Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Обновления от 16-го февраля. Анонс.    Мальзахар [11]  цитировать
16:59 // 16 фев 2012
Сразу попрошу проблемы отписывать в топик специально для этого созданный - сюда.

Собственно новое:

1) В квестовых диалогах теперь, помимо кнопки *далее* присутсвуют также *взять задание* и *конец квеста*, которые помогут вам ориентироваться в обилии текста.

2) Изменили отображение вкладок *Подарки* и *Регалии* в информации о персонаже.

3) Поправили отображение цветов в фильтре на рынке.

4) Поправили повышения мастерства добывающих профессий.

5) Ссылки на инфопортал в чате теперь стали кликабельными. Более того, при клике на кнопку информации о предмете i в инвентаре с зажатым шифтом, вы можете отправить в чат ссылку на этот предмет или стек (пачку) предметов. Временное исключение: подаренные подарки.

6) Вылили недостающий код по Глобальному обновлению *Битвы Народов*! Осталось завести на бою необходимый контент и оттестировать, так что уже скоро=).

7) Сделали существенную правку, которая уменьшит нагрузку на сервер (всё что не касается боя - там отдельный фронт работ) и в целом поспособствует уменьшению лагов и тормозов в проекте.

P.s. Чат допилили - чистим кеш и перезапускаем клиент.)

P.s.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

mikl71 [11]  20:54 // 16 фев 2012
цитировать
Мальзахар
нету чата уже сто раз чистил и запускал

Починил вашего персонажа. Это не выливка, это вы как-то хитро умудрились вылететь из сводов. Стукните в приват - расскажите.

Douanier [8]  20:55 // 16 фев 2012
цитировать
   Бог дропа писал(а):
Мальзахар
Возможно ли в текущих боях сделать кнопку "Войти в бой", ато зачастую тыкаешь по несколько раз пока попадешь в нужного соперника, который еще не вышел из боя. А в длинных боях вообще жесть, ищешь кто в конце статистики, потом ищешь их в локе чтобы напасть, крайне неудобно


_ТИРАЭЛЬ_ [6]  20:55 // 16 фев 2012
цитировать
ураааа

Adeliadko [6]  20:59 // 16 фев 2012
цитировать
неплохо) молодцы))

Мальзахар [11]  21:10 // 16 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Бог дропа писал(а):
STATZ
блин, и вправду бот отказывается работать


Ок, я передал, чтобы проверили работу вашего бота.



Проверил. Боюсь тут без вариантов - увы. К сожалению, боты созданные из строчек кода по прежнему не могут сравниться с ботами органического происхождения. Рекомендую вам пользоваться распространёнными модификациями ботов органического происхождения *Жена*/*Муж*. Также, как это ни странно, неплохо показывают себя на фарме боты собственного(пользовательского) производства класса *сын*/*дочь*. У вышеозначенных ботов есть ещё одно нерегламентируемое преимущество перед своими програмными собратьями - они крайне трудно поддаются обнаружению и за их использование не предусмотрено наказание правилами нашей игры.

Бусинка_Я [6]  21:13 // 16 фев 2012
цитировать
   Мальзахар писал(а):
   STATZ писал(а):
   Бог дропа писал(а):
STATZ
блин, и вправду бот отказывается работать


Ок, я передал, чтобы проверили работу вашего бота.



Проверил. Боюсь тут без вариантов - увы. К сожалению, боты созданные из строчек кода по прежнему не могут сравниться с ботами органического происхождения. Рекомендую вам пользоваться распространёнными модификациями ботов органического происхождения *Жена*/*Муж*. Также, как это ни странно, неплохо показывают себя на фарме боты собственного(пользовательского) производства класса *сын*/*дочь*.


Nikolas dark [10]  21:13 // 16 фев 2012
цитировать
   Мальзахар писал(а):
   STATZ писал(а):
   Бог дропа писал(а):
STATZ
блин, и вправду бот отказывается работать


Ок, я передал, чтобы проверили работу вашего бота.



Проверил. Боюсь тут без вариантов - увы. К сожалению, боты созданные из строчек кода по прежнему не могут сравниться с ботами органического происхождения. Рекомендую вам пользоваться распространёнными модификациями ботов органического происхождения *Жена*/*Муж*. Также, как это ни странно, неплохо показывают себя на фарме боты собственного(пользовательского) производства класса *сын*/*дочь*. У вышеозначенных ботов есть ещё одно нерегламентируемое преимущество перед своими програмными собратьями - они крайне трудно поддаются обнаружению и за их использование не предусмотрено наказание правилами нашей игры.

Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Patriarch [9]  21:32 // 16 фев 2012
цитировать
- Куда это вечно исчезает ром?

Куябский Убийца [9]  21:47 // 16 фев 2012
цитировать
Вот умеет человек настроение поднять, спасибо
Со щитом или на щите....

Аркадец [9]  21:52 // 16 фев 2012
цитировать
Мальзахар
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

ЮжныйПерец [6]  21:54 // 16 фев 2012
цитировать
Мальзахар
Чу теперь женится что ли?
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Lagertha [9]  21:55 // 16 фев 2012
цитировать
спс за ссылки в чате кликабельные!
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Кусим [10]  21:59 // 16 фев 2012
цитировать
www. 3kingdom в чате меняется на www. 3k. mail, а должно меняться на 3k. mail, из-за этого ссылки открываются криво. давно хотел поднять эту тему, руки не доходили)

Баба_Йога [9]  22:07 // 16 фев 2012
цитировать
Возможно, моя проблемка не связана с обновлением.
примерно в 22-00 по серверу долго не могла войти в игру, сообщало, что неверный пароль или привязана учетная запись к соц сетям. сбросила пароль на новый(использовала тот же - старый), на почту пришел пароль с лишними символами! попыталась войти в игру опять (со старым паролем, не тем, что прислан был на почту) - удалось.
ошибку набора исключаю - использовала копирование/вставку при вводе, сбросе пароля.


Проблема действительно не связана с обновлением. Если вы регистрировались через домен 3к.mail, то вашим игровым паролем является пароль от вашей почты и менять его следует на стороне почты. В общем отпишите мне подробнее на почту, через что регились, через что входите и где и как именно пытались менять пароль - у нас несколько мест через которые можно попытаться его сменить.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Дэймос [5]  22:44 // 16 фев 2012
цитировать
верните пожалуйста отклик,а то в 2-а раза больше стал и не опускаеться,пинг стабильный

Georgatos [8]  23:28 // 16 фев 2012
цитировать
   Мальзахар писал(а):
   STATZ писал(а):
   Бог дропа писал(а):
STATZ
блин, и вправду бот отказывается работать


Ок, я передал, чтобы проверили работу вашего бота.



Проверил. Боюсь тут без вариантов - увы. К сожалению, боты созданные из строчек кода по прежнему не могут сравниться с ботами органического происхождения. Рекомендую вам пользоваться распространёнными модификациями ботов органического происхождения *Жена*/*Муж*. Также, как это ни странно, неплохо показывают себя на фарме боты собственного(пользовательского) производства класса *сын*/*дочь*. У вышеозначенных ботов есть ещё одно нерегламентируемое преимущество перед своими програмными собратьями - они крайне трудно поддаются обнаружению и за их использование не предусмотрено наказание правилами нашей игры.


Чупакабраз [9]  23:41 // 16 фев 2012
цитировать
Радует, что начали говорить что планируется и что делается!!!! Спасибо

Xaski [5]  23:41 // 16 фев 2012
цитировать
Суперррррр
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

магчародей [10]  23:54 // 16 фев 2012
цитировать
зачет)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика