Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

теневой удар [10]  19:37 // 01 мар 2012
цитировать
можно ресы добытые в малой башни сразу сделать для мелких? чтоб большие кольчи непокупали?

Мухобой [10]  19:38 // 01 мар 2012
цитировать
интересно какой клан расформируют

serge88 [9]  19:39 // 01 мар 2012
цитировать
теперь точно не попадем так как у нас нету 12 человек онлайн 9 лвл...и не собирем....а до этого собирали благодаря младшим лвлв...удачи топ кланам
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Дракош [8]  19:40 // 01 мар 2012
цитировать
STATZ
а как долго ждать 6-ой пункт

Вильям Волос [8]  19:41 // 01 мар 2012
цитировать
1. скорее - чем + достаточно того что кольчугу можно было сделать в большой
2. - одно другому не мешало
3. не принципиально, но скорее +
4. огромный - количество потенциальных участников сократится
5. +
6. +
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

Trindets [5]  19:42 // 01 мар 2012
цитировать
То-то я думаю, никто уже не находится чтобы вызов бросить.
Скорректировали оказывается.

Shtirlic [9]  19:44 // 01 мар 2012
цитировать
Поздравляю с открытием будки для избранных
Интересно а много администрация знает кланов способных подать заявку на большую твердыньку-то теперь

-_КОТЯРА_- [10]  19:46 // 01 мар 2012
цитировать
уберите бафы



Limbo [10]  19:46 // 01 мар 2012
цитировать
Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 9 уровня.
Где же их набрать? то есть теперь за большую могут бится только такие кланы аля Старики-разбойники.

serge88 [9]  19:47 // 01 мар 2012
цитировать
Limbo
Дерзкие ..тундра Ср охотники цг
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Япон_чик [9]  19:48 // 01 мар 2012
цитировать
НЕПОКОРЫ СИЛА

Limbo [10]  19:50 // 01 мар 2012
цитировать
serge88
ну я и сказал АЛЯ ср,то есть топ кланы,коих я думаю и 8штук не наберется

serge88 [9]  19:51 // 01 мар 2012
цитировать
Limbo
чет мимо прочитал
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

-маусс- [5]  19:52 // 01 мар 2012
цитировать
5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровнея и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

Ну да, хватились.. все прям так испугались.. Просто теперь при договорняках в офф на время будут выходить
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

РыжаяРысь [8]  19:54 // 01 мар 2012
цитировать
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


serge88 [9]  19:59 // 01 мар 2012
цитировать
РыжаяРысь
про подпичсь::: получается я бог
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

-ОНА- [8]  20:01 // 01 мар 2012
цитировать
STATZ
простите, а разве 8 лвл запрещено ходить на большую башню?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

serge88 [9]  20:01 // 01 мар 2012
цитировать
-ОНА-
нет
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Layo [10]  20:03 // 01 мар 2012
цитировать
Limbo
Дерзкие [8]
Охотники за голова.. [8]
Старики-разбойники [8]
Thunder of destiny [8]
One blood [8]
Красная Лига [8]
Black Knights [7]
Гардарика [8]
Песнь Славы [7]
Императорская Гвар.. [8]
есть и прочие еще,так что думаю подкорректируют как-то это все.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика