Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Битвы народов. Этап первый - Разделение Капи    Крохотуля Мими [85]  цитировать
14:00 // 06 фев 2012
Уважаемые игроки!

Мы начинаем подготовку к долгожданному обновлению «Битвы народов». Выпуск обновления будет проходить в несколько этапов. Сегодняшний, первый этап обновления затронет локацию «Капь древних». Для проведения необходимых изменений доступ в локацию временно закрыт. Об окончании применения изменений и открытии доступа к Капи будет сообщено дополнительно.

• В результате действия магических сил Капь древних оказалась разделенной на 2 измерения. В зависимости от своего уровня (до 8 включительно или от 9 уровня и выше) воины, направляющиеся в Капь древних, будут попадать в разные измерения этого таинственного места.
• В измерении для младших уровней теперь можно будет охотиться. Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры. Однако местных дивов нельзя разозлить, а количество их ограничено.
• В измерении для старших уровней появится горный проход, который, как говорят, связан сетью пещер с Рипейскими вершинами. Открытия свободного прохода через эти пещеры следует ожидать уже совсем скоро. Пока же артанские и куявские войска заняты срочным возведением застав в Рипейских горах, предвосхищая то время, когда высокие горы станут ареной жестоких битв.

Желаем комфортной игры!

Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Максимус555 [10]  23:48 // 06 фев 2012
цитировать
диман13
без каста я только у себя в городе мобов бить буду,а то говорят муравьев 1-го лвл развелось много

БеерС [10]  23:58 // 06 фев 2012
цитировать
Dimetrio13

Куда и сколько артанам дань платить, чтоб можно было в севеных локах мобов бить и ресы собирать ((


Скидывайтесь там, а потом мне кидай золотом думаю договоримся

Монте-Кристо [9]  23:59 // 06 фев 2012
цитировать
редактировано

raiffaizen [9]  00:18 // 07 фев 2012
цитировать
Монте-Кристо
так все и будет. 100%

Argentum [8]  00:19 // 07 фев 2012
цитировать
Мдя... а мы уж думали у Вас, Госпожа Най, больше не получится! Ан нет! Получилось! Да еще и как! Ай молодца! Ну вы просто превзошли сама себя! Niobi нервно курит в сторонке )))))
Респект и поздравления!

House of Freedom [8]  00:53 // 07 фев 2012
цитировать
проходик, эт уже лишнее((

_-ZuRaB_- [6]  01:24 // 07 фев 2012
цитировать
(до 8 включительно или от 9 уровня и выше)

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=492465200
Это как?
Я _-ZuRaB_- ищу Баб=)©

Мардлен [9]  01:25 // 07 фев 2012
цитировать
расслабились,адаптировались,игра снова стала радоснее?а на те вам игроки,выкусите...

_ОчАрОвАшКа_ [9]  01:31 // 07 фев 2012
цитировать
у мну нету прохода в капь +9, чу делать??? как быть???
Тра-ля-ля=))

old-skin [11]  01:32 // 07 фев 2012
цитировать
   ZENA17 писал(а):
у мну нету прохода в капь +9, чу делать??? как быть???

будь катком в песочнице
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

_ОчАрОвАшКа_ [9]  01:37 // 07 фев 2012
цитировать
old-skin
Тра-ля-ля=))

Berenika [10]  01:48 // 07 фев 2012
цитировать
   Смертослав писал(а):
Чем Больше негатива,тем больше уровень у Госпожи Най

Я питаюсь вашими слезами.


мммм...наглый стёб со стороны администрации....

а не боитесь ,что эти слёзы вам поперёк горла встанут однажды?

К У З Я [6]  01:50 // 07 фев 2012
цитировать
ZENA17
готовся мелкие толпой задавят

Ramb [6]  02:11 // 07 фев 2012
цитировать
оффтоп

жУРАвль [6]  02:24 // 07 фев 2012
цитировать
С этих пней что в капи похоже кроме кругляшей ничего не сыпется.
Хотя, и так приверженцы в дефиците.
Разбойников не любить но приручать!

vv_pilot [9]  02:55 // 07 фев 2012
цитировать
я правильно понимаю что 10 кам в скором времени негде будет фармить?

ну так как там будут бегать хаи и резать))

10 ка не хай - прикольно

vv_pilot [9]  03:20 // 07 фев 2012
цитировать
понимаю что на мнение игроков скорее всего пофиг

но вот ничего положительного в факте ввода прохода через рипеи не вижу

единственный вариант - типа такой - о атаке через этот пролом в горах становиться известно заранее (ну открывается он регулярно - но открыт не постояннно) --- и все кто хочет защищать идут защищать кто не хочет валит из лок баиньки

2. люди с инструментами в руках в северных становятся доступны для нападения только по свитку (ну так как совсем не отменят - а так хоть немного но сократит вырезание ресурсодобывающих)

Разбойник61 [9]  03:56 // 07 фев 2012
цитировать
vv_pilot
Единственное, что поможет это чудовищный голубец или 10-20 чудо-голубцов

Utyf [8]  04:25 // 07 фев 2012
цитировать
Тут все хаи про каст да про каст беспокоятся. А вы не замечали, что в Артании лещ только в порту водится - помнится админы на форуме писали про новые реки в Артании, да видно плюнули на нас? Но ничего, даже ниже 2 кр лещ. на рынке стоит. Так что живём, хотя 7-8ых лвл насколько мне известно в разы больше, чем 9-10.

Но а вот что касается перуна тут уже сочувствую 9-10 лвл. В порту рыбачить ещё как-то можно, когда достаточно защитников. А вот охотиться бесполезно. Думаю такая же картина будет в рипеях. А если 9-10 сбегут в Славию и будут там мучиться, то встревать сразу начнут и 7-8... придётся бежать в другую локу... но и там нет спасения вечером от секи и кроноса.

Но мне уже пофиг на нынешние изменения... хотя в капь можно позаглядывать, глядишь можно будет там артанам прятаться теперь. Не зря же мы так активно в миники бегаем даже против катков!!! Так что 7-8 артане... айда в капь куяв бить!!! Что и доказывает вот стата: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=492355684&stat=1&page=0

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика