Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [11]  19:51 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS
я то думал токо в старых картах хлам
Ап

Корвинус [11]  19:55 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS, спасибо за информацию. Хотя надежд особо и не было.

Не хочу кого-то обвинять. Если кто-то считает данную репутацию интересной и/или полезной значит всё хорошо и ресурсы были использованы не зря. Если таких людей не много, то наверное это тоже нормально. Если же среди игроков таких людей вовсе нет, то наверное следует задуматься... хотя может и не следует.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

No LimitS [10]  19:59 // 29 дек 2011
цитировать
Корвинус

главное что бы было чем задумываться
.

AndreS [11]  20:08 // 29 дек 2011
цитировать
Уважаемые админы, Вы уверены, что мусора меньше стало?!

Сундук №10.
19:48 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет астрального пути 1 шт.

Сундук №11.
20:01 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Могучий камень восполнения сил 1 шт.

Сундук №12.
20:03 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Могучий экстракт превосходства 1 шт.

Сундук №13.
20:05 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Могучий нектар сверхколдовства 1 шт.

Сундук №14.
20:06 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Большое зелье безмятежности 1 шт.

Сундук №15.
20:07 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Исполинская сфера ярости 7 шт.

Хоть и не курю, но пойду на перекур... Так нельзя издеваться!

Паренек в кепке [7]  20:12 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS
жесть ( хватит (

Корвинус [11]  20:15 // 29 дек 2011
цитировать
Если кто-то из Администрции не в курсе, то исполинские расходники - это тоже мусор особенно с учетом того что нельзя их хотя бы обменять на аналоги из магазина БН.

Просили же хотяб ввести Обменник разовых расходников и реализовать "складирование" Часов базилевса, но и тут тишина. Наверное мир рухнет, если пойти навстречу, при этом даже ничего не меняя в игре.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [10]  20:16 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS
да нормальные награды :) могучий камень за 300 кр - офигенная наверное штука :) в бессмертного походу превращаешься :)

Корвинус [11]  20:20 // 29 дек 2011
цитировать
foton22, можно подумать, что исполинский камень настолько ценен :)

Качаем репутацию от скуки и безделия, в ожидании обещанного контента для 11+
Но при этом процесс получения красной медали в цензурной форме описать мало кто может.

Неужели нельзя кому-то умерить аппетиты да и отказаться от через одно место работающего рандома в прокачке красной медали...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [10]  20:21 // 29 дек 2011
цитировать
Корвинус
ну я собственно тоже от нечего делать ее качать начал :) а то несолидно как-то, все избранники с прокаченной репой, а я как нуп :)

Писатель Гудвин [5]  20:24 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS
Могу сочувствовать вашему невезению, правда я умерен, что раньше мусора было еще больше, амулеты перемещения кстати передаваемые если вам не нужны - продайте кому нить, но весь мусор совсем выкинуть нельзя)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Darth Karlson [11]  20:26 // 29 дек 2011
цитировать
Писатель Гудвин

Ответте пожалуйста:
1. Почему не сделать возможность часы базилевса складывать в одну пачку? Это даст лишь удобство их ношения но не даст возможность часто пользоваться(все равно 1 раз в 12/6 часов) или еще как-то усилит персонажа?
2. С чем связана такая высокая стоимость создания Великого Перуна по сравнению с кольцами? По кольцам на ярмарке ВП стоит 260-290 кр 4 свитка, а по репе 25 монет(это в среднем 1 карта или 6 бересты) т.е. по рыночным ценам 330-360кр за 1 СВИТОК, а это более чем в 4 раза дороже?

Отшельник леса [8]  20:29 // 29 дек 2011
цитировать
Писатель Гудвин
уверен (c)

-R0NIN- [10]  20:31 // 29 дек 2011
цитировать
Darth Karlson
по второму пункту - думаю что это для тех, кто по каким-либо причинам забыл обновить порошки и они сгорели перед турниром :) тогда и за такие деньги сделаешь перуна, ну и плюс отвязка от ярмарки в принципе :)

Darth Karlson [11]  20:32 // 29 дек 2011
цитировать
foton22
Если учесть что срок у них 50 дней...Это сложно сделать)

-R0NIN- [10]  20:32 // 29 дек 2011
цитировать
Darth Karlson
я смог :)

Darth Karlson [11]  20:33 // 29 дек 2011
цитировать
foton22

AndreS [11]  22:18 // 29 дек 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за "сочувствие". )
Цена амулета перемещения в северные локи максимум 50кр. Потрачено 7 бересты.
И, к вашему сведению, на фиолетовой лиге мусора мне падало гораздо меньше.

Постараюсь донести до остальных информацию о суперценных кладах!
Думаю, что у других шанс везения будет ненамного выше!

AndreS [11]  22:28 // 29 дек 2011
цитировать
Невезение продолжается...

Сундук №16.
20:18 » Исполинская сфера мощи: Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Исполинская сфера мощи 10 шт.

Сундук №17.
22:12 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 17 шт.

Сундук №18.
22:25 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет астрального пути 1 шт.

Сундук №19.
22:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Лунный кристалл 1 шт.

Сундук №20.
22:28 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Дивный нектар жизни 5 шт.

AndreS [11]  22:54 // 29 дек 2011
цитировать
Я наверное или очень невезучий, или меня сглазили, или админы...

Сундук №21.
22:30 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Радужный гриб 1 шт.

Сундук №22.
22:34 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Кубок Громодара 1 шт. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=700781337

Сундук №23.
22:37 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Потертая сумка 1 шт. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=700784062

Сундук №24.
22:51 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Дивный нектар энергии 5 шт.

Сундук №25.
22:52 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Осётр 1 шт.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика