Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  11:33 // 20 апр 2012
цитировать
Пост занят под ответы
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-NegaTiV- [5]  11:33 // 20 апр 2012
цитировать

Ковальски [6]  11:34 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
А у кого уже прокачена лига? оставят всё как есть?
Признаюсь чесно - боюсь танков...

Корвинус [11]  11:34 // 20 апр 2012
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

registrator74 [8]  11:34 // 20 апр 2012
цитировать
а нельзя ли было сразу привязать уровни репы к лвл, , а то получаться как всегда почти со всеми репами, а потом начинаем резать , так как некоторые играки перекачаны для своего лвл, а страдают все потом

не надоело наступать на одни и теже грабли, причины ребаланса ничего не научили??
не ждите ЧУДО, а чудите сами

-люблю ХАЛЯВУ- [4]  11:35 // 20 апр 2012
цитировать

--ЖНЕЦ-- [11]  11:35 // 20 апр 2012
цитировать
слов нет...
имхо таки разумней было сделать как для БН
11 лвл - зеленая
12 лвл - синяя
13 лвл - фиолетовая

т.е. по системе +1

что теперь делать на 11 ума не приложу... самое приоритетное на ближайших 2 месяца было прокачать зеленого зарра...
следом АП на 12 ый...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Котя в шО_оке [8]  11:36 // 20 апр 2012
цитировать
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

-R0NIN- [11]  11:36 // 20 апр 2012
цитировать
Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых
т.е. если не попал в первую 5-ку - то шиш с маслом? тогда разделить не забудьте 11 и 12 уровни :)

По голосованию было очень много тех, кто радовался и все проголосовали за 12 уровней с 11, так как с них больше славы падает)

old-skin [11]  11:36 // 20 апр 2012
цитировать
класс, теперь и в своды ходить не буду, и раньше не всегда зару получал, а выше 8 места ниразу не поднялся, теперь и подавно нечего делать в сводах
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Корвинус [11]  11:36 // 20 апр 2012
цитировать
1000 репутации должен быть потолок для 11-го. а не 500.
+ игроки которые раньше выносили 1 дарок из 3 инстов вообще перестанут ходить

все всё понимают, но ОНИ видно особенные :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Чинга-М [10]  11:37 // 20 апр 2012
цитировать
Ничего не понял, но интересно)

Пантера в тапках [10]  11:37 // 20 апр 2012
цитировать
нубов щемят...ваши нововедения усилят только тех кто уже и так силён

Совесть не отвечает или временно недоступна....

-R0NIN- [11]  11:38 // 20 апр 2012
цитировать
old-skin
Ген, своды не для танков :) давно же говорили уже :)

old-skin [11]  11:39 // 20 апр 2012
цитировать
   foton22 писал(а):
Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых
т.е. если не попал в первую 5-ку - то шиш с маслом? тогда разделить не забудьте 11 и 12 уровни :)

мало того еще и по званиям делить надо теперь
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Назгул [11]  11:39 // 20 апр 2012
цитировать
и тут всё умрёт сколькож можно пилить сук на котором сидишь то.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


old-skin [11]  11:41 // 20 апр 2012
цитировать
   foton22 писал(а):
old-skin
Ген, своды не для танков :) давно же говорили уже :)

Дим я понимаю что своды у нас для самых слабых путей как следопыт и витязь и волхв,что тут поделаеш)) богаче буду, не буду тратить заработанные деньги в инстах раз админы так хотят,да и охота посмотреть сколько теперь в день сводов то будет
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Корвинус [11]  11:41 // 20 апр 2012
цитировать
Понятно что админского аккаунта недостаточно чтобы осознавать последствия тех или иных изменений в игре. Ну так сделайте себе игровых персов различных уровней и разной степени прокачки. Поиграйте и глядишь степень понимания игрового процесса увеличится на порядок.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--ЖНЕЦ-- [11]  11:41 // 20 апр 2012
цитировать
   foton22 писал(а):

<...>
По голосованию было очень много тех, кто радовался и все проголосовали за 12 уровней с 11, так как с них больше славы падает)


можно начинать проводить второе голосование:)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика