Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Битвы народов. Этап первый - Разделение Капи    Крохотуля Мими [85]  цитировать
14:00 // 06 фев 2012
Уважаемые игроки!

Мы начинаем подготовку к долгожданному обновлению «Битвы народов». Выпуск обновления будет проходить в несколько этапов. Сегодняшний, первый этап обновления затронет локацию «Капь древних». Для проведения необходимых изменений доступ в локацию временно закрыт. Об окончании применения изменений и открытии доступа к Капи будет сообщено дополнительно.

• В результате действия магических сил Капь древних оказалась разделенной на 2 измерения. В зависимости от своего уровня (до 8 включительно или от 9 уровня и выше) воины, направляющиеся в Капь древних, будут попадать в разные измерения этого таинственного места.
• В измерении для младших уровней теперь можно будет охотиться. Появившиеся здесь обезумевшие дивы одаривают игроков намного большей наградой, чем обычные монстры. Однако местных дивов нельзя разозлить, а количество их ограничено.
• В измерении для старших уровней появится горный проход, который, как говорят, связан сетью пещер с Рипейскими вершинами. Открытия свободного прохода через эти пещеры следует ожидать уже совсем скоро. Пока же артанские и куявские войска заняты срочным возведением застав в Рипейских горах, предвосхищая то время, когда высокие горы станут ареной жестоких битв.

Желаем комфортной игры!

Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

EJIC3000 [10]  15:05 // 06 фев 2012
цитировать
Slaider
тебе правду людии говорят-5.Вот славы не дадут там -4 надо)
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

НАМАНА [6]  15:05 // 06 фев 2012
цитировать
а добавьте в капь еще и ресов
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Mr PereVerten [10]  15:05 // 06 фев 2012
цитировать
Slaider
говорилось, что введут, а не уже ввели

"настало время рассказать об остальных планируемых изменениях.
• Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3."

МАКИНТОШ [10]  15:05 // 06 фев 2012
цитировать
   Slaider писал(а):
Грал
Уже писали на форуме что - 3. Было -5


проще некуда... а теперь пруфлинк в студию на введение "-3" или балабол...

EJIC3000 [10]  15:07 // 06 фев 2012
цитировать
МАКИНТОШ
15:06 Вы совершили нападение на Гигантский колодень [5] .
15:06 Начался бой "Нападение на Гигантский колодень".
15:06 Окончен бой "Нападение на Гигантский колодень".
15:06 Вы получили: 2.99 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
да я бы сам тут фармил безкаста---выгодно получается
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Летняя [7]  15:07 // 06 фев 2012
цитировать
МАКИНТОШ
   Госпожа Най писал(а):

• Чтобы защитить младших игроков от нападений заведомо более сильных противников, скальпы отныне можно будет получить только с игрока, чей уровень ниже вашего не больше чем на 3. Для компенсации этого изменения количество скальпов, необходимых для получения красной медали Братства Непобедимых, будет значительно уменьшено.

Выход обновления «Битвы Народов» запланирован на начало 2012 года.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

МАКИНТОШ [10]  15:07 // 06 фев 2012
цитировать
15:07 МАКИНТОШ : Ща будем делать так... Все Нубожители и Избранники Нубес клана выстраиваются "ливонской свиньёй", а в середине, соклане от воеводы и ниже - роют ресы и перунят...

Бен Ганн [6]  15:08 // 06 фев 2012
цитировать
МАКИНТОШ
Видимо манере общения тебя не учили?? Я смотрю ты в этом деле "дуб", я может и ошибся, но обзываться то зачем?
Усильте магов 0_о

Бен Ганн [6]  15:08 // 06 фев 2012
цитировать
Грал
думал уже ввели
Усильте магов 0_о

_Дончанин_ [9]  15:09 // 06 фев 2012
цитировать
оффтоп

МАКИНТОШ [10]  15:10 // 06 фев 2012
цитировать
Летняя
я пруфлинк просил, а не копипаст...
собственно прф вот - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=243617&amp;f=7 - это анонс битвы народов... сейчас (для особо зорких) мы пишем в топе, в котором анонсируют изменения первого этапа... внимание, уапрос: ГДК НАПИСАНО ЧТО НОВОВВЕДЕНИЯ ПРО "-3" ВСТУПИЛИ В СИЛУ?!

old-skin [11]  15:10 // 06 фев 2012
цитировать
   МАКИНТОШ писал(а):
15:07 МАКИНТОШ : Ща будем делать так... Все Нубожители и Избранники Нубес клана выстраиваются "ливонской свиньёй", а в середине, соклане от воеводы и ниже - роют ресы и перунят...

Жень пока не поздно коси колокольчик)) делай стратегические запасы
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

МАКИНТОШ [10]  15:11 // 06 фев 2012
цитировать
Slaider
видимо ты воспитывался в Школе для дефективных имени Достоевского, балабол? ТО, что ты балабол, подтверждается твоим же обращением к Гралу "Я думал уже ввели"... так что ищи дорогу в сторону Бобруйска, балабол..

Бен Ганн [6]  15:11 // 06 фев 2012
цитировать
редактировано
Усильте магов 0_о

ТАНК [9]  15:11 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най
Не уверен что ответят. но хотелось бы получить ответ в формате:
1. Зачем ваше предложение нужно в игре?
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»?
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения?
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3?
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру)

Young Wizzard [10]  15:11 // 06 фев 2012
цитировать
проход в рипейские - прекрасно, уже после 23:00 это будет среда обитания катков вырезающих все ледяные локи, это регулярно и сейчас происходит, что же будет после изменений... охота и собирательство умрет вообще в поздне время. Люди то играют в разных часовых поясах, когда в Москве 23:00-00:00 то у ого-то только 21:00-22:00 Зачем таокй ход, не пойму?
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

дед с можая [11]  15:12 // 06 фев 2012
цитировать
Госпожа Най
Если набег противоположной рассы будет возможен и так же быстр, как через Барбус и Капь, будут ли введены амулеты перемещения в Рипейские горы?

obmorokk [10]  15:12 // 06 фев 2012
цитировать
славию придется открыть

МАКИНТОШ [10]  15:13 // 06 фев 2012
цитировать
редактировано

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика