Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения питомцев!    STATZ [9]  цитировать
15:58 // 27 фев 2012
Дорогие друзья!

Завтра, 28 февраля, будет продолжена линейка питомцев до 15-ого уровня.
Таким образом, игроки 11 и выше уровней не будут испытывать дискомфорт от снижения КПД у питомцев.

Кроме этого, будет существенно упрощена прокачка питомцев на каждом из уровней.
То есть изменится количество опыта, требуемое для взятия каждого уровня.

В дальнейшем, питомцы 11 и выше уровней получат в своё распоряжение ряд новых заклинаний, способных дополнительно усилять своих хозяев.

UPDATE: Изменения вступили в силу!
Для изменения уровня, Ваш питомец должен получить хотя бы 1 опыта с текущего момента.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Palacsinta [10]  01:45 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
Здраствуйте. Хочу спросить, отчего все питомцы одинаковые? Почему вы не сделаете их разными? я имею ввиду заклинания у петов. Например, у обычного не лигового пета пусть будут заклы на реген) у лиговых - заклы привязанные к лиговым фишкам ( у темных реген плюс беспощадность) у светлых - там не знаю чего у них)) антикирт какой-нибудь)

Отличаются ведь все петы только внешним видом) а хотелось бы разнообразия в заклинаниях и в их направленности)

_ангел мести_ [6]  01:48 // 28 фев 2012
цитировать
Мэри Поппинс
говорили придумаю что сделать...
по письму игрока моего знакомого

-гед ястреб- [6]  03:20 // 28 фев 2012
цитировать
ага раз .. ндцатый предлагаю.
давно удевляет что все еты как близнецы.
ели вы уважаемая администрация не можете с выбором заклов определится то игроки я думаю вам смогут помочь.
а одноообразные животины?честно не впечатляет,слабо и не интересно.конечно вы можете сказать что их покупают.но ответьте сами себе на вопрос кто?
а так их берут,видят что фигня
а жаль сама затея интересная.и из нее много можно извлечь если не быть уж совсем ....

Хара [9]  08:35 // 28 фев 2012
цитировать
неужто до 9 уровня сомгу на траве прокачать?

Микана [11]  09:38 // 28 фев 2012
цитировать
о. это хорошая новость

serge88 [9]  09:42 // 28 фев 2012
цитировать
Мэри Поппинс
все рано они гадят одинаково
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Muller [9]  09:44 // 28 фев 2012
цитировать
Мэри Поппинс
темным + 100 к беспощадности на весь бой. И что самый первый баф был всегда))

Лукашъ [9]  09:50 // 28 фев 2012
цитировать
сделайте ещё акцию по окраске петов.
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

STATZ [9]  10:43 // 28 фев 2012
цитировать
   Посланник тьмы писал(а):
Снижение КПД , подразумевает уменьшение стоимости его "покраски"???


Таким образом, игроки 11 и выше уровней не будут испытывать дискомфорт от снижения КПД у питомцев.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  10:45 // 28 фев 2012
цитировать
   Мэри Поппинс писал(а):
STATZ
Здраствуйте. Хочу спросить, отчего все питомцы одинаковые? Почему вы не сделаете их разными? я имею ввиду заклинания у петов. Например, у обычного не лигового пета пусть будут заклы на реген) у лиговых - заклы привязанные к лиговым фишкам ( у темных реген плюс беспощадность) у светлых - там не знаю чего у них)) антикирт какой-нибудь)

Отличаются ведь все петы только внешним видом) а хотелось бы разнообразия в заклинаниях и в их направленности)


Нам достаточно разнообразия классов :)))
Оно, к сожалению, сопровождается вечным... гхм... недовольством :))

А если серьёзно, то мы не можем в текущих реалиях потратить на это много времени.
А времени придётся потратить действительно много.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

магчародей [10]  10:52 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
Артем,добрый день. А можно сделать так,чтобы питомец бафал темных чаще?) просто раздражает,что светлые регенят себе энку легко ,а еще и питомец их бафает чаще,это мое мнение,оно может быть ошибочным,но это подтверждается в боях один на один со светлыми,а нападаю на темного и радуюсь,что смогу его убить одной только верою,что он темный)

STATZ [9]  10:57 // 28 фев 2012
цитировать
   магчародей писал(а):
STATZ
Артем,добрый день. А можно сделать так,чтобы питомец бафал темных чаще?) просто раздражает,что светлые регенят себе энку легко ,а еще и питомец их бафает чаще,это мое мнение,оно может быть ошибочным,но это подтверждается в боях один на один со светлыми,а нападаю на темного и радуюсь,что смогу его убить одной только верою,что он темный)


Частота бафов не зависит от Лиги хозяина. Я Вас уверяю.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Юра75 [10]  10:57 // 28 фев 2012
цитировать
Мэри Поппинс
Отличаются ведь все петы только внешним видом) а хотелось бы разнообразия в заклинаниях и в их направленности)

Вам некуда деньги девать?
Прокачал и покрасил пета и нормально, нет надо сделать так чтоб качали и красили 2х-3х....

Pioneer [6]  11:02 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
Артём, а петомцев с репутации БН и Дивов пока не будет?
Я люблю квадратные арбузы

магчародей [10]  11:02 // 28 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   магчародей писал(а):
STATZ
Артем,добрый день. А можно сделать так,чтобы питомец бафал темных чаще?) просто раздражает,что светлые регенят себе энку легко ,а еще и питомец их бафает чаще,это мое мнение,оно может быть ошибочным,но это подтверждается в боях один на один со светлыми,а нападаю на темного и радуюсь,что смогу его убить одной только верою,что он темный)


Частота бафов не зависит от Лиги хозяина. Я Вас уверяю.

да я это знаю и понимаю,но от этого легче не становится

Дракош [8]  11:06 // 28 фев 2012
цитировать
Петы теперь будут питаться 3лвл-ми или их мощи небудет хватать на снос линейки, особенно у петов 12лвл

Брандер [8]  11:54 // 28 фев 2012
цитировать
было б хорошо, если б пет меньше кушал и меньше стоил... а то пет ярмарочных за 1000кр нестоит потраченых на него денег
приведите Вия...

Гесер [10]  11:59 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ жрут они много ...........

шарах [12]  12:00 // 28 фев 2012
цитировать
   магчародей писал(а):
STATZ
Артем,добрый день. А можно сделать так,чтобы питомец бафал темных чаще?) просто раздражает,что светлые регенят себе энку легко ,а еще и питомец их бафает чаще,это мое мнение,оно может быть ошибочным,но это подтверждается в боях один на один со светлыми,а нападаю на темного и радуюсь,что смогу его убить одной только верою,что он темный)


Артем,добрый день. А можно сделать чтобы петомец по чаще бафал светлых бафом на урон ?
просто раздражает шанс крита у темных на 12 пунктов выше , вы то знаете что у них шанс выше в отличии от них самих

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика