Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

karen17 [11]  22:59 // 23 апр 2012
цитировать
лутчше бы вообше их не было свод и новой репой вообше создали пропасть между середничками и катками никаких шансов приблизится хоть чуток не оставляете

Корвинус [11]  23:00 // 23 апр 2012
цитировать
   karen17 писал(а):
создали пропасть между середничками и катками никаких шансов приблизится хоть чуток не оставляете

+1
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Darth Karlson [11]  23:16 // 23 апр 2012
цитировать
   karen17 писал(а):
лутчше бы вообше их не было свод и новой репой вообше создали пропасть между середничками и катками никаких шансов приблизится хоть чуток не оставляете


БеерС [11]  23:22 // 23 апр 2012
цитировать
Ну уже все написал что мог,ну вот пожалуй добавлю чисто поржать,еслиб конечно не было так горько,вот 2 инста моих почти на полных допах вел.перун победа,биссмертие,аура и т.д

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38934960&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38936744&finish=1

Призовых мест 0 дароков 0,жаль еще 4 ре инста не сохранил там примерно тоже самое итого из 6 инстов 0 дароков.

И вот погляда на одного рата в однои из моих инстов который сливая все бои получал призовые места ,плюнул и решил проэкспементировать:

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38940460&finish=1


Пошел на фиолетовом касте :фиол волшебство,камень,свет и ладанка всего каста 4 строки,мало того еще сверколдоство для прикола серое ставил и банки в слоты хп 50на 50 серозеленые)) И О ЧУДО!!! Я в 5 ке получил дарок при 0 убийстве всех слитых боях я в призах!!! :lol:

Берсеркер78 [11] 1554 / 5024 19925 / 0 0 5 место

Зачем тратится на каст и дорогие расходники, ребят все гоо в своды на серых банках и нубском касте :lol: !!! Хоть так можно призовое место взять в этом бреде!!
Уважаемая администрация ВЫ сами нас вынуждаете к тому чтоб при минимальных затратах получать максимально пользы ,ну если вы так хотите ради бога ....

samso [11]  23:22 // 23 апр 2012
цитировать
karen17 писал(а):
лутчше бы вообше их не было свод и новой репой вообше создали пропасть между середничками и катками никаких шансов приблизится хоть чуток не оставляете

-Злодей- [11]  23:28 // 23 апр 2012
цитировать
Седня разок сходил и пожалел

КАЛАБАХА [12]  00:12 // 24 апр 2012
цитировать
Берсеркер78
11 уровню прощее насливать бои с тобой полностью согласен...... но на 12 это уже не прокатывает, щас пробовал ходить только на максимальной упивке получилось дарок взять, по другому мне его не видать....но зато 11 ур ныть будут типо 12 шибают их.

БеерС [11]  00:24 // 24 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
Дело не в том что 12 нашибают 11 или катки 11 шибают 11 не катков дело в том что получается бред ,когда идешь драться и тянешь все бои,побеждаешь, пьешь нормальный каст,то результата 0,вот попробывал пойти как нуп последний, и пожалуйста дарок, -это не правильно как корви писал выше люди за то что ходят и деруться должны получать репу..а не этот бред что сейчас..а вот как это сделать пусть админы думают..

ундид [11]  00:44 // 24 апр 2012
цитировать
Берсеркер78
да не хотят они думать то..

taNKns [11]  02:10 // 24 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Изменения вступили в силу.

В перспективе:

1. Небожителям 12 уровня будет сделан дебаф по путям который их будет ослаблять до избранника 11 ур.
2. Планируется событие до героя включительно.

т.е. 12-ый избранник будет круче 12-ого небожителя?
а вообще...все эти статы фигня, а вот заклы 12-ого и зелёный зарр и создают громадную пропасть между 11 и 12
#ЭраСвободы

волшебник [11]  02:32 // 24 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Загнули так что в троём не разогнуть Зачем всё усложнять? Многие вообще ходят туда чисто за репой, потому что инст уже считай убитый и неинтересный с последними наворотами по части неузнаваемости. Раньше хоть не так скучно было.

Увеличьте количество репы за дарок, например до 20, с привязкой к местам. Ведь 100 инстов (удачных), для прокачки с зелёной медали и выше, это очень много. Вполне хватит 50 удачных инстов, ведь выше своего уровневого порога не прыгнуть.
не хотите ли немного магии?

Gerakl [12]  08:20 // 24 апр 2012
цитировать
   NKns писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Изменения вступили в силу.

В перспективе:

1. Небожителям 12 уровня будет сделан дебаф по путям который их будет ослаблять до избранника 11 ур.
2. Планируется событие до героя включительно.

т.е. 12-ый избранник будет круче 12-ого небожителя?
а вообще...все эти статы фигня, а вот заклы 12-ого и зелёный зарр и создают громадную пропасть между 11 и 12


выкладывал сегодня почти все инсты, пропасть что то не видна

Meary [11]  09:07 // 24 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Изменения вступили в силу.

В перспективе:

1. Небожителям 12 уровня будет сделан дебаф по путям который их будет ослаблять до избранника 11 ур.
2. Планируется событие до героя включительно.



Честно говоря я плохо понимаю зачем все нужно было так усложнять? Был инст, люди ходили, в принципе недовольных не было. Бац изменили, теперь еще начинаете - ослабление, событие, не проще просто вернуть на круги своя? Или подразумевается что своды это инст только для избранников?. Все-таки объясните почему убрали дарок за 2 выигрышных боя? То что репа по уровню я могу понять это нужно, а остальное? Персонажей средней прокачки в инсте теперь не увидишь, избранники сами уже в шоке и не знают как им туда упиться чтобы выиграть, какой то негатив сплошной. Ну и вообще инстов стало намного меньше.

Чинга-М [10]  09:09 // 24 апр 2012
цитировать
Meary

Марин, потому и поменяли, что недовольных не было... слишком быстро все по славе росли.

шарах [12]  09:12 // 24 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
если сравняют 11-12 то и славу в боях сравняют ?

Meary [11]  09:23 // 24 апр 2012
цитировать
   Чинга-М писал(а):
Meary

Марин, потому и поменяли, что недовольных не было... слишком быстро все по славе росли.

да нет Саш, если человек 3-4 года играл и апнулся на 11 сотником или тысячником и прокачал звание в сводах, то я не могу сказать, что он там быстро вырос по славе. Просто наверстал упущенное. В этом качестве своды себя не изжили, кому нужно только звание будут туда ходить, славу там никто не отменял. Просто теперь они бояться, что их затраты не будут стоить результата, вот и все.

taNKns [11]  09:56 // 24 апр 2012
цитировать
   Gerakl писал(а):
   NKns писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Изменения вступили в силу.

В перспективе:

1. Небожителям 12 уровня будет сделан дебаф по путям который их будет ослаблять до избранника 11 ур.
2. Планируется событие до героя включительно.

т.е. 12-ый избранник будет круче 12-ого небожителя?
а вообще...все эти статы фигня, а вот заклы 12-ого и зелёный зарр и создают громадную пропасть между 11 и 12


выкладывал сегодня почти все инсты, пропасть что то не видна


Нуб. Если я встречусь с тобой 1 на 1, то идиоту понятно кто победит...без энки не круто. + ты мне ещё ушиб без костей влепишь
И вообще то, что пишут тут 12-ые про минимальную разницу в славе - все хрень, в сводах даже одна слава влияет на исход...факт остаётся фактом...шмот сломан, у 12-ого славы больше + ещё и травму 11 влепят. Не понятно фиг ли 11 должен сливать 12-ому в равных сводах тупо из-за уровня. Ты тут сотню топов наклепал про охренительную разницу между красным и фиолетовым велетом...а сам не видешь разницы между 11 и 12 :lol:
#ЭраСвободы

Назгул [11]  10:19 // 24 апр 2012
цитировать
   NKns писал(а):

т.е. 12-ый избранник будет круче 12-ого небожителя?
а вообще...все эти статы фигня, а вот заклы 12-ого и зелёный зарр и создают громадную пропасть между 11 и 12

Жесть чудесатая и ведь кто то, размышлял, придумывал, спорил (наверное)...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Писатель Гудвин [11]  10:40 // 24 апр 2012
цитировать
NKns
11 избранник не будет круче 12 небожителя, имелось ввиду выравние статов на вещах. Т.е. дебаф будет отнимать ту прибавку, что дает славный шмот.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика