Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Битвы народов. Этап первый - Разделение Капи    Крохотуля Мими [85]  цитировать
14:00 // 06 фев 2012
Уважаемые игроки!

Мы начинаем подготовку к долгожданному обновлению «Битвы народов». Выпуск обновления будет проходить в несколько этапов. Сегодняшний, первый этап обновления затронет локацию «Капь древних». Для проведения необходимых изменений доступ в локацию временно закрыт. Об окончании применения изменений и открытии доступа к Капи будет сообщено дополнительно.

• В результате действия магических сил Капь древних оказалась разделенной на 2 измерения. В зависимости от своего уровня (до 8 включительно или от 9 уровня и выше) воины, направляющиеся в Капь древних, будут попадать в разные измерения этого таинственного места.
• В измерении для младших уровней теперь можно будет охотиться. Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры. Однако местных дивов нельзя разозлить, а количество их ограничено.
• В измерении для старших уровней появится горный проход, который, как говорят, связан сетью пещер с Рипейскими вершинами. Открытия свободного прохода через эти пещеры следует ожидать уже совсем скоро. Пока же артанские и куявские войска заняты срочным возведением застав в Рипейских горах, предвосхищая то время, когда высокие горы станут ареной жестоких битв.

Желаем комфортной игры!

Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

obmorokk [10]  14:19 // 06 фев 2012
цитировать
даже сказать ннечго, настолько все очевидно

Устя [10]  14:20 // 06 фев 2012
цитировать
   Устя писал(а):
Гесер
EJIC3000
МАКИНТОШ
полностью согласна, у нас застывшее озеро - единственная лока где перунят 10 лвл и собирают определенные ресурсы, которых больше нигде нет...
и что теперь...? вечный бой? покой нам только снится???

KARolINA [10]  14:21 // 06 фев 2012
цитировать
   Устя писал(а):
   Устя писал(а):
Гесер
EJIC3000
МАКИНТОШ
полностью согласна, у нас застывшее озеро - единственная лока где перунят 10 лвл и собирают определенные ресурсы, которых больше нигде нет...
и что теперь...? вечный бой? покой нам только снится???


Лукашъ [9]  14:21 // 06 фев 2012
цитировать
Теперь Куявы будут в рипейках сидеть часто? а где ресы добывать спокойно можно то будет?
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Корвинус [11]  14:22 // 06 фев 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры.

Имеется ввиду увеличенное (по сравнению с аналогичными моба иных локаций) кол-во круглящей или что-то более интересное?

В настоящий момент увеличено только количество кругляшей.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Blacky73 [9]  14:22 // 06 фев 2012
цитировать
Уровневая капь - хорошее решение.
Мобы в капи - ну это уже было, хоть и ооооочень давно. Тоже неплохо.

А вот проход в горах - мягко говоря "непродуманное" решение. Причем бьющее практически конкретно по одному уровню - 10. Остальные худо-бедно имеют альтернативы. Плюс потеря места для сбора ресов - соответственно удорожание экстрактов и фиолетовых поясов.
Госпожа Най
Вы уверены, что все продумали?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

EJIC3000 [10]  14:22 // 06 фев 2012
цитировать
Устя
вот вот а до апа ещё мобов бить и бить надо
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-R0NIN- [10]  14:22 // 06 фев 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Госпожа Най писал(а):
Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры.

Имеется ввиду увеличенное (по сравнению с аналогичными моба иных локаций) кол-во круглящей или что-то более интересное?

думаю вместо травм 4-5 тяжести - будут 7-8 :)

теневой удар [10]  14:23 // 06 фев 2012
цитировать
для всех уровней есть альтернотивные локи, придут враги уйдеш в другие локи. ток 10 ур лапу сасать должны

Алкалай [10]  14:24 // 06 фев 2012
цитировать
я так понял в рипеи теперь можно будет попасть из капь 9+ левлам?
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

Не бейте [11]  14:24 // 06 фев 2012
цитировать
а что за застава в рипейских горах? она будет както помогать останавливать набег или это для красного словца было написано?

Подразумевалось, что в Рипейских локациях, как и во всех прочих, появятся полководцы - некий аналог нынешних небесных воителей. Подробнее можно прочитать в анонсе обновления "Битвы народов".
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Малек [10]  14:24 // 06 фев 2012
цитировать
как всегда

Корвинус [11]  14:25 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най, амулеты телепортации в Капь тоже отключите, а тех кто внутри вышвырните наружу :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Смертослав [6]  14:25 // 06 фев 2012
цитировать
Чем Больше негатива,тем больше уровень у Госпожи Най

Я питаюсь вашими слезами.

Устя [10]  14:25 // 06 фев 2012
цитировать
Еще и оживать черте где и опять возвращаться... красота однако

Малек [10]  14:26 // 06 фев 2012
цитировать
Смертослав

Рыжий ап [11]  14:26 // 06 фев 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Госпожа Най писал(а):
Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры.

Имеется ввиду увеличенное (по сравнению с аналогичными моба иных локаций) кол-во круглящей или что-то более интересное?


токо для мелких мобы будут
Ап

Смертослав [6]  14:26 // 06 фев 2012
цитировать
По топу :если напал на моба в капи,то в бой могут влезть враги против тебя?

Конечно.

Dimetrio13 [10]  14:27 // 06 фев 2012
цитировать
Куда и сколько артанам дань платить, чтоб можно было в севеных локах мобов бить и ресы собирать ((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика