Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Битвы народов. Этап второй - Выборы    Мальзахар [11]  цитировать
18:54 // 20 мар 2012
Стартует второй этап глобального обновления *Битвы народов* - выборы Стратега.

Отныне, каждую неделю вам предстоит избирать из рядов своих мужей достойных, коим доверите вы право вести воинов в бой во славу царства своего.

1) По будням (понедельник 12:00 - пятница 24:00) будет происходить формирование списка кандидатов. Каждый желающий, достигший 7-го уровня и готовый заплатить символическую пошлину в 200 кругляшей, может подать заявку на участие в выборах в качестве кандидата на пост Стратега.

Примечание: Размер пошлины и уровневые ограничения могут поменяться в дальнейшем.

2) В выходные (суббота 12:00 - воскресенье 24:00) будет протекать этап голосования. Каждый, достигший 7-го уровня, может отдать свой голос за одного из подавших заявку кандидатов. Разумеется бесплатно.

3) Сразу после этого победителям голосований будут присвоены звания Стратегов. Срок полномочий Стратегов истекает в момент избрания новых главнокомандующих.

Помимо возможности руководить боевыми действиями посредством чата царства, Стратег обладает рядом весьма полезных в Великих Сражениях абилок:

- Щит стратега
- Воодушевляющий клич
- Устрашающий клич


Одерживая победы над генералами противника (боты-защитники на территории врага), Стратег получает знаки (некоторое количество знаков даётся также при назначении), на которые может приобретать уникальную расходку в магазине военного искусства (городская площадь Барбруса):

- Штандарт сокрушения
- Штандарт исцеления
- Горн воскрешения

Воскрешается с полным ХП и таким состоянием слотов, которое было на момент смерти. Шмот ломается при повторной смерти. Бафы не слетают.

Примечание: Не путать знаки стратега со знаками воителей, которые будут получать все. Стоимости абилок (в мане) и расходки (в знаках), а также сила их эффектов могут быть пересмотрены в дальнейшем.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

P.p.s. Более подробная информация по ботам-генералам и знакам падающим с них будет озвучена отдельным топиком несколькими днями позже.

Заратос [8]  18:54 // 27 мар 2012
цитировать
навигатор241
Ясно!Спасибо!

-R0NIN- [11]  18:54 // 27 мар 2012
цитировать
-Balamut-
основной вопрос - в каком виде они воскресать будут :) если с полными слотами - то это одно, а если с 30% хп и остатками банок в слотах - то совсем другое :)

Упивец [10]  18:54 // 27 мар 2012
цитировать
Sir Bobik
Да не вопрос. Администрации 200 кр нужнее. Кучку негатива получили в свой адрес. Оно Вам надо было ?

Кузька79 [10]  18:55 // 27 мар 2012
цитировать
НЕНАДО гнать пургу что народ не читает прошлый раз раз 5 голосова просто так, все думали что опять прогон пробный

Nikolas dark [10]  18:55 // 27 мар 2012
цитировать
-Balamut-
и будет нытье что в 1 бою у нас респнуло 5 воинов 10+ лвл, а у вас 3-4 или наоборот и все начнут ныть куяв/артан качают админы?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Лилита [9]  18:55 // 27 мар 2012
цитировать
А если случайно подал заявку? как исключить себя из кандидатов я не хочу участвовать (деньги сняли ещё(((

СПАУН1987 [9]  18:56 // 27 мар 2012
цитировать
Sir Bobik
какую форму , у меня слева внизу мигал значек подать заявку я его нажал и все в чате написали ... что то типа вы подали заявку с вас сняли 200 крг , все я нигде больше никаких надписей не видел , где можно отказаться от подачи заявки ?

-R0NIN- [11]  18:56 // 27 мар 2012
цитировать
а стратегу отдадут все бабло, которое по ошибке все потратили? :) ну типа "подъемные" :)

__МАГ_ [10]  18:56 // 27 мар 2012
цитировать
Sir Bobik
вот я сам изначально понял так,что,что бы проголосовать мне надо отдать 200кр...и чуть не отдал,представляю сколько отдавших людей...а топ зря зарыли-в нем никто не производил "крики"
Ненормативная лексика

навигатор241 [9]  18:57 // 27 мар 2012
цитировать
-Balamut-
foton22
Воскрешается с полным ХП и таким состоянием слотов, которое было на момент смерти смысл будет только танков восрешать, чтобы бой потянуть, врятли кто с полными слотами умирать будет

жужжик [3]  18:57 // 27 мар 2012
цитировать
foton22
ыы

Монте-Кристо [9]  18:58 // 27 мар 2012
цитировать
А много ли тут найдется игроков которым хватит денег на непрерывные недельные бои?
Не уверен, что много, скорее единицы да и то под вопросом.
Почему - то, уверен, что затея эта провалиться. Надо было сначала вопрос с заработком на мобах решить положительно - тогда бы и ВС сами по себе возродились.

Nikolas dark [10]  18:58 // 27 мар 2012
цитировать
foton22
ага и лопату с листом А3 дадут, на остров вышлют, будут ждать внуки когда бутылочка примкнет к берегу 1 из царств и поедут искать тот самый заветный крестик
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

ViVatgm [7]  18:58 // 27 мар 2012
цитировать
интересно, кто наберет 140%
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

-R0NIN- [11]  18:58 // 27 мар 2012
цитировать
навигатор241
я склоняюсь к мнению, что выгодно будет воскрешать тех, кого удачной связкой сняли с полными слотами, от них толку много будет :)

HeadHanter [7]  18:59 // 27 мар 2012
цитировать
Мальзахар
Битвы народов будут происходить в каких уровневых группах? До 8лвл и от 9лвл как в разделённой капи со своим стратегом или будет один стратег и битва народов 3-12 (или как при голосовании 7-12). Поясните этот вопрос подробнее. Более того даже супер прокачанная 8-ка ничего не сделает (существенно не сделает) с персом 12 лв как, собственно и 3 лвл сомнительно сможет что ли противопоставить 8 лвл. Так что это будут за битвы народов?

И еще вопросик: каким образом можно будет улучшать синий славный шмот до фиолетового славного шмота?

навигатор241 [9]  18:59 // 27 мар 2012
цитировать
foton22
ну если такие будут, то конечно лучше их

Отшельник леса [8]  19:00 // 27 мар 2012
цитировать
что за уникальные расходники?

ДАЛЬНИЙ [10]  19:00 // 27 мар 2012
цитировать
foton22
так вроде воскрешаемый получает назад те слоты которые были на нем при входе в бой..?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика