Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Новшества от 14 марта.    Мальзахар [11]  цитировать
16:10 // 14 мар 2012
1) Клеймо презрения, равно как и прочие невыбрасываемые подарки, теперь действительно нельзя выкинуть.

2) Ранее неоднократно поступали жалобы на то, что массовые бои завершаются в течении нескольких минут. Теперь вы можете покинуть подсчёт результатов боя не дожидаясь итоговой статистики. В таком случае, вы немедленно получите все негативные эффекты (травмы, поломки шмота и т.п.) и опыт, а прочие сущности (слава, репутации, свирепость, дроп, скальпы и т.п.) догонят вас после полного обсчёта результатов боя.

3) С этого дня в игре все персонажи мужского пола будут высокими, а женского пола наоборот. Это сделано для оптимизации процесса разработки нового контента - отрисовка анимации абилок, доспехов и т.п. теперь будет занимать меньше времени.
Примечание: мне тоже больше нравились высокие женские персонажи, однако, в данном случае код функционала предопределил наш выбор.

4) Ряд правок по сводам, о которых будет сообщено отдельным топиком.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников. =)

Писатель Гудвин [11]  16:18 // 14 мар 2012
цитировать
5) Как работают свитки воинской удачи, после выливки:
Действие свитка удачи распространяется на то количество мобов, которые вы можете приманить себе в бой +1 (тот на которого нападали) моб. Т.е. если у вас навык искусство охотника равен 3, то повышенный доход распространяется на первых 4 моба в бою, с остальных вы получаете обычную сумму.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мальзахар [11]  17:29 // 14 мар 2012
цитировать

Багряный Капитан [11]  17:30 // 14 мар 2012
цитировать
мде
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

MOGUL [8]  17:31 // 14 мар 2012
цитировать

Алый Король [9]  17:31 // 14 мар 2012
цитировать
   Мальзахар писал(а):

3) С этого дня в игре все персонажи мужского пола будут высокими, а женского пола наоборот. Это сделано для оптимизации процесса разработки нового контента - отрисовка анимации абилок, доспехов и т.п. теперь будет занимать меньше времени.

Хачу быть маленьким
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

сухой мозолик [8]  17:31 // 14 мар 2012
цитировать
ух-ты я качок

Бэбитос [8]  17:31 // 14 мар 2012
цитировать
Ну вот... я хотя бы в игре хотела быть высокой...
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Сатисфекшн [9]  17:32 // 14 мар 2012
цитировать
Оффтоп.

Абрикосик [11]  17:33 // 14 мар 2012
цитировать
3) Очень жаль..Теперь на своего перса противно смотреть...Замухрендия какая-то, а не боец

MOGUL [8]  17:33 // 14 мар 2012
цитировать

ТЕЛЕМИЛИ [10]  17:33 // 14 мар 2012
цитировать
убили 1й бой )) зачем делать если все сразу убиваете ?

Рыжий ап [11]  17:33 // 14 мар 2012
цитировать
2) Ранее неоднократно поступали жалобы на то, что массовые бои завершаются в течении нескольких минут. Теперь вы можете покинуть подсчёт результатов боя не дожидаясь итоговой статистики. В таком случае, вы немедленно получите все негативные эффекты (травмы, поломки шмота и т.п.) и опыт, а прочие сущности (слава, репутации, свирепость, дроп, скальпы и т.п.) догонят вас после полного обсчёта результатов боя.

так они и завершались раньше
Ап

веталище [10]  17:35 // 14 мар 2012
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
теперь 10 лвл с фиол свитком максимум 400кр может получить
нигером быть,нигером быть ооу

горден1 [9]  17:35 // 14 мар 2012
цитировать
-

Ренессанс [3]  17:35 // 14 мар 2012
цитировать
Мальзахар
мужские головы увеличте в размерах пропорционально туловищу пожалуйста=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

copy-paste [9]  17:36 // 14 мар 2012
цитировать
Алый Король
+1
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Nikolas dark [10]  17:36 // 14 мар 2012
цитировать
Абрикосик
смотреть на женского перса страшно когда призвано ездовое, особенно волки это жесть
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Abragim [9]  17:37 // 14 мар 2012
цитировать
только начали чуток получше на мобах зарабатывать ,опять все отобрали

Sukkubb [7]  17:37 // 14 мар 2012
цитировать
тогда и одежду по размеру сделайте, броня блин на 2 размера болше

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика