Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения питомцев!    STATZ [9]  цитировать
15:58 // 27 фев 2012
Дорогие друзья!

Завтра, 28 февраля, будет продолжена линейка питомцев до 15-ого уровня.
Таким образом, игроки 11 и выше уровней не будут испытывать дискомфорт от снижения КПД у питомцев.

Кроме этого, будет существенно упрощена прокачка питомцев на каждом из уровней.
То есть изменится количество опыта, требуемое для взятия каждого уровня.

В дальнейшем, питомцы 11 и выше уровней получат в своё распоряжение ряд новых заклинаний, способных дополнительно усилять своих хозяев.

UPDATE: Изменения вступили в силу!
Для изменения уровня, Ваш питомец должен получить хотя бы 1 опыта с текущего момента.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Libuscha- [11]  12:02 // 28 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Мэри Поппинс писал(а):


Нам достаточно разнообразия классов :)))
Оно, к сожалению, сопровождается вечным... гхм... недовольством :))

первое о чем подумала, прочитав пост Мэри=) Не надо делать петов разными, еще больше форум заноет!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Ахаба Эл [7]  12:03 // 28 фев 2012
цитировать
   Гесер писал(а):
STATZ жрут они много ...........

троглодиты прям! корма не напасешься!

Жрякус2 [10]  12:06 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
1. Правильно ли я понял, что теперь начнётся набор опыта петом 10 на моём уровне?
2. Может сократить время "богатырского" сна питомца хотя бы до 3-х суток, а лучше до 2-х?
Ваше кредо? - Всегда!

STATZ [9]  12:09 // 28 фев 2012
цитировать
   Жрякус2 писал(а):
STATZ
1. Правильно ли я понял, что теперь начнётся набор опыта петом 10 на моём уровне?
2. Может сократить время "богатырского" сна питомца хотя бы до 3-х суток, а лучше до 2-х?


1. Нет, неправильно. Если Вы станете 11 уровнем, то пет будет качаться. Эти правила остались неизменными.
2. Нет, не лучше. Лучше покупать много разных петов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Куябский Убийца [9]  12:10 // 28 фев 2012
цитировать
Жрякус2, спать неделю вредно, это прямо кома какая-то
Со щитом или на щите....

Ахаба Эл [7]  12:11 // 28 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Жрякус2 писал(а):
STATZ
Лучше покупать много разных петов.

лучше иметь сто рублей нежели 100 питомцев и не ломать голову, где взять еще 100 по 100 на их покрас!

Sallbimer [11]  12:19 // 28 фев 2012
цитировать
Так началось уже? Или снова неизвестные баги-лаги-очумелыеручки никак не позволяют свершиться долгожданному событию?-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Брандер [8]  12:20 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
извините что не по теме, когда уже наконец то введут спрощенные модели фигур персов?
приведите Вия...

лоинс [10]  12:31 // 28 фев 2012
цитировать
опыт стал меньше пету идти однозначно ..я 10 лвл,пет-9 уровень..если раньше норм было прокачать до 10 уровня,то теперь времени уйму надо будет и корма..полчаса охоты и всего на 70 едениц опыт сдвинулся...это сколько мне теперь месяцев его до 10-го качать?

Брандер [8]  12:37 // 28 фев 2012
цитировать
кстати о питомцах. дабы не создавать новую тему о баге - напишу тут.
Убрали "танцующих" мобов после смерти, и дохлых игроков. Но не дохлых петов, которые водят за собой игроки. Был где то скрин с 3 убитыми животными напротив
приведите Вия...

STATZ [9]  12:53 // 28 фев 2012
цитировать
   Sallbimer писал(а):
Так началось уже? Или снова неизвестные баги-лаги-очумелыеручки никак не позволяют свершиться долгожданному событию?-)


В процессе. Объявлю как закончим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

old-skin [11]  12:54 // 28 фев 2012
цитировать
   Брандер писал(а):
кстати о питомцах. дабы не создавать новую тему о баге - напишу тут.
Убрали "танцующих" мобов после смерти, и дохлых игроков. Но не дохлых петов, которые водят за собой игроки. Был где то скрин с 3 убитыми животными напротив

да вроде мертвые петы всегда оставались
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Soultaker [12]  13:16 // 28 фев 2012
цитировать
лоинс
Не пету опыт меньше, а персонажу. Соответственно, пет медленней качается и больше ест.

Надо пересматривать получение опыта с мобов ;о)

old-skin [11]  13:22 // 28 фев 2012
цитировать
   xxxOPkxxx писал(а):
лоинс
Не пету опыт меньше, а персонажу. Соответственно, пет медленней качается и больше ест.

Надо пересматривать получение опыта с мобов ;о)

Дим да какой пересматривать то? опыт итак лезет неизвестно куда,даже ауру перестал выбивать поскольку 0.1 опыта за ауру это многовато,а на 12 реально чет не тянет
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

STATZ [9]  13:24 // 28 фев 2012
цитировать
   xxxOPkxxx писал(а):
лоинс
Не пету опыт меньше, а персонажу. Соответственно, пет медленней качается и больше ест.

Надо пересматривать получение опыта с мобов ;о)


Скоро будет :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Palacsinta [10]  13:32 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
а чего петы( крашенные и серые) едят одинаково? Может сделаете, чтобы цветые были менее прожоливые? А то они все как прорвы((

HeadHanter [7]  13:35 // 28 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   xxxOPkxxx писал(а):
лоинс
Не пету опыт меньше, а персонажу. Соответственно, пет медленней качается и больше ест.

Надо пересматривать получение опыта с мобов ;о)


Скоро будет :)

не надо-о-о

HeadHanter [7]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
инфопортал о питомцах не забудите поправать (а то даже щас не все питомцы там есть)? Если есть возможность то напишете там же и сколько опыта нужно для следующего уровня питомцев

Van Helsing [11]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
Пересмотрите пожалуйста опыт, получаемый с мобов в сторону его значительного уменьшения. Огромное количество опыта, получаемое в короткий промежуток времени - это никуда не годится! А тем, кому нужен опыт дайте возможность покупать экстракты опыта (думаю таких желающих будут единицы). И уменьшите опыт при получении ауры. Это просто кошмар - больше 1000 опыта за 1 получение ауры. Куда Вы нас гоните? На 12 лвл что ли? В пасть Хищерам, которые небожителями питаются, а закусывают Белордами-агиррами?!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика