Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Рыбалка и ближайшая выливка!    STATZ [9]  цитировать
15:29 // 13 мар 2012
Дорогие друзья!

В ближайшей выливке (та самая, что 100 мб ) будут долгожданные водоёмы для рыбаков.
Текущие водоёмы станут больше по размеру и ловить рыбу станет комфортнее.
Кроме этого, на многих локациях, на которых ранее водоёмов не было, они появятся.

В кратчайшие сроки произойдёт перераспределение рыбы в мире Троецарствия.
Принцип следующий - в каждой локации должны быть ресурсы того уровня, какого сидят в ней игроки. Подобное уже сделано с камнями и травой.

О завершении изменений будет объявлено дополнительно.

Приятной рыбалки!

UPDATE: Вылили.
В пустые водоёмы рыбы запустим в течение недели.

UPDATE2: Добавлена рыбка. Пока на землю, но думаю, что это не критично и главное всё же её наличие. В течение следующей недели "переложим её" в воду, ибо ей всё же не очень комфортно на земле. За временные неудобства приносим извинения.

UPDATE3: Рыба в воде. Карту обновим в ближайшее время.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Запеканка [6]  19:28 // 16 мар 2012
цитировать
В черном тоже в воде?))

krit [4]  19:49 // 16 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
FrostPerm
krit
Green cheery

Старая - не в воде. Как выловят старую - новая будет где надо.

чёт долго как то ловят старую) а в воде нету рыбы

Brazers [6]  21:07 // 16 мар 2012
цитировать
-"За временые неудобства приносим искрен-н-еие извенения ИК..приятной игры .
Многоуважаемая администрация.

Wind_88 [9]  21:12 // 16 мар 2012
цитировать
шары залили

SaCReD VaRVaR [10]  21:14 // 16 мар 2012
цитировать
Глюки или нет, но в зарослях терновника тока одно сухое дерево лежит на все 4 части света.. остальное трава
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

ЧерныйКот [7]  21:30 // 16 мар 2012
цитировать
за рыбку спасибо

Следачок [4]  22:29 // 16 мар 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=259649&f=7 вот, про это некто не говорил

Kaufmann [5]  22:52 // 16 мар 2012
цитировать
Следачок
UPDATE2: Добавлена рыбка. Пока на землю, но думаю, что это не критично и главное всё же её наличие. В течение следующей недели "переложим её" в воду, ибо ей всё же не очень комфортно на земле. За временные неудобства приносим извинения.

Следачок [4]  22:55 // 16 мар 2012
цитировать
Kaufmann
UPDATE: Вылили.

justking2 [7]  22:59 // 16 мар 2012
цитировать
WWW троя точка ру... ехххха... крези чибли лябра, раба на земле в диком плавает.... куда докатилась троя>??? ладно один фиг пока не играю
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Разбойник61 [9]  23:14 // 16 мар 2012
цитировать
Хитрые рыбачки уже научились по кустам рыбу ловить (брусника)

жУРАвль [6]  06:58 // 17 мар 2012
цитировать
Ну скажите хоть кто-нибудь, осетра теперь где можно ожидать?
Разбойников не любить но приручать!

Айринд [7]  07:06 // 17 мар 2012
цитировать
Люди, весна на улице примите это как половодье)) вот и рыба плавает где не попадя

Blood Rock [4]  07:20 // 17 мар 2012
цитировать
Текущие водоёмы станут больше по размеру и ловить рыбу станет комфортнее.


где
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [4]  07:24 // 17 мар 2012
цитировать
и оружейка ещё не доделана, не река, а лужа.. и рыбы нет, вообще в локе нет
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

жУРАвль [6]  07:24 // 17 мар 2012
цитировать
Лес-Мой-Дом
да что ты придираешься, и так хорошо. А менять привычные расположения лок как-то не охота.
вот представь что в каждой локе на севере будет трава, на востоке камни, юг рыба и на западе мобы. Интересно?
Я думаю нет.
Разбойников не любить но приручать!

pechnik [8]  08:44 // 17 мар 2012
цитировать
спасибо!накрнецто!гораздо удобнее!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Шуран [9]  09:14 // 17 мар 2012
цитировать
вот не пойму чтовы тут вылили: рыба плавает в траве, в скалах водоема нет, тилапия как была в одной локе так и осталась, в куявии по компасу 3 локи.. слов нету отвашего разлива.

Blood Rock [4]  09:16 // 17 мар 2012
цитировать
fedosey
про травы и камни не скажу, но то, что сделали в селении (рыба только на юге, и речка с пол-локи) вообще хорошо
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика