Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Новшества от 14 марта.    Мальзахар [11]  цитировать
16:10 // 14 мар 2012
1) Клеймо презрения, равно как и прочие невыбрасываемые подарки, теперь действительно нельзя выкинуть.

2) Ранее неоднократно поступали жалобы на то, что массовые бои завершаются в течении нескольких минут. Теперь вы можете покинуть подсчёт результатов боя не дожидаясь итоговой статистики. В таком случае, вы немедленно получите все негативные эффекты (травмы, поломки шмота и т.п.) и опыт, а прочие сущности (слава, репутации, свирепость, дроп, скальпы и т.п.) догонят вас после полного обсчёта результатов боя.

3) С этого дня в игре все персонажи мужского пола будут высокими, а женского пола наоборот. Это сделано для оптимизации процесса разработки нового контента - отрисовка анимации абилок, доспехов и т.п. теперь будет занимать меньше времени.
Примечание: мне тоже больше нравились высокие женские персонажи, однако, в данном случае код функционала предопределил наш выбор.

4) Ряд правок по сводам, о которых будет сообщено отдельным топиком.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников. =)

ПСИХОЛОГ2011 [7]  18:40 // 15 мар 2012
цитировать
Девушек урезали

Скальп [10]  19:07 // 15 мар 2012
цитировать
   Огненная пантера писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Скальп
Если успею - то сегодня если нет, то завтра.


ждать сегодня квеста?

жду нидаждусь

Огненная пантера [10]  19:08 // 15 мар 2012
цитировать
Скальп
тоже

Огненная пантера [10]  19:17 // 15 мар 2012
цитировать
Скальп
19:15 Вестник : Достигнув необычайных успехов в истреблении чудовищ, персонаж Писатель Гудвин [10] получил Знак «Поклонения»!

Неужели)))

IceBaby [4]  19:25 // 15 мар 2012
цитировать
давайте мну сюда ранда..чу он там протиф гламура??
Бебик самый самый!

Ренессанс [3]  19:32 // 15 мар 2012
цитировать
IceBaby
нет меня и хватит оффтопить
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

IceBaby [4]  19:35 // 15 мар 2012
цитировать
флуд
Бебик самый самый!

-Черный Ферзь- [3]  20:38 // 15 мар 2012
цитировать
С этого дня в игре все персонажи мужского пола будут высокими, а женского пола наоборот.

веталище [10]  20:44 // 15 мар 2012
цитировать
гудвин опять слова свои не сдержал
нигером быть,нигером быть ооу

Skariya [5]  21:00 // 15 мар 2012
цитировать
Пусть женские и мужские персонажи будут одинаково красивыми, а не одинаково уродливыми! Ну или если уж не красивыми, то хотя бы пропорциональными...

Graff_Drakula [9]  21:31 // 15 мар 2012
цитировать
   Abragim писал(а):
только начали чуток получше на мобах зарабатывать ,опять все отобрали

:evil:
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Писатель Гудвин [10]  21:42 // 15 мар 2012
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Писатель Гудвин
почему в очередной раз было принято решение о "равенстве в бедности" вместо
"равенства в богастве"
? Почему нужно было ограничивать доходы именно подобным образом? Почему нельзя насчитывать повышенный урон со всех мобов, при условии отсутвия помощи от других играков? почему? почему? Почему вместо того чтобы дать стимул непрокаченным игрокам к стремлению стать качками и зарабатвать как они решили уровнять в бедности? Неужили всего один бой, даже без помощи постороних так скажется на экономике игры?



Потому, что мы не так наивны, по вашим аргументам надо было сделать - максимальное звание на уровне - повышенный доход с мобов количество равное навыку приманивания, пермадсимальное навык +1 и т.д.)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [9]  21:43 // 15 мар 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
5) Как работают свитки воинской удачи, после выливки:
Действие свитка удачи распространяется на то количество мобов, которые вы можете приманить себе в бой +1 (тот на которого нападали) моб. Т.е. если у вас навык искусство охотника равен 3, то повышенный доход распространяется на первых 4 моба в бою, с остальных вы получаете обычную сумму.

Тогда и свиток дешевле сделайте! Что это за правки? То одно-то другое...любыми способами уменьшаете возможный зароботок! Так вот вам захочетс вы с мобов пол дропа снимити, что это за дела? Есть ваабще какой-нить регламент? или вы что хотите то и правите?..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Рыжий ап [11]  21:45 // 15 мар 2012
цитировать
а с мелких мобов убрали чтоли увеличеный доход
Ап

Писатель Гудвин [10]  21:45 // 15 мар 2012
цитировать
   веталище писал(а):
гудвин опять слова свои не сдержал


Форумку за троллинг выдал, квестом смог занятся после 16 часов, я не планирую баги с первым боем они сами, скорее всего в пятницу в обед будет новость и кричалка.)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

К-Фсуыы [6]  22:00 // 15 мар 2012
цитировать
Это все, конечно, весело, но...
Да мне по барабану на Ваши новшества
Мне нравится МАЛЕНЬКИЙ перс

Кэри [8]  22:03 // 15 мар 2012
цитировать
шо что еще за троллинг? предупредите заранее
Никому не поставить нас на колени! Как лежали, так и будем лежать!

Кэри [8]  22:10 // 15 мар 2012
цитировать
спасибо. не надо объяснять!
Никому не поставить нас на колени! Как лежали, так и будем лежать!

Goplit [7]  22:30 // 15 мар 2012
цитировать
МАРАЗМ!!!
Сделайте всех одинаковыми и незаморачивайтесь
Свабоду попугаям а женщинам равноправия!!!
У меня жена высокая и табуретом как контрацептивом пользуется - когда я глаза закатываю она его с подменя выбивает

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика