Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменения в наградах Темной лиги    Крохотуля Мими [89]  цитировать
13:11 // 28 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня будут проведены изменения в некоторых наградах Черной лиги, целью которых является повышение актуальности этих предметов на фоне последних изменений в игре. Итак,

Изменения в свитках замедления:
Свиток слабого замедления теперь стоит 30 кругляшей и уменьшает скорость противника на 40 (было: цена 30, скорость -30).
Свиток среднего замедления теперь стоит 45 кругляшей и уменьшает скорость противника на 80 (было: цена 45, скорость -40).
Свиток значительного замедления теперь стоит 60 кругляшей и уменьшает скорость противника на 120 (было: цена 100, скорость -120).
Свиток сильного замедления теперь стоит 80 кругляшей и уменьшает скорость противника на 160 (было: цена 120, скорость -140).
Изменения в порошках снятия замедления:
Порошок снятия слабого замедления – цена снижена с 45 до 40 кругляшей.
Порошок снятия среднего замедления – цена снижена с 75 до 60 кругляшей.
Порошок снятия значительного замедления – цена снижена со 105 до 80 кругляшей.
Порошок снятия сильного замедления – цена снижена со 150 до 105 кругляшей.
Свиток снятия проклятий теперь стоит 100 кругляшей (ранее 300). Цена свитка для представителей Союза светлых остается без изменений – 50 кругляшей. Кроме того, новые экземпляры этих свитков теперь можно складывать в стопки.
Действие проклятий тьмы изменено:
Проклятие тьмы теперь отнимает у цели 1% максимального запаса здоровья и энергии/маны каждый ход (ранее отнималось 3 здоровья и энергии/маны каждые 30 секунд).
Опасное проклятие тьмы теперь отнимает у цели 2% максимального запаса здоровья и энергии/маны каждый ход (ранее отнималось 5 здоровья и энергии/маны каждые 30 секунд).
Смертоносное проклятие тьмы теперь отнимает у цели 3% максимального запаса здоровья и энергии/маны каждый ход (ранее отнималось 7 здоровья и энергии/маны каждые 30 секунд).
Вероятность повышения свирепости при постановке противнику травмы заметно увеличена.
Исправлена ошибка, из-за которой снятие оружия с противника при помощи дикриона не препятствовало использованию заклинаний в бою. Теперь в случае выбивания оружия из рук дикрионом применять заклинания будет нельзя.

Изменения вступили в силу.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Вымпел [11]  13:38 // 28 фев 2012
цитировать
   Япон_чик писал(а):
Вымпел
62.5 % так что идите и бейтесь в истерике

Я уже понял, что у вас проблемы с элементарной математикой, но всё-таки отвечу; 5 попыток в сутки 8-9 вещей (зависит от пути), итого сколько %-ов, 62,5?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Solitario [9]  13:38 // 28 фев 2012
цитировать
   xxxOPkxxx писал(а):
Снять замедление - в шаговой доступности, поэтому тормоза по прежнему неактуальны.
В Куявии - да, а в Артании

-D A R I N A - [6]  13:38 // 28 фев 2012
цитировать
лечу травмы теперь только платно

Rishat [10]  13:38 // 28 фев 2012
цитировать

EJIC3000 [10]  13:38 // 28 фев 2012
цитировать
Япон_чик
Мурад привет)Насмешил меня ей богу----что за последнее время у Финального заразился цифрами вот скажи ты сам веришь в твои привидинённые 62% на последнем аренном их использовал---не одного снтия не было---1 раза 2 кину так они попали в 1 вешь ещё---мать их
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Nikolas dark [10]  13:39 // 28 фев 2012
цитировать
MillWall
ну-ну увижу как в миниках будут постоянно темные темных вышибать и потом снова нытье пойдет, ЖДЕМС
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

a-one [9]  13:39 // 28 фев 2012
цитировать
   xxxOPkxxx писал(а):
На фоне мизерной стоимости снятия проклятий, улучшение порчельников будет не особо заметно.

да, да, конечно. повесят в бою несколько прокл, и очень НЕ заметно по 20-30 хп за ХОД будет убывать
мы делили апельсин - много наших полегло...

Япон_чик [9]  13:39 // 28 фев 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
   Япон_чик писал(а):
Вымпел
62.5 % так что идите и бейтесь в истерике

Я уже понял, что у вас проблемы с элементарной математикой, но всё-таки отвечу; 5 попыток в сутки 8-9 вещей (зависит от пути), итого сколько %-ов, 62,5?


флейм. открываете 5 дикрионов и кидаете на одного перса. шанс что какойто попадет на оружие = 62. 5% итого 1 бой уж точно выигран. идите прыгайте не старайтесь показать себя умным
НЕПОКОРЫ СИЛА

Momus [10]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
Госпожа Най
Перенесите диалог снятия медлы в Артании в пригород или селение кочевников

Ваван 80 [10]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
Вымпел
100/8*5=62,5 - высшая математика

-Libuscha- [11]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
Мда.. толку как небыло, так и нет; актуальность не повысили, не понимаю чему тут радуются..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

EJIC3000 [10]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
Япон_чик
1 бой выйгал допустим Мурад а что дальше весь аренный турнир делать---лимит то на них уже истрачен
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Вильям Волос [8]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
Если смотреть с позиции МБС то польза для темных это удешевление свитка снятия проклы (т.к. они всегда были основными жертвами прокл) ну и дикрионы за фиолет лиги что оружие выбивают (это если попадут в него и темный успеет кинуть до боя) но много их с собой не возмешь место не безгранично разве что на арене после которой докупать.
Ну и проклы с медляками как оружие возмездия в массовках
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

Muller [9]  13:40 // 28 фев 2012
цитировать
Необходимо чтобы дикрионы можно было кидать и во время боя с потерей характеристик у врага!

Делю_На_Ноль [8]  13:41 // 28 фев 2012
цитировать
мне это нравиться.
Убрать % беспощадности из костолома,а оные убрать из магазина с их гос ценой.Потом снизить эффектность красных костоломов.(говорю по себе ибо с ноября 2011 года не качнул свиру ни на чейхуахуа.а все скальпы счётчика (90%)добыты в минике).Сейчас пообещать эффектность в прокачке.ну ок.
Дикрионы.Фиктивность действия при красочном описании.исправили работу,как и должно было быть.Учитывая что это лишнее бабло помимо каста,крики светлых неуместны,дикрионы продавались чуть ли не с начала введения лиг.Опять же Их актуальность сведена на рандом и ограниченна энным кол-вом в сутки
Проклы?с введением печатей,пошагового кулдауна заклов камней и ладанок этого чуда ждали долго.Да,эффектность будет видна,но опять же темному светлому она обойдеться в 700 монет,а толку персу мало.
Введения радуют,только не понятны вопли светлых
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Не базарь [6]  13:41 // 28 фев 2012
цитировать
Смысл игры прокачка свири, желаю успехов темные Артане

-Merseyside- [5]  13:41 // 28 фев 2012
цитировать
Nikolas dark
да сколько мне придется кинуть диктрионов, что бы выбить оружие...разоришься скорее

Япон_чик [9]  13:42 // 28 фев 2012
цитировать
EJIC3000
понимаешь есть фишка такая как лес. допустим у кого то ап. темный бросает 5 дикрионов и шанс снятия 62.5 % снял оружие все апник пусть идет и курит, ап у него провален. и с меньшим шансом это делалось и при других условиях а сейчас лично для меня теперь неуютно идти на темных
НЕПОКОРЫ СИЛА

Вымпел [11]  13:42 // 28 фев 2012
цитировать
   Япон_чик писал(а):
   Вымпел писал(а):
   Япон_чик писал(а):
Вымпел
62.5 % так что идите и бейтесь в истерике

Я уже понял, что у вас проблемы с элементарной математикой, но всё-таки отвечу; 5 попыток в сутки 8-9 вещей (зависит от пути), итого сколько %-ов, 62,5?


я понимаю что вы тугодум. открываете 5 дикрионов и кидаете на одного перса. шанс что какойто попадет на оружие = 62. 5% итого 1 бой уж точно выигран. идите прыгайте не старайтесь показать себя умным


флейм
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика