
MrHat
пока не за что не даются

uniquem [11]  19:24 // 06 апр 2012
цитировать
когда уже введут всё остальное запланированное
old

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика