Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 В тихом омуте водятся... Баламуты!    Ленота [9]  цитировать
13:56 // 28 дек 2011
Доброго времени суток всем жителям Троецарствия.

Администрация игры и небольшая группа игроков, которым не сидится спокойно на пятой точке, рады Вам представить новую структуру Баламуты!

Мы обязуемся не обрезать Вам ничего нужного и ненужного =) Всего лишь планируем вести диверсионную деятельность против уныния, устраивая всевозможные взрывы мозга и позитива. У нас широкий размах крыльев, пугающие нас самих идеи, внештатные агенты по обе стороны "речки" и куча благих намерений! Крепитесь! Баламуты вышли на тропу приключений!

Спешу немного обнадёжить общество: конкурсы и события будут носить не только мозголомный характер, но и давать игрокам возможность раскрывать свои творческие способности.

Официально заявляю, что как глава структуры Баламуты готова выслушивать претензии к её сотрудникам(на данный момент значки структуры носят: Мальзахар и Лисота)и, если информация о том, что они не несут позитив в народные массы, подтвердится, жестоко карать оных.

PS Следите за новостями
да. я всё-таки обиделась.

Baby Skil [9]  17:38 // 29 дек 2011
цитировать
Мою замечательную фамилию все учителя в школах, потом преподы в универе и даже начальство на работе коверкало как Баламут Ну почему именно баламуты? так мож и я бы к вам присоединился
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Корвинус [11]  23:57 // 29 дек 2011
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Fierra [6]  17:43 // 19 янв 2012
цитировать
ура!
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

_-Морс-_ [6]  17:51 // 19 янв 2012
цитировать

жУРАвль [6]  18:05 // 19 янв 2012
цитировать
Если это они будут писать в канал царства, то уберите простым смертным возможность туда ранд кидать.
Разбойников не любить но приручать!

Линдгрэн [3]  18:10 // 19 янв 2012
цитировать
несколько вопросов по существу
1 где и как будут проводится конкурсы?на сайтах или форуме игры или непосредственно в игре?
2 какие призы планируются?хотяб примерно.
3 как часто?по мере поступления идей?
4 какие именно идеи вас самих пугают?))
4вопрос к ответу необязателен ))мож об этом писалось уже просто я 10 страниц флуда ниосилил)
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Ленота [9]  19:13 // 19 янв 2012
цитировать
fedosey
не они =)

   Линдгрэн писал(а):
несколько вопросов по существу
1 где и как будут проводится конкурсы?на сайтах или форуме игры или непосредственно в игре?
2 какие призы планируются?хотяб примерно.
3 как часто?по мере поступления идей?


1. как получится =) топики на форуме приуроченные к конкурсам в любом случае будут.
2. точного списка призов не существует, всё зависит от ситуации. Могу перечислить то, что уже дарили: наборы льдинок и сладостей, дивные сундуки, мешки Отолоза, метеоритные алмазы, обереги для прокачки лиг, оружие Громодара. Будут раздаваться призы и регалии в инфы персонажей, а также приятные мелочи типа хлопушек, наборов подарочного алфавита, etc. В общем, призы стараемся делать полезными и приятными
3. очень часто проводить конкурсы смысла не вижу, чтобы не приелись. На данный момент это скорее "по мере нахождения свободного времени для реализации идей". Рано или не очень рано, но топик в Событиях или Корчме с информацией о грядущих конкурсах появится. Будет что-то вроде расписания.
Если людей, готовых придумывать и организовывать конкурсы, станет больше, то частота мероприятий перестанет опираться исключительно на моё свободное время(Туканчик, я о тебе помню )

как-то так

PS
4. на данный момент меня как раз пугают идеи какие призы ещё дарить =) не сомневаюсь, что наши "спонсоры" тоже будут под впечатлением
да. я всё-таки обиделась.

ПузиК [5]  19:15 // 19 янв 2012
цитировать
Ленота
а когда будет ближайший конкурс?
Учавствовал 1 раз в последним, очень понравился!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [11]  19:18 // 19 янв 2012
цитировать
   Ленота писал(а):
Если людей, готовых придумывать и организовывать конкурсы, станет больше, то частота мероприятий перестанет опираться исключительно на моё свободное время

Присоединяйтесь !!!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Троечка [4]  19:33 // 19 янв 2012
цитировать
Хорошие новости

Линдгрэн [3]  19:53 // 19 янв 2012
цитировать
спасибки за ответы )
++
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Bob_Marley [5]  19:58 // 19 янв 2012
цитировать
Ленота
я там в приват писал - не посмотрите ? )))

-Old_PbICb- [8]  20:03 // 19 янв 2012
цитировать
Странно, а почему не "Аниматоры"?
"Арам-зам-зам, арам-зам-зам..."

Теперь те, кому скучно в игре, смогут насладиться шоу-программой )



Леонид [9]  20:19 // 19 янв 2012
цитировать
Доброго (темных опять щемят) времени (Базилевса часики не складываются в стопку) с уток (ни чего не падает) всем жителям Троецарствия. (Льдяст, Перун в перую очередь, а потом по усмотрению приветы)

Администрация игры (обожаю) и небольшая группа игроков (к этим кланам не берут), которым не сидится спокойно на пятой точке (да в магазин обкастом частенько), рады Вам представить новую структуру Баламуты! (Тьфу ты, уж думал нехорошее)

Мы обязуемся не обрезать Вам ничего нужного и ненужного =) (И пришивать то не особо хотелось бы) Всего лишь (..... Тут многоточие) планируем вести ( уже страшно) диверсионную деятельность (тут уж форумка сразу) против уныния, устраивая всевозможные взрывы мозга и позитива (Тут всем понятно, про все моменты). У нас широкий размах крыльев (да тут уж куда не клюй взде петух получается), пугающие нас самих идеи, (опять в магаз за окастом) внештатные агенты (отлично сказано) по обе стороны "речки" и куча благих намерений! Крепитесь! Баламуты вышли на тропу приключений! (тут без комментариев)

Спешу немного обнадёжить общество (ох отпустило): конкурсы и события будут носить не только мозголомный характер (налил), но и давать игрокам возможность раскрывать свои творческие способности. (ух хорошо пошло)

Официально заявляю (ну наконец то), что как глава структуры Баламуты готова выслушивать претензии к её сотрудникам (на данный момент значки структуры носят: Мальзахар и Лисота) (кто бы сомневался) и, если информация о том, что они не несут позитив в народные массы, подтвердится, жестоко карать оных (а Мая, Мое или Маняя наврала.)

PS Следите за новостями (желаем приятнои игры)

Ленота [9]  21:19 // 19 янв 2012
цитировать
Bob_Marley
я не умею читать приват пока не в сети =) лучше на почту.

-Old_PbICb-
Придон за изъяснения на "не совсем славянском" грозился сделать что-то нехорошее примерно по этому.
да. я всё-таки обиделась.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика