Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  12:38 // 23 апр 2012
цитировать
Да при чем тут 12-е уровни? Или кто-то считает что наличие у игрока 12-го левел не повод для него занять последнее место в итоговой стате? Посмотрите статистику завершенных инстов. очень часто игроки 12-го левела даже находясь в инсте вместе с игроками 11-го левела не могут в призы попасть, что они будут делать, когда и этих самых 11-х с ними не будет?

Просто система прокачки репутации попрежнему ущербна, но такое ощущение, что кроме игроков этого никто не видит. Неужели снижение массовости - это то чего добивается Администрация? Скорее имеет место очередной просчет.

ВСЕМ КТО НАБРАЛ НЕКОТОРОЕ ПОРОГОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛАВЫ ДОЛЖЕН ДАВАТЬСЯ ДАРОК. Потому что именно СЛАВА - мерило активности игрока в инсте.

Это НЕ халява, это массовость, живая очередь, траты на каст и расходники, на ремонт шмота. Это игра, которой все меньше и меньше.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

БеерС [11]  13:11 // 23 апр 2012
цитировать
Корвинус ну или хотябы так...но только не бред, который сейчас набить 27 т урона и не чего не получить..

Корвинус [11]  13:17 // 23 апр 2012
цитировать
Берсеркер78, ты видишь, что как сейчас - это бред, я вижу, остальные игроки видят, но, как говорится, «жираф большой - ему видней!»
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Назгул [11]  15:24 // 23 апр 2012
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 3
Текущих полей битв: 0

Мне одному кажется, что нововведения плохо приживаются в реалиях, а не цыфровых просчётах, внутреннего мира под названием "Троецарствие"?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


шарах [12]  15:25 // 23 апр 2012
цитировать
а как щас дароки дают ? небыл уже неделю или 2

Именинник [11]  15:37 // 23 апр 2012
цитировать
шарах
не дают сейчас дароки мне по крайней мере

а вообще как в шапке написано, кроме бонусных за первое место

шарах [12]  15:40 // 23 апр 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
опа а раньше мне казалось было написанно за 1 место сразу зеленый давать будут а щас написанно куча серых
сейчас дают 1 серый за 1 место ? и в общем за первые 5 мест также по 1 серому ?

Именинник [11]  15:43 // 23 апр 2012
цитировать
шарах
ну вчера по 1 давали...а изменение шапки тоже только что заметил, опять мутят что-то в тихаря))

Ageres [11]  15:50 // 23 апр 2012
цитировать
Корвинус
Причем тут 12-ые? Хотя бы при том - что их просто 11 не убить. Конечно же говорю за себя. А этот перекос лишает возможности набить славы в бою больше противника.

Ageres [11]  15:51 // 23 апр 2012
цитировать
шарах
за первое место - был обмен 2 серых на зеленый.... И никакого дополнительного серого

шарах [12]  15:55 // 23 апр 2012
цитировать
Ageres
загадка . в бою 3 12х против 3 11х , при условии что 11е проиграют кто больше получит славы ?

Ageres [11]  15:59 // 23 апр 2012
цитировать
шарах
Это понятно... А я имел в виду случай когда 11 против 12

шарах [12]  16:00 // 23 апр 2012
цитировать
Ageres
да там разница в 30-40 славы ..быстро дешево и сердито зато ) а некоторые вобще умудряются слить так что получают больше славы

Graff [11]  16:01 // 23 апр 2012
цитировать
в своды хожу очень редко, 12 лвл мне не мешает, хотя магам не легко после таковмозгового штурма администрации и чем больше правок тем меньше желания ьуда ходить

Ageres [11]  16:02 // 23 апр 2012
цитировать
шарах
т.е. в априори - 11 ур всегда в этом случае должен сдохнуть и сломать себе шмот

Корвинус [11]  16:05 // 23 апр 2012
цитировать
Давно не ходил. На выходных сбегал 2 раза. 12-е левелы проблем не доставляли.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Именинник [11]  16:06 // 23 апр 2012
цитировать
Корвинус
и с дароком проблем не было?

Корвинус [11]  16:08 // 23 апр 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК, оба раза за 1-е место дополнительный не выдали, но боюсь, что ОНИ не считают это проблемой
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Именинник [11]  16:15 // 23 апр 2012
цитировать
Корвинус
просто ОНИ как на новые ворота уперлись в постулат "халявы не будет", давно перегнули палку, но никого слушать не хотят

Кстати забавно) в большинстве игр интересы Игроков стоят на первом месте, потом уже интересы Администрации (касаемо игрового процесса)...у нас же наоборот хорошо хоть что не удивляются почему тут так мало народа)) видать у НИХ все идет по плану

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика