Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [7]  15:59 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
например у нас иногда в клане бывают споры и кто-то по горячести вышел , а потом обратно вернулся, то тут как и них кольчу забирать будите.

pirat [6]  15:59 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
Вопросы :
1. Кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева. Они будут передаваемыми вне клана?
2. Кольчуги чудесные 3 уровня когда персонаж покинул клан и кольчуга оказалась автоматически в клановой казне - она будет передаваемая? или её другой персонаж клана сможет одеть?

Nikolas dark [10]  16:00 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
вопрос :
1. выход из клана, кольча с камнем...вещь станет передаваемая?
2. камень, вставленный в кольчу пропадает/остается?
3. если 1-нет, то что делать с такой кольчей?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Назгул [10]  16:00 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ Артём, а как быть с выходами "прогуляться" "проветриться"?
Далеко не везде имеет факт именно продажи при выходах из кланов!

Посмотрите историю боев за Крепость к примеру, С момента гениального (одного из первых) боя где Верному не хватило камешка в касте, %40 участников того боя сменило кланы не по разу
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Sallbimer [11]  16:02 // 02 мар 2012
цитировать
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН

Насчет "проветриться и вернуться" - понятно. Пока проветривается- кольча на складе полежит, подождет хозяина-) Да и лишний повод вернуться будет-)

-Назгул-
Славные чудесные кольчи - остаются навечно за хозяевами. А новые- теперь весчь клановая. Хочешь выйти- теряешь.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

-R0NIN- [11]  16:02 // 02 мар 2012
цитировать
основной вопрос в кольчах, в которые вмонтирован камень она вроде как статус непередаваемой получает :)

Shtirlic [9]  16:03 // 02 мар 2012
цитировать
непонятен вопрос сэкондхэндовских кольчужек
допустим вышли два дамага потом вернулись. кольчи в банке. а как понять какая у кого была?
или я что-то не так поняла?..

Малена [8]  16:06 // 02 мар 2012
цитировать
пофиг вообще на башни

-R0NIN- [11]  16:08 // 02 мар 2012
цитировать
   Shtirlic писал(а):
непонятен вопрос сэкондхэндовских кольчужек
допустим вышли два дамага потом вернулись. кольчи в банке. а как понять какая у кого была?
или я что-то не так поняла?..

неужто это принципиально? :)

Котя в шО_оке [8]  16:08 // 02 мар 2012
цитировать
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
например у нас иногда в клане бывают споры и кто-то по горячести вышел , а потом обратно вернулся, то тут как и них кольчу забирать будите.

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Назгул [10]  16:08 // 02 мар 2012
цитировать
Sallbimer да я как бы не о своей шкурке пекусь то у нас 100+ человек, дай бог проекту жизни, мы будем расти и далее и хотелось бы понимать, что и как, но вроде бы и сами Рули пока не до конца понимают, что переделывают и как?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


STATZ [9]  16:09 // 02 мар 2012
цитировать
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
например у нас иногда в клане бывают споры и кто-то по горячести вышел , а потом обратно вернулся, то тут как и них кольчу забирать будите.


Легко. Кольчугу можно забрать, если доступ к казне есть. Это может сделать любой. В том числе и тот, кто вышел из клана и потом вернулся.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЧерныйКот [7]  16:09 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
так то всё понятно, спасибо.
надеюсь вы придумаете новые красивые фантики для мотивации атак на башни

STATZ [9]  16:10 // 02 мар 2012
цитировать
   pirat писал(а):
STATZ
Вопросы :
1. Кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева. Они будут передаваемыми вне клана?
2. Кольчуги чудесные 3 уровня когда персонаж покинул клан и кольчуга оказалась автоматически в клановой казне - она будет передаваемая? или её другой персонаж клана сможет одеть?


1. Нет
2. Её сможет любой член клана, имеющий доступ к клановой казне взять.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Назгул [10]  16:11 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5903
т.е. эта весчь не делает её неодеваемой и непередаваемой далее?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


STATZ [9]  16:12 // 02 мар 2012
цитировать
   -Назгул- писал(а):
STATZ
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5903 т.е. эта весчь не делает её не одеваемой и непередаваемой далее?


Делает непередаваемой и не складываемой в ячейку. Но если кольчуга с этим металлом оказалось в клановой казне после выхода владельца кольчуги из клана, то забрать из казны её можно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Nikolas dark [10]  16:13 // 02 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Назгул- писал(а):
STATZ
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5903 т.е. эта весчь не делает её не одеваемой и непередаваемой далее?


Делает непередаваемой и не складываемой в ячейку. Но если кольчуга с этим металлом оказалось в клановой казне после выхода владельца кольчуги из клана, то забрать из казны её можно.

а если места нету в ячейке?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-R0NIN- [11]  16:14 // 02 мар 2012
цитировать
Nikolas dark
уничтожится :)

Shtirlic [9]  16:14 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
опаньки. то есть это по-типу сэкондхэнд я правильно поняла

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика