Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения питомцев!    STATZ [9]  цитировать
15:58 // 27 фев 2012
Дорогие друзья!

Завтра, 28 февраля, будет продолжена линейка питомцев до 15-ого уровня.
Таким образом, игроки 11 и выше уровней не будут испытывать дискомфорт от снижения КПД у питомцев.

Кроме этого, будет существенно упрощена прокачка питомцев на каждом из уровней.
То есть изменится количество опыта, требуемое для взятия каждого уровня.

В дальнейшем, питомцы 11 и выше уровней получат в своё распоряжение ряд новых заклинаний, способных дополнительно усилять своих хозяев.

UPDATE: Изменения вступили в силу!
Для изменения уровня, Ваш питомец должен получить хотя бы 1 опыта с текущего момента.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [11]  16:24 // 29 фев 2012
цитировать
-RanD-, нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

РыжаяРысь [8]  17:00 // 29 фев 2012
цитировать
-RanD-

Я наверное что-то не догоняю в этих изменениях...я вижу только одно, что у единственного из моих петов был увеличен опыт (перерасчет, и далее, чтобы его апнуть нужно просто зайти с ним в бой), остальные остались с прежним. WHY???
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Корвинус [11]  17:03 // 29 фев 2012
цитировать
РыжаяРысь, перерасчета текущего опыта питомцев вообще НЕ было. Я понимаю, что перерасчет был бы логичен, но его вроде никто и не обещал. Было только изменение шкалы опыта (уменьшение необходимого максимума) для каждого из петов.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

РыжаяРысь [8]  17:13 // 29 фев 2012
цитировать
Корвинус

Хм...хорошо, тогда почему опыт пусть даже у единственного, но изменился в сторону увеличения? Или это что-то вроде бонуса?
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Mr PereVerten [10]  17:17 // 29 фев 2012
цитировать
РыжаяРысь
-у вашего питомца было 4500/7000 стало 4500/5000 - питомец никуда не апается;
-у вашего питомца было 5500/7000 стало 5500/5000 - для апа необходим один бой и левл повышается.
Цыфры взяты наобум.

РыжаяРысь [8]  17:27 // 29 фев 2012
цитировать
Грал

Ох, аминь, хоть один нормальный ответ, спасибо.
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Жрякус2 [10]  14:44 // 01 мар 2012
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
Грал

Ох, аминь, хоть один нормальный ответ, спасибо.

И от меня спасибо, тоже задавался этим вопросом.
Ваше кредо? - Всегда!

_Узник_ [6]  14:47 // 01 мар 2012
цитировать
хорошая Новость
Отверженные навсегда....

--Вишенка-- [9]  16:52 // 01 мар 2012
цитировать
отличненько

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика