Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Битвы народов. Этап первый - Разделение Капи    Крохотуля Мими [85]  цитировать
14:00 // 06 фев 2012
Уважаемые игроки!

Мы начинаем подготовку к долгожданному обновлению «Битвы народов». Выпуск обновления будет проходить в несколько этапов. Сегодняшний, первый этап обновления затронет локацию «Капь древних». Для проведения необходимых изменений доступ в локацию временно закрыт. Об окончании применения изменений и открытии доступа к Капи будет сообщено дополнительно.

• В результате действия магических сил Капь древних оказалась разделенной на 2 измерения. В зависимости от своего уровня (до 8 включительно или от 9 уровня и выше) воины, направляющиеся в Капь древних, будут попадать в разные измерения этого таинственного места.
• В измерении для младших уровней теперь можно будет охотиться. Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры. Однако местных дивов нельзя разозлить, а количество их ограничено.
• В измерении для старших уровней появится горный проход, который, как говорят, связан сетью пещер с Рипейскими вершинами. Открытия свободного прохода через эти пещеры следует ожидать уже совсем скоро. Пока же артанские и куявские войска заняты срочным возведением застав в Рипейских горах, предвосхищая то время, когда высокие горы станут ареной жестоких битв.

Желаем комфортной игры!

Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

EJIC3000 [10]  15:29 // 06 фев 2012
цитировать
   Япон_чик писал(а):
гуд бай мобобойство) велком реал - так думают админы
гуд бай тройка - думают мобобои
надо подождать посмотреть- думают реальщики

О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

МАКИНТОШ [10]  15:30 // 06 фев 2012
цитировать
... а между тем, количество страждущих ресов в локе 10-х уровней начинает расти в геометрической прогрессии...

"Трансформеры-4: Фармоцид". Красткое содержание: Орды автоботов яростно захватывают в плен ресурсы 210. Галактеко вапаснасте...

EJIC3000 [10]  15:30 // 06 фев 2012
цитировать
   Palata007 писал(а):
Корвинус
Что было на прошлой ярмарке имеет св-во заканчиваться...амулетов из красных сундуков, пока что не доставал, но как я понимаю они не передаваемые и не под силу простым смертным....

амулеты по карте передаваемые
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

alol [8]  15:30 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най
Скажите мадам как с такими нововведениями можно будет качать профу и добывать ресы для каста? Мало того что уже вырезают всех и вся до Рипеек. так теперь и там начнут резать игроков. которые добывают ресы? Не все могут и хотят воевать. Есть игроки которые играют с работы и им некогда воевать. т.к. они это делают в основном в вечернее время дома.
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ - ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ! А у вас пока всё наоборот получается. Не спешите с нововведениями этими: есть куда более насущные проблемы о которых вам говорили не один десяток раз, в том числе и по увеличению локаций по добычи ресов
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

EJIC3000 [10]  15:30 // 06 фев 2012
цитировать
МАКИНТОШ
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [11]  15:31 // 06 фев 2012
цитировать
Palata007, амулеты именно передаваемые.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МАКИНТОШ [10]  15:31 // 06 фев 2012
цитировать
alol
тут модифицированный принцип: Семь раз отмерь, один раз об дверь...

EJIC3000 [10]  15:33 // 06 фев 2012
цитировать
   МАКИНТОШ писал(а):
alol
тут модифицированный принцип: Семь раз отмерь, один раз об дверь...

причём не своей головой..
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

alol [8]  15:35 // 06 фев 2012
цитировать
флуд
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

итальянец [10]  15:37 // 06 фев 2012
цитировать
а увеличивать денежный дроп в Застывшем озере планируете ? , ведь теперь охота будет связана с риском нападения противника . аналогично капи для мелких уровней .

--JOKER-- [9]  15:38 // 06 фев 2012
цитировать
alol

не согласен, думаю надо вводить эти нововведения и быстрее. Это даст толчёк к новому развитию игры или наоборот, но в любом случае от этого будет +. Вот только опять же в рамках прокачки царств не понятно. Статистики нет, которая дала бы понять Артания слабей или ленивей. И не понятно почему двух прокаченных персов перевели в Куявию, они конечно большой роли не сыграют, но всё же...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

теневой удар [10]  15:39 // 06 фев 2012
цитировать
в заставе в лехие и в репеех в заставе сделать какуюто защиту(( всетоки заставы

можно ослабленых голубцов

филио [8]  15:39 // 06 фев 2012
цитировать
ощущение такое что администрация подумала, что опять игроки стали много зарабатывать и им нужно сделать охоту еще веселее(((
Уважаемые, вы сначала введите для игроков +, а потом вводите минусы!

Tlenka [5]  15:41 // 06 фев 2012
цитировать
Это, что в одной локации будут мобы от 3 до 8 уровня? А вмешиваться в бои они тоже будут также как сейчас?

Xoma [10]  15:44 // 06 фев 2012
цитировать
МАКИНТОШ

TIGRA 1 [9]  15:46 // 06 фев 2012
цитировать
   Смертослав писал(а):
Чем Больше негатива,тем больше уровень у Госпожи Най

Я питаюсь вашими слезами.

:lol:
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

topol [10]  15:50 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най
Думаю не стоит мелочиться.Выводите уже остатки каста из магазинов.Чего уж там!Пить так пить,сказал котёнок,когда несли его топить.(с)

Mrak II [8]  15:53 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най
Когда выкопаете новые реки?!!! в Артании тока 1 лока с лещем и щукой - и та в порту, а счас что получится и единственную локацию с тилапией и селедкой переводят в разряд очень опасных? В пристанище 3 ветров делайте локу с лещем, щукой, тилапией, сельдью!!!

диман13 [10]  16:02 // 06 фев 2012
цитировать
печальная новость буду ходить в славию охотитса 11 левил подвинтесь

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика