Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Обновления от 16-го февраля. Анонс.    Мальзахар [11]  цитировать
16:59 // 16 фев 2012
Сразу попрошу проблемы отписывать в топик специально для этого созданный - сюда.

Собственно новое:

1) В квестовых диалогах теперь, помимо кнопки *далее* присутсвуют также *взять задание* и *конец квеста*, которые помогут вам ориентироваться в обилии текста.

2) Изменили отображение вкладок *Подарки* и *Регалии* в информации о персонаже.

3) Поправили отображение цветов в фильтре на рынке.

4) Поправили повышения мастерства добывающих профессий.

5) Ссылки на инфопортал в чате теперь стали кликабельными. Более того, при клике на кнопку информации о предмете i в инвентаре с зажатым шифтом, вы можете отправить в чат ссылку на этот предмет или стек (пачку) предметов. Временное исключение: подаренные подарки.

6) Вылили недостающий код по Глобальному обновлению *Битвы Народов*! Осталось завести на бою необходимый контент и оттестировать, так что уже скоро=).

7) Сделали существенную правку, которая уменьшит нагрузку на сервер (всё что не касается боя - там отдельный фронт работ) и в целом поспособствует уменьшению лагов и тормозов в проекте.

P.s. Чат допилили - чистим кеш и перезапускаем клиент.)

P.s.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

-Кер- [4]  19:19 // 16 фев 2012
цитировать
не могу открыть мешки с подарками

Graff_Drakula [9]  19:21 // 16 фев 2012
цитировать
-Кер-
Терь ток до сл. ярмы жди..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Мальзахар [11]  19:29 // 16 фев 2012
цитировать
Бог дропа
Здравая мысль.)

Graff_Drakula
А вот вряд ли.)

-Кер-
Разбираемся. Спасибо.

-Кер- [4]  19:37 // 16 фев 2012
цитировать
Мальзахар
Вам спасибо!

Темный Император [9]  19:37 // 16 фев 2012
цитировать
Бью мобов и отпиваюсь, а также пью каст через боевой рюкзак http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?group=1, но почему после выпитого одного катста все обновляется и сбрасывается??? я открываю сначала полностью каст потом пью, а ща открыл выпил и все сбросилось, очень неудобно поправьте


Это воспроизводится в разделе рюкзака открытом по прямой ссылке - строго говоря такое открытие вообще не является игровой возможностью. Непосредственно из рюкзака окна с действиями работают без изменений.
Это не значит, что мы такой и оставим работу окон в рюкзаке открытом по прямой ссылке, равно как и не значит, что мы не вернём им более привычный вариант функционирования. Но, ввиду вышесказанного, мы сейчас не готовы рассматривать это как приоритетную проблему.
Истина где-то рядом!

alkor [10]  19:44 // 16 фев 2012
цитировать
5 пункт зачетный)))
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

-Tesoro- [6]  19:52 // 16 фев 2012
цитировать
Мальзахар
Друг мой когда исправите не кликабельность списка контактов в хром. коиенте? заколебало уже! ни помощи не позвать ни чего!

Смышленый [11]  19:53 // 16 фев 2012
цитировать
Множественный перепост.
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

SaCReD VaRVaR [10]  19:57 // 16 фев 2012
цитировать
Множественный перепост.
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

SerB14 [9]  19:59 // 16 фев 2012
цитировать
да, с отдельно открытым рюком печалька

_Banderos_ [8]  20:16 // 16 фев 2012
цитировать
за ссылки отдельное спасибо)

STATZ [10]  20:21 // 16 фев 2012
цитировать
   Максимус писал(а):
Бью мобов и отпиваюсь, а также пью каст через боевой рюкзак http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?group=1, но почему после выпитого одного катста все обновляется и сбрасывается??? я открываю сначала полностью каст потом пью, а ща открыл выпил и все сбросилось, очень неудобно поправьте


Править "ошибки", возникающие при использовании уязвимостей игры, т.е. прямых ссылок, мы не будем.
Есть рюкзак. Есть возможность пить обкаст.
Скоро будет возможность использовать плагин "Автопоедание".

А вообще, крайне не советую пользоваться прямыми ссылками для игры. Это чревато.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

kich [8]  20:22 // 16 фев 2012
цитировать
   теневой удар писал(а):
можно сделать чтоб окошко каста когда пьеш по середки было?

К сожалению, технически это невозможно из-за особенностей самого Хрома. В связи с этим, мы постараемся максимально форсировать тестирование и запуск плагина автопоедания.


Плохо что технологически нельзя :( Использование макросов осложняеться .
Ждем плагин Надеемся он будет достойной заменой макросам.

   Смышленый писал(а):
http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?group=1
верните все как было по этои ссылке! зачем сделали что бы все там обновлялось когда что то выполнил???


Я думал у меня глюк, а вот оно как оказывается. Расходы с фарма тяжелее теперь считать будет, на бамажку выписывать придеться... :(
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Темный Император [9]  20:27 // 16 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Максимус писал(а):
Бью мобов и отпиваюсь, а также пью каст через боевой рюкзак http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?group=1, но почему после выпитого одного катста все обновляется и сбрасывается??? я открываю сначала полностью каст потом пью, а ща открыл выпил и все сбросилось, очень неудобно поправьте


Править "ошибки", возникающие при использовании уязвимостей игры, т.е. прямых ссылок, мы не будем.
Есть рюкзак. Есть возможность пить обкаст.
Скоро будет возможность использовать плагин "Автопоедание".

А вообще, крайне не советую пользоваться прямыми ссылками для игры. Это чревато.

((( очень не обрадовало, у меня и так тупит игра, так еще и по 2 мин теперь каст пить чтоб мобов бить не гуд
Истина где-то рядом!

Kapoc [3]  20:27 // 16 фев 2012
цитировать
STATZ
несколько лет пользовались прямыми ссылками - и вдруг они стали вне закона?
Жду когда закроется игра )

STATZ [10]  20:36 // 16 фев 2012
цитировать
   Kapoc писал(а):
STATZ
несколько лет пользовались прямыми ссылками - и вдруг они стали вне закона?


Нарушить закон в нашей стране Вы тоже можете без последствий с определённой степенью вероятности. Но при этом, заметьте, вы не будете жаловаться в полицию на то, что не все украденные вами деньги из банка были подлинными?

Следующая жалоба будет "Админы, вы что офигели? Мой бот для сбора ресов перестал работать, а я им пользовался давно и деньги заплатил!"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ольга5566 [8]  20:38 // 16 фев 2012
цитировать
спасибо!

Бог дропа [9]  20:41 // 16 фев 2012
цитировать
STATZ
блин, и вправду бот отказывается работать

STATZ [10]  20:42 // 16 фев 2012
цитировать
   Бог дропа писал(а):
STATZ
блин, и вправду бот отказывается работать


Ок, я передал, чтобы проверили работу вашего бота.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика