Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Битвы народов. Этап первый - Разделение Капи    Крохотуля Мими [85]  цитировать
14:00 // 06 фев 2012
Уважаемые игроки!

Мы начинаем подготовку к долгожданному обновлению «Битвы народов». Выпуск обновления будет проходить в несколько этапов. Сегодняшний, первый этап обновления затронет локацию «Капь древних». Для проведения необходимых изменений доступ в локацию временно закрыт. Об окончании применения изменений и открытии доступа к Капи будет сообщено дополнительно.

• В результате действия магических сил Капь древних оказалась разделенной на 2 измерения. В зависимости от своего уровня (до 8 включительно или от 9 уровня и выше) воины, направляющиеся в Капь древних, будут попадать в разные измерения этого таинственного места.
• В измерении для младших уровней теперь можно будет охотиться. Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры. Однако местных дивов нельзя разозлить, а количество их ограничено.
• В измерении для старших уровней появится горный проход, который, как говорят, связан сетью пещер с Рипейскими вершинами. Открытия свободного прохода через эти пещеры следует ожидать уже совсем скоро. Пока же артанские и куявские войска заняты срочным возведением застав в Рипейских горах, предвосхищая то время, когда высокие горы станут ареной жестоких битв.

Желаем комфортной игры!

Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [11]  20:59 // 06 фев 2012
цитировать
Может всё-таки и с портами всех трёх царств также поступить?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Брандер [8]  21:03 // 06 фев 2012
цитировать
мож барбу тогда закорете? а то лазать буду к нам с двух сотрон, издевательство какое то
приведите Вия...

Patriarch [9]  21:14 // 06 фев 2012
цитировать
Битва задротов
- Куда это вечно исчезает ром?

b-boy-julik [8]  21:24 // 06 фев 2012
цитировать
Одно выводит,почему там только 5 лвл боты???

Монте-Кристо [9]  22:22 // 06 фев 2012
цитировать
   Рыжий ап писал(а):
а охота в капи для старших ур тоже будет или токо у мелких

Только для младших уровней. Основной интерес для старших уровней будет представлять не Капь, а новая система великих битв.

Может стоит тогда каст для 9-х левлов+ вернуть в магазин?
Из-за того, что ресы на каст для хаев добывается только в рипейских - то как следствие ваших открытых проходов цены на него взлетят до небес, что напрямую повлияет на каст для хаев. Как итог - все ваши благие намерения по оживлению ВС провалятся с треском.
Так как большинство не в состоянии будет покупать каст по заоблачным ценам.
...Благими намерениями устлана дорога в ад...

диман13 [10]  22:32 // 06 фев 2012
цитировать
Монте-Кристо

Dipterol [10]  22:36 // 06 фев 2012
цитировать
ага,давно пора уже открыть куявам вход через рипеи браво админам

светлейший [10]  22:44 // 06 фев 2012
цитировать
велосипед изобретен но он слишком прост в использование так что мы ползем своим путем и изобретаем нечто другое с открытием тонеля встанет вопрос о небесных воителях в локах у выхода и проездных билетах ... КАК же мы любим УСЛОЖНЯТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ И ДОБОВЛЯТЬ НЕГОТИВА НА ФОРУМ МОЖЕТ ХВАТИТ ?

-R0NIN- [10]  22:46 // 06 фев 2012
цитировать
Dipterol
а вот куявы утверждают что у артании больше прокаченных персов :) так что они так же писаются как и мы :)

Gazellea [10]  22:49 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най спасибо большое

Контрольный выстрел зделан!))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vano7788 [10]  23:14 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най
я на мобах часто умираю... еще куявы свою лепту добавят. Считаю что если человек хочет заработать - то он должен зарабатывать а не наоборот - уходить в минус, умирать, ломать шмот ИМХО. ведь без 10 слотов на мобах новых нельзя, частые смерт ламают пояс только на охоте с большой скоростью. Горошек и другие ресы станут ценностью. Где брать пояса фиолетовые?
O_o

Чушка [9]  23:14 // 06 фев 2012
цитировать
заключим договор о ненападении через новые локи

Ясновидящий [10]  23:21 // 06 фев 2012
цитировать
Vano7788
Брать сотника и забыть о ресах=)
Свободу попугаям)

диман13 [10]  23:26 // 06 фев 2012
цитировать
а мое мнение такое просто админы решили что 9+левелы много зарабатывают на мобах и поэтому такое вводят в выигрыше только те кто через терминал играет

Gazellea [10]  23:29 // 06 фев 2012
цитировать
диман13 нет просто мы много тратим на ремон и лечение травм, а нужное еще больше вот и вся логика)

Администрация такими методами увелечения Динамики не добьетесь, получите только новую волну негатива!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

диман13 [10]  23:30 // 06 фев 2012
цитировать
Gazellea
какя денамика все 10 в славию уйдут денамить

Максимус555 [10]  23:34 // 06 фев 2012
цитировать
диман13
зачем только? гулять там без каста?

диман13 [10]  23:39 // 06 фев 2012
цитировать
Максимус555
мобов бить я свои отобьеш опыт качать

Хранитель могил [9]  23:43 // 06 фев 2012
цитировать
теперь охоте конец

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика