Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Глобальное обновление "Битвы Народов". Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
13:44 // 08 дек 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня мы анонсируем новое глобальное обновление для игры под названием «Битвы народов». Уже скоро многолетняя война между Артанией и Куявией вступит в новую, более серьезную фазу. Ранее мы уже объявляли о грядущей возможности для каждого царства выбирать своего главнокомандующего – Стратега. Теперь настало время рассказать об остальных планируемых изменениях.

• Во всех локациях Артании и Куявии появятся защитники (полководцы), подобные существующим небесным воителям, которые будут нападать на игроков вражеского царства, оказавшихся в защищаемой области. В случае если, например, артане победят куявского полководца, они получат дополнительную славу и знаки воителя, а сама область на несколько часов останется беззащитной. Если же защитники сумеют победить вторгшихся захватчиков, то знаки воителя достанутся им. Однако в любом случае для получения знаков необходимо, чтобы сражение за локацию было великим.
• При помощи знаков воителя, описанных выше, можно будет приобрести временные амулеты, повышающие доход с монстров, удачу при сборе ресурсов, боевые характеристики игрока или даже перековать свои славные доспехи в чудесные (синие – в фиолетовые)!
• Столицы царств отныне будут открыты для вторжения врагов. Однако охранять их будут не простые защитники, а величайшие из героев – Придон и Иггельд. В случае, если атакующая сторона победит героя вражеского царства, то все игроки победившего царства получат временный эффект, повышающий доход с монстров и удачу при сборе ресурсов. Но, как и в случае с защитниками, для получения бонуса необходимо, чтобы сражение в столице было великим.
Однажды побежденный, герой воскреснет через неделю, но поражение своего героя сделает героя противника в 2 раза сильнее на это время. Не допустите торжества врага!
• Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3.
• Рипейские горы также станут ареной жестоких битв! Первопроходцы обнаружили в горах ледяные пещеры, связывающие оба царства сетью тоннелей.
• Капь древних будет разделена на 2 области, предназначенные для игроков 3-8 уровней и игроков от 9 уровня и выше. Поговаривают, что в тех краях также видели могучих дивов…
• Конечно, вышеописанные перемены невозможны без улучшения качества игры. Ограничения на количество участников великого сражения будут убраны – оптимизация игры позволит сделать это в ближайшем будущем. Кроме того, в случае гибели персонажа в бою этот бой можно будет покинуть, чтобы потратить свое время более полезным образом.

Так точите же клинки и запоминайте боевые заклинания! Готовьте доспехи и снадобья для самой величайшей битвы, которую когда-либо видело Троецарствие!

Ориентировочный срок выхода обновления «Битвы Народов» - II квартал 2012 года.

Добавлено. Уже реализованы следующие этапы:
Первый этап - Разделение Капи древних
Второй этап - Выборы Стратега
Третий этап - Полководцы встают на защиту своих земель
Четвертый этап - Битвы за столицы
Пятый этап - Скальпы
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikkkirus [8]  14:25 // 08 дек 2011
цитировать
Надеюсь все это возрадит активность в игре, но на 9 терь никак нельзя апаться
А так все оч радует, что вводят, ждем вопщем!

AlongWolf [6]  14:30 // 08 дек 2011
цитировать
Все очень круто! Если еще реализовано будет хорошо, тоя прям не знаю что сделаю

Habar644 [8]  14:31 // 08 дек 2011
цитировать
ну поглядим, как оно будет с защитниками, по ночам от куяв отмахиваться, думаю будет по легче. и свитки дара небес теперь хоть будут востребованы))
усильте темных чаров :speak:

Blacky73 [8]  14:32 // 08 дек 2011
цитировать
Активизация любого аспекта игры всегда в плюс, так что новость радует.
Лишь бы реализация не подкачала.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

b-boy-julik [7]  14:32 // 08 дек 2011
цитировать
Штукатуры,все дружно берём золотые мастерки у молдован,и идём муровать ДЫРЫ в рипеях!!!

Van Helsing [11]  14:32 // 08 дек 2011
цитировать
Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3. Для компенсации этого изменения количество скальпов, необходимых для получения красной медали Братства Непобедимых, будет значительно уменьшено.

Т.е. теперь на хая 10-11 лвл элементарно может напасть игрок 6-7 лвл, например, хорошо упитый танк, затянуть бой, дождаться подхода подкрепления. А хаю 10-11 лвл с такого боя - ничего ни славы, ни скальпа. Не проще ли програмно запретить нападение хая на персов на 3 и более уровня ниже?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Андрюшище [11]  14:32 // 08 дек 2011
цитировать
приекольно написано...теперь главное чтобы сами опять не нагадили)))), а запустили без багов логов и десятикратных переделок задуманного

РАТБОЕВОЙ [9]  14:35 // 08 дек 2011
цитировать
Начало не плохо)))
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


герцог ГЕРА [8]  14:35 // 08 дек 2011
цитировать
Что-то отношусь ко всему этому с опаской и с долей скептицизма.

Baby Skil [9]  14:36 // 08 дек 2011
цитировать
перенесите мобов 8 лвл, ресы +45,+60 и +90 в новобранцы и я полностью доволен буду

Ну а если серьезно то не совсем понятно про это
   Госпожа Най писал(а):
.....
• Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3. Для компенсации этого изменения количество скальпов, необходимых для получения красной медали Братства Непобедимых, будет значительно уменьшено.
....


Зачем? Ведь и так бесит что меньший лвл имеет с старших славу, а старшим получается уже даже парик не положен. Оно то как бы и не смертельно, но если у меня, танка, криты не будут переть то меня этот 5й лвл в бою может продержать достаточно до подмоги. Зачем оно мне?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

-Пиу-Пиу- [3]  14:37 // 08 дек 2011
цитировать
моразм

Boogie [8]  14:37 // 08 дек 2011
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3. Для компенсации этого изменения количество скальпов, необходимых для получения красной медали Братства Непобедимых, будет значительно уменьшено.

Т.е. теперь на хая 10-11 лвл элементарно может напасть игрок 6-7 лвл, например, хорошо упитый танк, затянуть бой, дождаться подхода подкрепления. А хаю 10-11 лвл с такого боя - ничего ни славы, ни скальпа. Не проще ли програмно запретить нападение хая на персов на 3 и более уровня ниже?




На Вас совершено нападение Death beam [4] - теперь за этого самоубийцу даже скальпа не дадут

Aitalia [10]  14:37 // 08 дек 2011
цитировать
Разбили всю игру на отдельные миниигры, такое обновление - логичное завершение процесса превращения трои в крестики-нолики.

Фригга [9]  14:39 // 08 дек 2011
цитировать
Эххх... Придется на 4-к,5-к нападать просто так... Без скальпа
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

KosMel [8]  14:40 // 08 дек 2011
цитировать

Вульф [9]  14:40 // 08 дек 2011
цитировать
Aitalia

Куяворуб [9]  14:41 // 08 дек 2011
цитировать
Закат Артании 2

катокса [8]  14:42 // 08 дек 2011
цитировать
десяток бьет защитника столицы, сотня режет народ... так что ли?
..а в Славии можно перунить? ..
..а кто сказал, что ресы можно будет собирать без полного каста? ..
..отсидеться в Бездне? а как до нее добраться?
..а Крумта, Дунай и другие городские-площадные персы будут перенесены в детско-отроческие локи? :rolleyes:
..а на склад в пригороде какими огородами добираться? :rolleyes:

..а защита - 3 думаете сработает? :rolleyes:
..а лес обреченных тоже откроете для драк и походов? :rolleyes:
..а я,.. а мне, ..а вам...ааАААаа...чу..что-то знакомое в этом есть... поменяю название перса
Да! И проход из Капи в Артанию сделайте! А то в окружную далеко бежать!
Ад - пустое место. Все черти тут!

Gastroler [7]  14:42 // 08 дек 2011
цитировать
Вау офигенно!
От сердца к солнцу кидайте конечности, один, четыре, и две бесконечности

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика