Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дениска_13 [9]  16:13 // 17 апр 2012
цитировать
то есть изменятся полностью характеристики дара?
так как урон на данный моент и на мобов и на противника. Вы лучше покажите какой будет тогда дар, а уж потом опрос.
Хотя мне фиолетово по сему факту., но проголусю чтобы оставить как есть.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

_Aminazinochka_ [9]  16:13 // 17 апр 2012
цитировать
как всегда, где-то урезать надо. Нет, чтобы оставить и для мобов и для пвп
С такой формулировкой выграет второй вариант.

Вот в опросе за своды принимали участие 10-12уровни. Почему бы не сделать голосование только для тех, кто имеет дар? а то сейчас каждый серый нуб поделиться своим мнением

это же Троя, че нам в первой такие "перлы" читать?

Boogie [9]  16:14 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
что значит бесполезен? системно запрещен?

STATZ [11]  16:14 // 17 апр 2012
цитировать
   Дениска_13 писал(а):
то есть изменятся полностью характеристики дара?


Нет, просто может быть анти-характеристика, ослабляющая персонажа при фарме.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Назгул [11]  16:15 // 17 апр 2012
цитировать
кручу, верчу, запутать хочу (с)
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Кусим [11]  16:15 // 17 апр 2012
цитировать
если дать возможность сдать на красную бн скальпами то обязательно надо чтоб скальпы давались всем с -3 уровня от своего, если разделить дар, то обязательно взамен сделать бесполезным на мобах... почему так жестко то? неужели нельзя просто без обратной стороны медали пойти на встречу? правда не понимаю.. если в первом случае меня это касалось и это был может быть и мой единственный шанс на получение красной бн, то в этом случае как неимеющий дар, я просто воздержусь от голосования...

Корвинус [11]  16:16 // 17 апр 2012
цитировать
Охренеть. Это ж надо было такое родить...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Фригга [9]  16:16 // 17 апр 2012
цитировать
Ну вот((( А я не дочитала и тыркнула. Уберите мое "да" пожалуйста
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

ser111 [9]  16:17 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Дениска_13 писал(а):
то есть изменятся полностью характеристики дара?


Нет, просто может быть анти-характеристика, ослабляющая персонажа при фарме.



Тоесть, если в минике словить вела, то 100 % слив, если заюзан Дар.? он вроде тоже моб, вел - гигант.))))
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Котя в шО_оке [8]  16:17 // 17 апр 2012
цитировать
это же концепция
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Дениска_13 [9]  16:17 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Дениска_13 писал(а):
то есть изменятся полностью характеристики дара?

Нет, просто может быть анти-характеристика, ослабляющая персонажа при фарме.

И как это будет осуществлено при боях в лесу с мораками и коллекциями? по сути теже самые мобы. или в ПвП когда в бой к полканам влезут мобы? Как будет разбиение дара на удар по мобу и на удар по артану/куяву?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

nikkkirus [9]  16:17 // 17 апр 2012
цитировать
тогда коллекция потеряет привлекательность, ее надо делить и юзать по усмотрению игрока, слишком дорогое удовольствие, чтобы его еще и урезать в каком то аспекте игры!!!

Я за разделение по 30 минут, но против того, чтобы ее не юзать на мобах. Она может пригодиться в Инстах и даже очень!

Фригга [9]  16:18 // 17 апр 2012
цитировать
   nikkkirus писал(а):
тогда коллекция потеряет привлекательность, ее надо делить и юзать по усмотрению игрока, слишком дорогое удовольствие, чтобы его еще и урезать в каком то аспекте игры!!!

Я за разделение по 30 минут, но против того, чтобы ее не юзать на мобах. Она может пригодиться в Инстах и даже очень!

Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

STATZ [11]  16:19 // 17 апр 2012
цитировать
   Дениска_13 писал(а):
   STATZ писал(а):
   Дениска_13 писал(а):
то есть изменятся полностью характеристики дара?

Нет, просто может быть анти-характеристика, ослабляющая персонажа при фарме.

И как это будет осуществлено при боях в лесу с мораками и коллекциями? по сути теже самые мобы. или в ПвП когда в бой к полканам влезут мобы? Как бцдет разбиение дара на удар по мобу и на удар по артану/куяву?


Мы будем думать над этим лишь в том случае, если победит 1 вариант.
Если победит 1 вариант, то на мороков сказываться анти-характеристика не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [8]  16:19 // 17 апр 2012
цитировать
прям за "в простонародье дрыгина" обеими руками сегодня)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

nikkkirus [9]  16:20 // 17 апр 2012
цитировать
Увеличьте приток монет Мрак тогда в игру, а то цена за 60000 кр только для ПвП, ну крутовато слишком, не кажется Вам?

shtraus [8]  16:20 // 17 апр 2012
цитировать
шкала куда пропала

shtraus [8]  16:21 // 17 апр 2012
цитировать

STATZ [11]  16:22 // 17 апр 2012
цитировать
   Dry Gin писал(а):
Вот в опросе за своды принимали участие 10-12уровни. Почему бы не сделать голосование только для тех, кто имеет дар? а то сейчас каждый серый нуб поделиться своим мнением.


Это идеальный вариант. К сожалению, при текущем функционале форума, это невозможно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика