Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  10:43 // 24 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
NKns
11 избранник не будет круче 12 небожителя, имелось ввиду выравние статов на вещах. Т.е. дебав будет отнимать ту прибавку, что дает славный шмот.

Уверен, что дебаф будет отнимать статы даже в случае когда этого самого шмота у игрока нет. Т.е., взяв звание, и, не найдя возможности приобрести совсем не дешевый шмот, игрок станет слабее чем был до этого

-Назгул-, где-то я это уже читал или писал
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

easty [11]  11:06 // 24 апр 2012
цитировать
Блин, ну топала - топала и притопала. Диалог когда уже откроете на обмен дароков??

Открыт уже.

Именинник [11]  11:12 // 24 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста, какую цель вы преследуете внося все эти изменения?

ундид [11]  11:19 // 24 апр 2012
цитировать
   ОЛКАГОЛИК писал(а):
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста, какую цель вы преследуете внося все эти изменения?


Отвечу за него. Чтобы каждый дрался как последний раз - каждый бой!! (т.е. - по максимуму вкидывал бабки в каждый инст)... Но тут получается другой момент: Из-за рандома (с кем воюешь, какие бои) это не факт что ты попадешь в призовую группу.. Народ получая негатив, начнет уменьшать своё посещение этого инста ( вот может админы и хотят перенацелить на чащу??).
Но получится как всегда: этот инст станет слабопосещаемым, и в чащу не начнут ходить...

Именинник [11]  11:28 // 24 апр 2012
цитировать
ундид
Вот-вот...я выше тоже уже писал, что в сводах ТОЛЬКО один критерий попадания в 5 лучших - РАНД, слепой и беспощадный. А дерутся до последнего там по моему и без изменений. Или раньше дрались...собственно поэтому и спросил) Чаща? ну куда куда, а в нее то никто, кроме прокаченных персов ходить не станет...что в свою очередь опять увеличит пропасть между ними и среднечками. Своды были отличной возможностью подтянуться...кто-то даже успел...а кто нет - идите отдыхайте от игры, советуют нам админы. печально

Именинник [11]  11:35 // 24 апр 2012
цитировать
Кстати...на счет упивки...раньше можно было сходить несколько раз на стандарте, не боясь упустить дарок, зная, что повезти может в следующий раз...и большинство ходили на стандарте, с таким раскладом и 12 не так убийственно смотрелись. Сейчас - ага...надо в 5 попасть и, по привычке, что надо сделать? правильно - упиться в хламидоманаду...сходить - получить шиш (по ранду)...подумать ё маё если на полной упивке мне ничего не светит - зачем вообще на ветер деньги бросать - не пойду больше. Вывыд: что дороже - несколько походов на стандарте или один на полной упивке? думаю ответ очевиден. Больше народа - больше инстов - выгодно всем. Я не прав?

Не бейте [11]  11:36 // 24 апр 2012
цитировать
много свод было с изменения?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

ундид [11]  11:37 // 24 апр 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
Да нет. Я как то услышал от Гудвина, что народ не достаточно рьяно бьется в сводах... Выиграл две победы 1 на 1 и всё- отдыхает.. (хотя смысл стоять на базе жечь каст - не вижу)... Да я один раз стал , не мог выйти с базы ( но мне влепили 2 травмы и сломали пояс и рюкзак) - выбрасывать больше нечего было.. Не пошел бы что по старым правилам, что по новым..

Именинник [11]  11:37 // 24 апр 2012
цитировать
Не бейте
примерно раза в 2 меньше, чем за тот же промежуток времени до изменений

Не бейте [11]  11:53 // 24 апр 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
так и думал и скорей всего посещаемость еще больше упадет. Интересный ход администрации
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Именинник [11]  11:55 // 24 апр 2012
цитировать
Не бейте
да, все к этому и идет(

Назгул [11]  12:06 // 24 апр 2012
цитировать
Корвинус сплагиатил, но недословно
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Eliken [12]  19:42 // 24 апр 2012
цитировать
Увеличение доходности проекта за счет удорожания стоимости прокачки вдвое вещь понятная. Любопытно, а раасмотреть сокращение зарплаты вдое авторам таких изменений с теми же целями, увеличения доходности, стало быть, рассмотрят?

Корвинус [11]  19:48 // 24 апр 2012
цитировать
Eliken, на самом деле изменения на доходности проекта скажуся скорее негативно. Причем, как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. Сегодня - это уменьшение кол-ва инстов, а завтра - еще большая пропасть между катками и средними игроками, которая поставит существование проекта под угрозу.

Все дело в том, что по большому счету изменения не особо усложнили (а то и упростили) прокачку репутации так называемым каткам, а вот для менее прокачанных игроков стоимость прокачки увеличилась на порядок, а то и вообще стала нерешаемой задачей.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

теневой удар [10]  20:03 // 24 апр 2012
цитировать
Корвинус
просто надо сделать для 11 ур без медали событие 2 раза в сутки хотябы

Ageres [11]  01:29 // 26 апр 2012
цитировать
   Ageres писал(а):
Писатель Гудвин
при прокачке от 1000 до 2000 и от 2000 до 3000, в случае занятия призовых мест с дароком и при меньшем необходимом уровне будет выдаваться серый дарок! Зачем он нужен?

ответа так и нет, потому и апнул.

и еще не понятный момент - куда девать кучу серых дароков с получением зеленого знака?

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика