Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Конкурс на новые смайлики    Лисота [15]  цитировать
13:44 // 01 мар 2012
Мини-конкурс на идеи новых смайликов!)
Предлагайте варианты смайлов, которые вы бы хотели видеть в игре.


Авторы тех идей, которые выберет администрация, получат возможность бесплатно получить придуманный смайл.

Если одну идею предложат несколько человек - приз получит первый отписавшийся, так что лучше внимательно читайте топик и предлагайте оригинальные идеи

Только сразу прошу: не просите все праздничные смайлики переносить в заслуги, праздник есть праздник :)

На двадцати страницах пожалуй приём идей остановим. О результатах отпишу отдельно.

Лисота ответил: Первыми у нас появились сма...
Лисота ответил: "Первому озвучившему идею о..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Кейтен [4]  18:59 // 09 июн 2012
цитировать
Давайте шепчущий смайл. Кричащий уже есть
Форумный призрак

Рыжий ап [11]  22:02 // 09 июн 2012
цитировать
Кейтен
есть подобный смайл за заслуги
Ап

Рыжий ап [11]  02:34 // 10 июн 2012
цитировать
в контакте описал, продублирую здесь смайл "Победа" выглядит так: назовём их колобками, колобок в руках 2 меча расекает на части крест на крест другого колабка ну там капли крови отделяющиеся падающие части и патом появляется табличка с надписью победа,
как то так, смайл несёт позитивный характер и передаёт чуство радости и восхищение игрока это может быть либо победа в бою или инсте, даже над мобом, красиво и весело
Ап

Диагно [4]  03:44 // 10 июн 2012
цитировать
смайл в стиле " окай". ну как мем. Будет полезный в моментах когда проиграли бой, ранд или спор. думаю полезно.

Vistor [5]  14:57 // 10 июн 2012
цитировать
можно где сидит за компом колобок как вдруг резко красннет от злости и раскидывает комп, стол и стул во все стороны

Лисота [5]  20:47 // 06 июл 2012
цитировать
Первому озвучившему идею очередных запущенных смайлов - выдаю грамоту на покупку вечного смайла. Их пока только пять, но потом будет больше) Можно потратить, можно приберечь.

Грамоты получают:

1) Лес-Мой-Дом [4] 13:48 // 01 Мар 2012
Смайлик - кричащий Чудо по сторонам + можно добавить анимации в виде махающего рукой и прыгающего в бой
dantist77 [8] 14:01 // 01 Мар 2012
Смайл "Чудо" в виде колобка с мечом и щитом с серьёзным выражением лица с вылезающей табличкой "ЧУДО", затем приходит моб по типу смайлика новогодний дракончик и проглатывает желтого колобка вместе с мечём и щитом, как вариант он эти орудия производства мобобоя затем выплёвывает

2) Доктор Зно [8] 00:00 // 02 Мар 2012
Смайлик "Упит под завязку" (колобок пьющий элик и становящийся мощным колобком), думаю "каточки" оценят такой смайл, да и не только каточки
Приз уже выдан был ранее, т.к. смайлик "много зелий" был довольно похож на эту идею) Но лишний раз отметить не жалко)

3) Лукашъ [9] 13:58 // 01 Мар 2012
Смайлик который типа печатает на клавиатуре, потом опускает жалюзи (или что нибудь другое) и там написано занято, работаю. (можно другую надпись)

За аналогичный конкурс в группе вконтакте призы раздает Алантиэль. Участвуйте в жизни игры - получайте призы
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Лукашъ [9]  20:58 // 07 июл 2012
цитировать
спасибо
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

---Йадовитый--- [4]  09:25 // 08 июл 2012
цитировать
Можно сделать смайлик "Целитель"- стоят 2 два колобка у одного травма а знахарь читает свиток
и травмы как не бывало. Второй смайлик который я предлагаю из производящей профессии (алхимик,ведун,ремесленник) - Стоит колобок вытворяет зелье, а в результате получается взрыв! получится смешно!

Аилоэль [4]  17:05 // 08 июл 2012
цитировать
Ух сколько у меня идей:
1 :nomoney: смайлик выворачивает свои карманы в которых ничего нету.
Пригодится для всех игроков в тех случаех когда не хватает денег мало шмота и т.д. Думаю он будет востребован в связи с битвой народов)
2 :Bitv: смайлик бежит прочь в левую сторону от нескольких противников-смайликов.а потом уже в правую сторону бежит кучка смайликов вместе с одиночкой догоняя нападавших в начале. т.е. смысл смайлика в взывании народа к битве. ротивник вначале идет в большинстве а затем уже защищающаяся сторона собрав силы идет в контратаку. Смайл пригодится для стратегов но думаю он понравится и будет востребован и для других игроков например в чаще)
3 :Batmob: смайлик с сумочкой идет себе спокойно собирает травку (так же можно сделать и с другими профессиями) и натыкается на пузо моба. т.е. на травника напал моб. Что сейчас встречается очень часто. Этот смайл чуть-чуть похож на смайл с чудом) Думаю этот смайл будет одним из самых популярых для собирателец ресов
4 сделайте смайл для каждого из путей развития. или объединить дамаги маги и танки. Домагов можно изобразить в виде смайла с арбалетом или тпором который с одного удара сносит кучку противников или моба.. такнка можно представить в виде вояки которому пофиг на атаки противников.. магов в виде смайлов превращающих противника в жабу например или в цвяточек, смотря какое настроение у вас будет) Будет полезно для стратегов которые ищут для своей тактики игроков домагов магов или танков, для людей ищущих пати в инстансы да и росто будут красивые смайлы)

Эсперанс [8]  22:01 // 08 июл 2012
цитировать
Смайл... Мальчик протягивает девочке ромашку как символ семьи, любви и верности...Она прижимает цветок к груди. Кстати-сегодня большой российский праздник.
Ух ты, мы вышли из бухты...

Alexandrvor [7]  05:50 // 09 июл 2012
цитировать
Хотелось получить смайл профессии. Для старателя - с зубилом, и т.д. считаю, было бы приятно иметь в запасе своей профессии такой рисунок. Спасибо!

Ферапонт [3]  13:28 // 09 июл 2012
цитировать
Alexandrvor
+++
Да обагрятся наши мечи и зазвучит гул наших заклинаний и засвистят наши стрелы ради всего Троецарствия!

Vistor [5]  09:51 // 11 июл 2012
цитировать
Можно где 2 колобка сражаються, но 1 артанит, а 2ой куяв и у каждого знаки стратега на груди как ордена показать принадлежность к царству можно зачками а щите/флаге!

Vistor [5]  10:06 // 12 июл 2012
цитировать
можно смайлик готовищийся к бою т.е точащий меч копье и т.п.

бродяга леса1 [7]  11:06 // 12 июл 2012
цитировать
два злобных смайлика с оружием стоят др.против др., у одного топор и другого меч, сплюнув в сторну выбрасываю оружие, жмут руки, обнимаются(.. по дружески по дружески ) и надпись "НЕТ ВОЙНЕ"!
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


МИРАБЕЛЬ [10]  08:44 // 19 июл 2012
цитировать
смалик под обшим девизом "бягу нясу)"
набирает кучу всего бежит падает разбивает все)
Кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину.

О-Л-Е-С-Я [5]  08:45 // 19 июл 2012
цитировать
смайлик, колобок в медицинской шапочке и со шприцем в руках, ну или с бинтиками)))
Халявы не будет... (с)

Призрак Водяника [4]  14:54 // 31 июл 2012
цитировать
Смотрам, смайл. Смайлик Берет ружье и вывстреливает игроку кляпом в рот!

_МаГиСтРР_ [3]  09:57 // 01 авг 2012
цитировать
смайл "Накуренный вояка".
изображён колобок, достающий из-за пазухи косяк(трубку), разжигает и пыхтит. Постепенно глаза колобка становятся красные и вокруг появляются радуги. Колобку становится хорошо, он достаёт меч и несётся в бой с криком "За Родину!".


страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика