Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Битвы народов. Этап четвертый - Битвы за столицы    Мальзахар [11]  цитировать
19:26 // 19 апр 2012
Новость будет чуть позже. А пока вкратце расскажу о том, что добавилось на этом этапе глобального обновления. Сразу замечу, по традиции, что приведённые ниже цифры могут быть изменены в обозримом будущем.

Новое:
1) Появился горный проход, соединяющий Капь Архидревних, Цитадель Дэвов и Владения Дэвов. Время ожидания перехода 11 минут, без каста на скорость и маунтов.

2) Появились Герои в столицах.
а) Как и полководцы, они снимают с себя травилки при наличии 4-х союзников, вешают на себя несокрушимость (95% защита) при наличии 25 союзников.
б) Своих союзников они не лечат, но при потере некоторого количества хп призывают в бой подручных (Дракона Черныша или Коня Луговика).
в) И герои и подручные бьют заметно сильнее полководцев. Герой имеет 120к хп, подручные по 10к хп.

3) При убийстве чужого героя, участники сражения со стороны победителей получают неразделенный знак великого воителя. Всё жители победившего царства, в течении следующих 2-х часов после поражения вражеского героя, получают 50% к падающим с ботов деньгам. Время респауна героя - 7 дней.

4) На локациях появились маги/шаманы - по способностям и характеристикам они не отличаются от полководцев. Примечание: будут ещё косметические правки анимации артанских шаманов, и картинки куявских магов.

5) Знаки воителей и великих воителей стали невесомыми.

6) Обновился ассортимент магазина военного ремесла (в Барбрусе у Кронга). Теперь за знаки воителей вы можете там приобрести следующие амулеты:

Амулет воинской удачи
Амулет ремесленной удачи воинов
Амулет воинского дара богатства - 1.5 кругляша с каждого бота.




P.s. Официальная новость будет ближе к вечеру.)

P.p.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Алый Король [9]  20:07 // 19 апр 2012
цитировать
   Страж Вечности писал(а):
дар богатства дает по 1,5кр с моба дополнительно

Это примерно 150-180 дополнитеных кр за час без чуд, негусто но тоже неплохо))
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Алый Король [9]  20:08 // 19 апр 2012
цитировать
Страж Вечности
А амуль одноразовый?
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Van Helsing [11]  20:08 // 19 апр 2012
цитировать
Мальзахар
1) Появился горный проход, соединяющий Капь Архидревних, Цитадель Дэвов и Владения Дэвов. Время ожидания перехода 11 минут, без каста на скорость и маунтов.

Скажите - а кто либо (мобы стражи) будут препятствовать этому переходу? Или 11 минут и ты уже в гостях? И как там фармить теперь 10 лвл? Да и 11 лвл там фармили между прочим!
Славия - это хорошо конечно, только там, например я 5-6 свирхов всего видел на локации. На всех игроков не хватит. Значит принудительно злить будут.
Зачем проход то открыли? Поставьте пожалуйста на голосование этот вопрос - сейчас многие же вопросы на голосование ставят. Пусть игроки обеих царств решат - нужен им этот проход в северных локациях или нет!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Бойцовый Кот [6]  20:09 // 19 апр 2012
цитировать
вот он,апокалипсис майя..
Психическая норма - это хорошо адаптированный психоз. (с)

Моррра [10]  20:10 // 19 апр 2012
цитировать
Пункт №3 круть

Layo [10]  20:13 // 19 апр 2012
цитировать
Мальзахар
1.Почему так мало знаков за столицу,такими темпами на оружие надо полгода копить и при этом каждую неделю брать столицу.Или столицу можно брат ьнеограниченное кол-во раз за неделю ?
2.По поводу бафа, в случае если нападавшая команда проиграет бой ,то защитники получают такой же,какой получила бы команда,которая нападала?

SuperGood [10]  20:14 // 19 апр 2012
цитировать
   Stafff писал(а):
Думаю проход в северных локах должен стимулировать 10 уровень апаться на 11 и охотиться в Славии


Опыт 18%,где его мне быстро набрать?
Прежде чем что то сказать , хорошо подумай.

охотник102 [9]  20:14 // 19 апр 2012
цитировать
еесть одна возможнось захвата))) встать всем в будний день в 5утра и пойти в поход))))

Зуммер [10]  20:15 // 19 апр 2012
цитировать
Layo
Да ты еще лом месяца 3 собирать будешь за жезл великой длани всего дали 9 лома охренеть подстава полная

Stafff [11]  20:17 // 19 апр 2012
цитировать
ЮжКа
ну всем то явно неугодишь..я как был на 10 лвл сознательно тянул уровень..думаю проход именно для противоборства этому случаю...

Андрюха 70 [10]  20:17 // 19 апр 2012
цитировать
А когда Ответы на вопросы будут заданные*?

Алый Король [9]  20:18 // 19 апр 2012
цитировать
   охотник102 писал(а):
еесть одна возможнось захвата))) встать всем в будний день в 5утра и пойти в поход))))

И наткнутся на такой же поход противников
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Telepat [9]  20:18 // 19 апр 2012
цитировать
120к хп
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


маленький [10]  20:21 // 19 апр 2012
цитировать
   Мальзахар писал(а):

Новое:
1) Появился горный проход, соединяющий Капь Архидревних, Цитадель Дэвов и Владения Дэвов. Время ожидания перехода 11 минут, без каста на скорость и маунтов.

А вот теперь поясните как будет с осадой и обороной будки, пришли защитники или нападающе воевать за будку, а тут открывается скрипучий засов и слаза начинают просачиваться вурдолаки и занимать в бою противников либо обороняющихся либо атакующих. В ступить в бой твердилка иногда не срабатывает. Как быть, об этом подумали или опять все наскорняк, а варианты не прощитали
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Baby Skil [9]  20:22 // 19 апр 2012
цитировать
   Stafff писал(а):
ЮжКа
ну всем то явно неугодишь..я как был на 10 лвл сознательно тянул уровень..думаю проход именно для противоборства этому случаю...


В том и дело что всем неугодить, прикинуть сколько игроков от 11+ лвл и сколько игроков до 10го включительно. Получается нас тормозят, а нас большенство. Тут не то что тянуть будут, тут набрать опыт трудно становится. Хотя опыт то фигня, где денег брать?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Artur25 [8]  20:24 // 19 апр 2012
цитировать
баф "воинская удача" в МБС можно? на три часа можно?
flud forever

Гесер [10]  20:25 // 19 апр 2012
цитировать
не ну нет бы локу для 10 лв ввести просто ...........

Berenika [10]  20:26 // 19 апр 2012
цитировать
Stafff
а где опыт теперь набивать ?на зедрах?

Berenika [10]  20:31 // 19 апр 2012
цитировать
Сегодня топ создавали,что лока для 10-х уровней перегружена,вот вам и решение проблемы...Теперь там будет очень даже просторно.Вот только мне интересно ,кто в бои теперь ходить будет,если зарабатывать на них негде будет.
Как же надоело,что всё делается не в радость игрокам,а только во вред(((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика