Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Новшества от 14 марта.    Мальзахар [11]  цитировать
16:10 // 14 мар 2012
1) Клеймо презрения, равно как и прочие невыбрасываемые подарки, теперь действительно нельзя выкинуть.

2) Ранее неоднократно поступали жалобы на то, что массовые бои завершаются в течении нескольких минут. Теперь вы можете покинуть подсчёт результатов боя не дожидаясь итоговой статистики. В таком случае, вы немедленно получите все негативные эффекты (травмы, поломки шмота и т.п.) и опыт, а прочие сущности (слава, репутации, свирепость, дроп, скальпы и т.п.) догонят вас после полного обсчёта результатов боя.

3) С этого дня в игре все персонажи мужского пола будут высокими, а женского пола наоборот. Это сделано для оптимизации процесса разработки нового контента - отрисовка анимации абилок, доспехов и т.п. теперь будет занимать меньше времени.
Примечание: мне тоже больше нравились высокие женские персонажи, однако, в данном случае код функционала предопределил наш выбор.

4) Ряд правок по сводам, о которых будет сообщено отдельным топиком.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников. =)

Vasyabest [9]  19:28 // 14 мар 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Малек писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ писатель Гудвин,Вам задали кучу вопросов относительно 5 пункта,будьте любезны дать на них ответы

дочитал до вашего поста не увидил ни одного вопроса, только истерику.

еще раз задам вопрос. злить 5 мобов в бою для игрока - это потолок? или в течение игры можно будет поднять планку?!

Momus [10]  19:28 // 14 мар 2012
цитировать
п 3 не нравится

_СЭМиК_ [5]  19:34 // 14 мар 2012
цитировать
е -моё! я как Гуливер в стране Великанов, теперь я в своём старом шлеме могу ванну принимать лёжа))

-СПЕЦ- [10]  19:37 // 14 мар 2012
цитировать
   Vasyabest писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
   Малек писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ писатель Гудвин,Вам задали кучу вопросов относительно 5 пункта,будьте любезны дать на них ответы

дочитал до вашего поста не увидил ни одного вопроса, только истерику.

еще раз задам вопрос. злить 5 мобов в бою для игрока - это потолок? или в течение игры можно будет поднять планку?!

You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

теневой удар [10]  19:39 // 14 мар 2012
цитировать
   -СПЕЦ- писал(а):
   Vasyabest писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
   Малек писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ писатель Гудвин,Вам задали кучу вопросов относительно 5 пункта,будьте любезны дать на них ответы

дочитал до вашего поста не увидил ни одного вопроса, только истерику.

еще раз задам вопрос. злить 5 мобов в бою для игрока - это потолок? или в течение игры можно будет поднять планку?!


ну на красной 6 будет

Bob_Marley [5]  19:39 // 14 мар 2012
цитировать
   -СПЕЦ- писал(а):
   Vasyabest писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
   Малек писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ писатель Гудвин,Вам задали кучу вопросов относительно 5 пункта,будьте любезны дать на них ответы

дочитал до вашего поста не увидил ни одного вопроса, только истерику.

еще раз задам вопрос. злить 5 мобов в бою для игрока - это потолок? или в течение игры можно будет поднять планку?!




а пятый пункт исчез из топа....

Sallbimer [11]  19:52 // 14 мар 2012
цитировать
Мда.. у девушек однозначно истерика будет-)
Если уж они из-за сдвинутой клипсы могут феерверчить, то тут точно.. И ноги не те, и топор с осликом не гармонирует-)))
Про размер груди- я просто молчу!
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

балванчик [9]  19:54 // 14 мар 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
5) Как работают свитки воинской удачи, после выливки:
Действие свитка удачи распространяется на то количество мобов, которые вы можете приманить себе в бой +1 (тот на которого нападали) моб. Т.е. если у вас навык искусство охотника равен 3, то повышенный доход распространяется на первых 4 моба в бою, с остальных вы получаете обычную сумму.




приходящие случайные мобы всё таки наверно должны тоже считаться :)

_АППОЛОН_ [6]  19:58 // 14 мар 2012
цитировать
Вас что игроки разорили сильно раз первый бой урезали или вам реала мало кидают. теперь больше будут кидать

Momus [10]  20:04 // 14 мар 2012
цитировать
Мальзахар
Когда будет сделано окошко, предупреждающее о вмешательстве в чужой бой

Котя в шО_оке [8]  20:07 // 14 мар 2012
цитировать
п.5 ацтой! пусть мобобои артании и остались без своего председателя, но мы протестуем! я буду жаловаца натуралу
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Лесли [5]  20:23 // 14 мар 2012
цитировать
А я маленькой была так и осталась

Abra Katabra [4]  20:29 // 14 мар 2012
цитировать
Жесть конечно,у меня бронь выше шеи,до этого норм перс был как черепаха((с этим можно что нить сделать?

liuska [10]  20:31 // 14 мар 2012
цитировать
мне тоже мой баскетболитский рост нравился больше ))
Целую крепко.

Ваша Репка

Растесвет [8]  20:31 // 14 мар 2012
цитировать
вот терь думай нужен ли мне свиток или нет((хорошо что не купил наверное!

--АЛЬФ-- [9]  20:32 // 14 мар 2012
цитировать
Общавшись с народом в скайпе,все видели этот потолок в 15 мобов-оставленных нам админами,но 6-ть это как-то уж черезчур плачевно(((((
Администрация-пересмотрите пожалуйста ваше решение,можит стоит оставить хотябы "товарищестскую помощь в бою"-типо чтоб +один близкий мог назлить в первый твой бой мобов+влезшие мобы=первый бой

мичман [10]  20:32 // 14 мар 2012
цитировать
Редактировано.

Великий Иной [6]  20:56 // 14 мар 2012
цитировать
Если уж уменьшили рост женского перса, то напрашивается и более детальная его прорисовка...
А то получается ущербность пародигмы этих изменений...

sckrabL [9]  21:06 // 14 мар 2012
цитировать
ввели увеличенный доход - порезали увеличенный доход. дальше отмените брееееед)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика