Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Новшества от 14 марта.    Мальзахар [11]  цитировать
16:10 // 14 мар 2012
1) Клеймо презрения, равно как и прочие невыбрасываемые подарки, теперь действительно нельзя выкинуть.

2) Ранее неоднократно поступали жалобы на то, что массовые бои завершаются в течении нескольких минут. Теперь вы можете покинуть подсчёт результатов боя не дожидаясь итоговой статистики. В таком случае, вы немедленно получите все негативные эффекты (травмы, поломки шмота и т.п.) и опыт, а прочие сущности (слава, репутации, свирепость, дроп, скальпы и т.п.) догонят вас после полного обсчёта результатов боя.

3) С этого дня в игре все персонажи мужского пола будут высокими, а женского пола наоборот. Это сделано для оптимизации процесса разработки нового контента - отрисовка анимации абилок, доспехов и т.п. теперь будет занимать меньше времени.
Примечание: мне тоже больше нравились высокие женские персонажи, однако, в данном случае код функционала предопределил наш выбор.

4) Ряд правок по сводам, о которых будет сообщено отдельным топиком.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников. =)

-R0NIN- [11]  02:20 // 15 мар 2012
цитировать
Кэри
то висит, то стоит, вас женщин фиг поймешь :) (не удержался)

Кэри [8]  02:22 // 15 мар 2012
цитировать
foton22
я про грудь. она, родная, висит, игра стоит)) до лучших времен))
Никому не поставить нас на колени! Как лежали, так и будем лежать!

Алая Роза [12]  03:08 // 15 мар 2012
цитировать
по п.3 - У вас маниакальная склонность все резать)

-Рулевая- [5]  03:11 // 15 мар 2012
цитировать
Кэри
А я не пойму толи висит грудь, толи стоит, не видно ее.)
Хотя мне все равно, как выглядит перс, я все равно не смотрю туда.)
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Baby Skil [9]  03:18 // 15 мар 2012
цитировать
Искра Огня
там одна, слитная, грудь
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Найтарья [11]  03:28 // 15 мар 2012
цитировать
Уважаемая администрация,
прочитав топ не увидела ни одного положительного отзыва по поводу превращения женских персонажей из высоких в каких-то карлиц.
Пожалуйста, верните нам наш прежний облик. Сделайте всех нас тоже высокими.

-ЭЛЬФИК- [5]  03:54 // 15 мар 2012
цитировать
пофиг на размеры)) главное, чтоб рост не повлиял на боевые характеристики. не айс, если из-за маленького роста буду сливать малопрокачанным, но высоким персам мужского пола. тогда в пору будет задумываться о смене пола))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

isbjorn [9]  04:08 // 15 мар 2012
цитировать
оказывается персонажи надувные, вчера мой перс был в 2 раза меньше

Сатисфекшн [9]  04:26 // 15 мар 2012
цитировать
Оффтоп.

pechnik [8]  04:36 // 15 мар 2012
цитировать
а смысл теперь покупать свитки удачи до 2000 репутации???
мне щас макс доступен свиток от 2000 репутации...увеличивающий в 2,5 раза доход за 1й бой,это при искустве охотника 4 я завалю 5 мобов(не будем пока учитывать "возможность" входа в бой свободных мобов!)я бью не усиленных мобов 7 лвл,значит я получу доход с 1 боя примерно 110-125 кр,,,тоесть я стоимость свитка отобью ну хорошо если за 3 30 минутных перуна(это если повезёт и не влезет чудо - кстати может разумно и логично увеличить с чуда денег не накручивая его хар-к???)
свиток на 8 лвл стоит покупать тока синий!!
может стоит свиток сделать не на первый бой за сутки - а первый бой после выпивания обкаста...это точно увеличит кол-во играков занимающихся охотой а следовательно тех кто будет на послед 3-5 минутах лететь биться с врагом...и хоть как то улучшит впечатление об игре???
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

misca [8]  07:09 // 15 мар 2012
цитировать
А если сделали всех жевушек одного роста, можете сделат так чтобы во время исцеления пореза ( и в остальных подобных случаях) в общий чат писалось не "misca исцелил" , а "misca исцелилА" ?

горден1 [9]  07:14 // 15 мар 2012
цитировать
Увеличте мастерство охотника хотябы до 10!

old school [3]  07:17 // 15 мар 2012
цитировать
забавно, такой слонямонт теперь

warrior13 [6]  08:22 // 15 мар 2012
цитировать
   Абрикосик писал(а):
3) Очень жаль..Теперь на своего перса противно смотреть...Замухрендия какая-то, а не боец

топор наверно пенопластовый

военик [6]  08:22 // 15 мар 2012
цитировать
опять магов защемили вытащите шею из доспехов
Шарик ты балбес !!!!

warrior13 [6]  08:23 // 15 мар 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
Уважаемая администрация,
прочитав топ не увидела ни одного положительного отзыва по поводу превращения женских персонажей из высоких в каких-то карлиц.
Пожалуйста, верните нам наш прежний облик. Сделайте всех нас тоже высокими.

да нет прикольно, просто размеры оружия и петов тож над уменьшить

Кусим [11]  09:18 // 15 мар 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
5) Как работают свитки воинской удачи, после выливки:
Действие свитка удачи распространяется на то количество мобов, которые вы можете приманить себе в бой +1 (тот на которого нападали) моб. Т.е. если у вас навык искусство охотника равен 3, то повышенный доход распространяется на первых 4 моба в бою, с остальных вы получаете обычную сумму.

вопросы:
1. если назлил не я а мне 5 мобов, я получу с них увеличенный доход?
2. как быть с чудом на первом бое? может программно запретить вызов чуда если бой первый если это возвожно?
3. как быть с мобами которые влезли сами? может дать с них увеличенный доход тоже если они влезли не по злению? если влез неусиленный моб раньше чем я назлил своего усиленного с какого моба дадут увеличенный доход?

   Писатель Гудвин писал(а):
   Малек писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ писатель Гудвин,Вам задали кучу вопросов относительно 5 пункта,будьте любезны дать на них ответы

дочитал до вашего поста не увидил ни одного вопроса, только истерику.

ну не знаю где тут истерика проглядывается а вопросы вполне конкретны.

Кусим [11]  10:21 // 15 мар 2012
цитировать
попробывал бить мобов себе равных по уровню: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=499904473 09:53 После боя вы получили увеличенный доход: 667.60. хошь как хошь, а маловато будет. выгоднее бить на уровень меньше - получешь поменьше, но бой будет намного быстрее, риски меньше, проблем с ментальщиками нет - дублёра не нужно. в общем игрокам 11 уровня не советую проводить первые бои на мобах 11 уровня.

xanderx [10]  10:23 // 15 мар 2012
цитировать
Кусим
думаю лучше вообще не стоит проводить первый бой на мобах

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика