Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Раннее утро    Chastiser [6]  цитировать
01:39 // 03 май 2008
Написано сходу, поэтому не судите строго! И еще, написано для клана на клан-сайте, поэтому и ники в рассказе только соклановцев...)) Приятного прочтения!

И вот наступила тишина….
В это время она была здесь по-особенному дорога… Жестокие кровопролития сменялись по истине особенной тишиной. И кто эту тишину услышит зависило только от них самих…
Ночь сменялась утром… первые лучи солнца озарили красную землю… Под покровом ночи все: и Артане, и Куявы бились как в последний раз и только сейчас были видны последствия той жестокой резни, что была тут…
Проходя по кровавой земле, я понимал, что мог лежать среди них, если бы не грамотные действия, а также Эликсир Велетов.
Вода в Порту Барбуса от крови на свету имела настолько кислотно-красный цвет, что смотреть на нее не было сил….
Проходя мимо тел кентавров, которые имели оплошность вмешаться в резню я увидел Миху, сидевшего на камне и точившего топор...
- Что с топором?
- Затупился малясь… Или оружейники плохо работают или черепа у куяв стали тверже!
- Понятно! – сказал я и пошел дальше… - Будь готов! Мы их отбросили, но недалеко… скоро ответка будет!
Проходя мимо тел и всматриваясь в их лики я с дрожью в сердце узнавал в них великих бойцов, которые положили свою жизнь за победу Артании.
В далеке узнал знакомый лик. Подойдя поближе увидел лежащего на земле Blasphemer…
- Я видел его битву… - сказал, подходя ко мне подхрамывая Витос – Ему не повезло, Назгул был его соперником…
- Да.. – пожав плечами ответил я.. – Совсем дружинники оборзели…
- Что случилось? – спросил, подходя Wolf.
- Да вот.. посмотри… - сказал я, показывая на лежащего на земле Димку.
- Много нас здесь полегло сегодня… - сказал Wolf, доставая из рюкзака какой-то амулет.
- Что это?
- Подарок от Гильдии торговцев….
Присев на колено, он чтото проделал этим амулетом над телом и вдруг амулет исчез.
- Вот это фокус.. исчезающий амулет… мож че поинтереснее есть?
- Есть… зеленая травма ног! – донеслось откуда-то с земли…
Я с недоверием повернул голову и увидел пытающегося поняться Димку…
- Вот это фокус! Круть!!
- Дружинники совсем страх потеряли! – пронесся эхом на весь порт Димкин голос.
- Погоди что дам… - сказал витос, протягивая Димке пару свитков бумаги – Возьми… как ими пользоваца я не знаю… кушать чтоли, или читать что там на них написано, но говорят они лечат от травм…
- Может в них обертыватся надо!? – сказал я и, увидев иступленные на мне взляды, понял что сморозил очередную глупость…
- Нет! Там слева внизу надо на галочку нажать и тогда тот кто держит излечится – просветил нас Wolf.
- Во до чего техника дошла! Уже свитки с кнопками появились! – подметил я и снова увидел иступленные взляды…
- Ладно… я пошел. – сказал я и пошел на ближайший рынок закупатся на ответную битву.
Развернувшись, я побрел в сторону Барбуса… Но пройдя пару десятков метров я повернул голову в сторону моря и замер. Сотни флагманов шли прямиком на порт, затмивая горизонт. Они были далеко, но уже тогда по форме кораблей я понял, что до магазина идти уже нет смысла.
- Внимание! – добежал откуда-то голос командира – всем проверить пояса и обкасты!
Я рванул обратно…
- Встаем! Готовимся к битве…
Утро благовещало быть долгим. Многие из тех кто плыл к нам знали что нас тут уже меньше сотни и готовы были срубить легкие скальпы.
- Вот теперь хорошо.. – Михин голос раздался по округе, возвещая о том, что топор успешно заточен… - люблю чистое оружие!
- Не бойся… скоро опять запачкаешь глянь на удивительно красивое море.. – подхватил я.
Войны со всего порта собрались в одну шеренгу, готовые принять на себя удар вражеской несметной силищи…
- Только прошу – все в один бой… - скомандывал командир.
Очертания кораблей становились все четче и четче и уже можно было разлядеть количество человек на них. Фланговые эскадры развернулись бортом к порту и был слышны далекие хлопки.. Все прекрасно понимали что это, но ни один Артанец не отступил.. Разрывы корабельных ядер радались по земле порта. Земля взмывала в воздух. Артане стояли.
Центральная эскадра подходила все ближе и ближе. Подойдя максимально близко разрозненные недавним поражением куявы, игнорируя шлюпки бросились в воду и вплавь поплыли к земле..
- На олимпиаде они бы поставили рекорд по скорости – сказал я и ничего не услышав в ответ понял что все уже настроились на бой. – Только бафаем друг друга!
Дно уже ощущалось под ногами куявов и стал отчетливо слышен их воинственный крик.
- Все.. началось.. – подумал про себя я и, закрыв на секунду глаза, открыл их и с криком рванул к ним навстречу…
Жестокая битва началась. Воины только успевали расчитывать время на бафы и удары… Небо озарилось кровавым дождем..
- Баф! – крикнул мне Миха, паралельно срубая скальп с какогото куявского ратоборца….
Кинув баф, я ощутил как чтото мне стало непосебе… вдруг я понял что меня травят… травилки шли одно за другой…
- Не сейчас.. не сейчас… - думал я про себя. – рано!!
Неподалеку разорвалось чьето куявское тело.
-

coffee break [5]  06:40 // 04 май 2008
цитировать
lena4
где мои оскорбления? покажи пальцем, строку скопируй, с которой я начала оскорблять

lena4 [7]  06:47 // 04 май 2008
цитировать
   coffee break писал(а):
ХоМяЧоК ути-пути скунсичик)

Вам нравится? Это комплимент по вашему? Все-таки я не понимаю вас совсем.

coffee break [5]  07:27 // 04 май 2008
цитировать
lena4 - это вариант ласкового обращения, лёгкого заигрывания, а то, что игроки берут ник скунс, чем это хуже хомячка ...
причём я употребила уменьшительно-ласкательные суффиксы...
я же не обижалась, как он меня называл кофе бряк ...ну нравится так ему ..ну пожалста...
Ёсли ему чудится, что его оскорбляют... то это он просто в своём, в личном.
Ему везде кажется и не только со мною, вспомните, как вы с девушкою обошлись, и это при том, что сам хомячок так грубит. От него требовалось извиниться, когда оказалось, что девушка беременная. А вы ещё защищаете.

lena4 [7]  08:54 // 04 май 2008
цитировать
coffee breakЛасковое обращение? Насколько я помню в предыдущих топах,Вы очень красочно расписывали скунсов и их жизнедеятельность:). А чудится не только ему. А насчет той девушки,то не надо,пожалуйста,приплетать ее в любой спор. Хамство не позволительно в любой период жизни,тем более беременность все-таки не болезнь. Извиняться перед ней не за что.

Умертвие [5]  09:25 // 04 май 2008
цитировать
автор топа наверное прочитал все это плюнул и ушел)
Если постоянно не иметь в сознании цельную картину мира - любое суждение, любая научная теория могут превратиться в доказательство той самой апории, в которой черепаха всегда будет опережать Ахилеса

malash13 [5]  09:42 // 04 май 2008
цитировать
ХомякChastiser "Флагман" - это водка такая
автор нуп и опозорилсо

coffee break [5]  09:54 // 04 май 2008
цитировать
Рассказ хороший, перечитала

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика